Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты без регистрации брака

Последние вопросы по теме «Алименты без регистрации брака»

Фильтры
Алименты
Как скоро при разводе я могу подать заявление на алименты для себя и ребенка?
Добрый день! Хотела бы узнать я подаю на развод, есть ребёнок 2 года, как скоро я могу подать на алименты на себя и ребёнка мужу?!
, вопрос №2548319, Юлия, г. Самара
Алименты
Как можно подать на алименты, если дети рождены в гражданском браке?
Добрый день.У меня трое детей рождены в гражданском браке,они носят мою фамилию так как в графе отца у них стоит прочек.Материально биологический отец редко помогает,как мне можно подать на алименты если на данный момент мы проживаем в другом городе?
, вопрос №2538693, Светлана, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Развод и алименты без прописки
Здравствуйте! Муж прописан в Хабаровске, при рождении ребенка, так же прописали в квартире мужа. У самой прописка Солнечного района. Живу в Хабаровске без прописки, снимаю квартиру. С ребенком живём вместе. Могу ли я подать заявление на развод и на алименты? Какие документы нужны для того, что бы официально ребенок числился с матерью? Заранее спасибо!
, вопрос №2502424, Анна, г. Хабаровск
Гражданское право
Могу я подать на развод и на алименты по месту временной регистрации?
Здравствуйте подскажите пожалуйста могу я подать на развод и алименты по месту временной регистрации?
, вопрос №2484008, Виктория, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Отмена алиментов на рожденного вне брака ребенка без присутствия в суде
Здравствуйте. Суд решил выплачивать алименты на ребенка,рожденого вне брака 14 лет назад.на данный момент уже плачу алименты своей бывшей супруге.ребенок рожден был в браке.отправил в суд ходатайство об отмене назначеных алиментов на 1/4 всех доходов,так как я плачу уже 1/4 на своего законорожденого ребенка.теперь для отмены постановления вызывают в суд.явиться не могу,так как нахожусь очень далеко.(примерно в 3х тысячах км)от того города,куда вызывают.могу ли отправить телеграмму?
, вопрос №2482390, Руслан, г. Москва
Алименты
Можно ли подать на алименты без развода, если муж в армии?
Здравствуйте , Можно ли падать на алименты без развода , и если муж в армии ? Ребёнок не совершенно летний
, вопрос №2433766, Алина, г. Екатеринбург
Гражданское право
Можно ли подать на алименты будучи замужем?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу я будучи замужем подать на алименты.Муж нигде не работает а если получил где какую-нибудь копейку он ее прячет. У меня трое несовершеннолетних детей,самому младшему исполнилось недавно 2года на работу выйти пока не могу. Подскажите пожалуйста что мне делать.
, вопрос №2335528, Ольга, г. Краснодар
Алименты
Можно ли взыскать алименты с гражданина Турции, если ребенок рожден вне брака и в России?
имею дочь девять лет от гражданина Турции,родилась вне брака ,в сидетельстве стоит прочерк в графе отец,в течении всех этих лет платил,сейчас отказывается,можно ли взыскать алименты через суд в Турции?спасибо
, вопрос №2335166, ольга, г. Анжеро-Судженск
Алименты
Как лучше подать на алименты в данном случае?
Мы с мужем разводится. Он предлагает оформить добровольное соглашение у нотариуса,а не подавать заявления в суд. Незнаю как быть. Боюсь если через нотариуса он платить потом совсем не станет
, вопрос №2273151, Ольга, г. Пенза
Алименты
Подача заявления на алименты, если нет свидетельства о браке
Могу ли я подать на алименты, если у меня отсутствует свидетельство о создании брака? Свидетельство о рождении ребёнка присутствует.
, вопрос №2201661, Эрик, г. Уфа
Алименты
Как рассчитают алименты на ребенка, рожденного вне брака?
Добрый вечер! я подала исковое заявление на ответчика так как нам не удалось договориться о выплате денежного содержани в размере 1/4 на ребенка. после сдачи теста ДНК и положительном результате, адвокат ответчика сообщила мне что у них есть судебное решение (которое параллельно было вынесено скорее всего в другом суде по прописке). ответчик состоит в браке и у него трое детей и на основании данный фактор они решили уменьшить размер алиментов при положительном тесте ДНК. у меня вопросы следующего характера 1. если ответчик состоит в браке и у него трое детей, Может ли он просить о снижении алиментов 1/6 на 4 внебрачного ребенка при (ответчик иметь высокую заработную плату)? 2. Как часто судьи принимают сторону ответчика на уменьшение алиментов (но он считается многодетным папашей), если у ответчика высокая заработная плата? 2. Каким образом может судебное решение родиться если ответчик состоит в браке?
, вопрос №2200657, Ольга, г. Тюмень
Алименты
Алименты на ребенка от второго брака при совместном проживании
Здравствуйте. Муж выплачивает алименты на ребёнка от первого брака. Во втором браке появился ребёнок. Могу ли я подать на алименты на второго ребёнка от второго брака если мы проживаем вместе. И прописаны в одном месте. Или лучше подать заявление на уменьшение алиментов. Муж военнослужащий.Спасибо.
, вопрос №2116461, Ольга, г. Калининград
Гражданское право
Как подать на алименты, если мы находимся в браке и муж выплачивает алименты на другого ребенка?
Добрый вечер! В браке, есть ребёнок почти год, хочу подать на алименты, супруг имеет от предыдущего брака ребёнка и платит алименты, но там имеется за должность и подали на 50%, что мне говорить на суде? Как доказать, что мы не проживаем вместе и чтоб алименты снизили по равну на двоих детей
, вопрос №2106304, Елена, г. Отрадный
Алименты
Имею ли я право на раздел алиментов в браке?
У моего мужа есть ребёнок от первого брака, он платит алименты. В мае 2018 года у нас родился ребёнок и я нахожусь в декрете. Могу ли я подать на раздел алиментов? Что для этого нужно?
, вопрос №2045215, Наталья, г. Ковров
Алименты
Обязаны ли платить алименты, если ребенок рожден вне брака?
Отец ребёнка не признал ее 17 лет назад. Я унижаться не стала .теперь ребёнок ей 17 лет хочет получить алименты доказать отцовство принудить его к ДНК (он отказывается)у него есть после мой дочери ещё трое детей одному из них он платит алименты с другими двумя живет .на что имеет право моя дочь?
, вопрос №2023661, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 14.10.2019