Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банк Хоум Кредит

Последние вопросы по теме «Банк Хоум Кредит»

Фильтры
Страхование
Как оформить возврат денежных средств за страховку, навязанную при покупке товара в рассрочку?
10.12.2016г. Купил товар в рассрочку со страховкой (без неё якобы никак). Банк Хоум Кредит, страховая СК ренессанс жизнь. Хочу вернуть день за страховку. Мои действия? Спасибо.
, вопрос №1479472, Андрей, г. Улан-Удэ
Кредитование
Можно ли отказаться от страховки по кредиту и вернуть деньги?
Оформили кредит в магазине эльдорадо через банк Хоум кредит на 12мес, Должна быть якобы беспроцентная рассрочка, а оказался обыкновенный кредит. Кредитный специалист сказала что ещё нужно будет обязательно оформить страховку(только потом изучив всё дома, поняли что она добровольная)-полис страхования жизни и здоровья заемщиков кредита "Комбо+" Ренессанс за 6997руб, а сотрудники магазина ни чего не сказав добавили ещё страховку(дополнительную гарантию) на товар на суму 6625руб(Альфа страхование). Плюс проценты по кредиту 24,272%. Я уже готова оплачивать 24.272 % на сумму за которую я купила телевизор, но страховки это лишняя трата денег и не маленьких для меня. Можно ли как то вернуть деньга за страховку, отказаться от неё?
, вопрос №1479213, Марина, г. Пенза
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Как обезопасить себя от продажи банком кредита коллекторам в случае временных задержек с погашением?
Что мне грозит за неуплату кредита, очень боюсь коллекторов, кредит маленький 13 тысяч, и через внутреннюю рассрочку,(телефон) проценты тоже не особо большие, три месяца исправно выплачивали, после возникли проблемы, и долг на данный момент составляет 6 тысяч, в течение двух месяцев я его погашу, но сейчас очень волнует, не передаст ли банк Хоум кредит этот долг коллекторам?
, вопрос №1469592, Анастасия, г. Гай
Кредитование
Что может грозить за невыплату кредита на покупку телефона?
Здравствуйте, брала в кредит телефон, в евросите через внутреннюю рассрочку, через банк Хоум кредит, три месяца исправно платила, после чего не было возможности оплачивать, и уже 4 месяц не плочу, что может грозить, если я начну гасить помаленьку? Плюс ко всему этому недавно поменяла фамилию, а они не в курсе, и переживаю теперь очень из за коллекторов, мало ли что.
, вопрос №1468939, Анастасия, г. Гай
Кредитование
Как понять полученную смс от Хоум кредит банк?
Здравствуйте,у меня пришла смс от сбербанка: Арест средств на 18070.88р. основание: Судебный приказ от 07,12,2016,по Исполнит.Производству №2-554/16-256.СУ 256 района марьино москвы,потом идет адрес суда,Для получение информации свяжитесь с взыскателем ООО хоум кредит энд финанс банк И пришла сразу вторая смс Взыскание средств на 5.99р. Остаток долга по взысканию 18064.89р.основание: Судебный приказ от 07,12,2016,по Исполнит.Производству №2-554/16-256.СУ 256 района марьино москвы,потом идет адрес суда,Для получение информации свяжитесь с взыскателем ООО хоум кредит энд финанс банк Что это вообще за смс? И как мне в дальнейшем быть? по месту проживание не каких решений от суда не приходило.
, вопрос №1466356, Валерий, г. Москва
Кредитование
Что делать, если банк требует выплатить всю сумму?
Здравствуйте я в банке хоум кредит брала 350000 должна банку была выплатить 407000 выплатила 260000 и просрочила на три месяца банк расторг договор и заставляет выплатить полную сумму то есть 407000 а то что я выплатила 260000 они сказали неустойка и вы тоге мне придется платить 667000 место 407000 что мне делат
, вопрос №1462603, Валентина, г. Москва
Кредитование
Стоит ли принять условия акции банка и оплатить назначенную сумму?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая проблема. В банке Хоум кредит взяли кредитную карту с лимитом 75000, с процентной ставкой 45% годовых на 3 года.... в 2012 году, исправно платили до 2015 года. Затем возможности платить не было и год была просрочка. но на тот момент сумма стала фиксированной. теперь банк звонит и предлагает акцию. вместо 66000 оставшихся нужно заплатить 13300 оставшуюся сумму банк взыскивать не будет. "простит". может ли вообще такое быть?
, вопрос №1453361, Анна, г. Волгоград
Взыскание задолженности
Как вернуть пенсию ребёнка, которую хоум кредит банк снял с моей сберкнижки?
здравствуйте у меня хоум кредит банк снял с моей сберкнижки пенсию ребёнка как вернуть деньги
, вопрос №1450853, елена, г. Серов
Кредитование
Что возможно сделать, если я не могу оплатить кредит, а банк отозвал договор?
Добрый день.В феврале этого года был взят кредит на покупку мебели в банке Хоум кредит.С течением обстоятельств кредит выплачивать не могу .В данный момент из-за беременности я потеряла работу и так и не смогла найти .К то му же в доме который я снимала был пожар,сгорело все имущество.Банк отозвал со мной договор и требует выплатить всю сумму кредита .Что возможно предпринять в этой ситуации так как оплатить сумму кредита я не в состоянии.И , что банк может мне предьявит в этой ситуации?Заранее спасибо ,Софья.
, вопрос №1437008, Софья, г. Голицыно
Кредитование
Можно ли вернуть деньги, положенные на кредитный счет и на каких условиях?
Здравствуйте. Положила деньги на погашение кредита 2 недели назад, сейчас они мне понадобились, хочу снять и вернуть их через неделю, а в интернет банке ( хоум кредит) вывести деньги с кредитного счета нельзя. Возможно ли это в кассе? И могут ли отказать?
, вопрос №1436643, Вероника, г. Саратов
Кредитование
Могу я оспорить страхование заемщика кредита?
за предоставлением кредита обратился через звонок в банк(в личном кабинете был предложен кредит на сумму 300000руб.). После разговора и уточнения адресных данных мне предложили ожидать решения банка(хоум кредит). кредит был одобрен с предложением обратиться в офис для оформления. При обращении в офис Банка мне был оформлен кредит от13.05. 2013г. со страховкой без моего согласия( кредит увеличен на сумму страхования(28607руб), график погашения кредита сформирован 10.05 2013г. т.е на этот момент я еще не заключил договор на кредит, также без моего письменного заявления и заполнения анкеты страхователя, заключен договор страхования жизни заемщиков кредита(полис) от 10.05.2013г.(без моей подписи, но уже с указанным номером кредитного договора, соответствующем номеру договора страхования, который я еще не заключил). Сам договор страхования(полис) распечатан мелким шрифтом,без моей подписи и без указания о предоставлении полисных условий и правил страхования, тогда, как я, являясь инвалидом 2-й группы вообще не подлежу страхованию по данной программе.Также мне не было сообщено, что страховка- это дополнительная платная услуга, о размере вознаграждения банка(как агента), о размере страхового тарифа, применяемого при расчете страховой премии. Могу ли я оспорить такую страховку и сам кредит на страхование.
, вопрос №1421187, tamara valkova, г. Мурманск
Кредитование
Банк требует выплатить 20% от общей суммы кредита и после этого закрыть и удалить кредитный договор
Здравствуйте, банк Хоум кредит подал на меня в суд на непогашенную задолженность по кредиту, судебное решение было направлено приставам, через какое то время приставы закрыли исполнительное производство т.к взыскивать с меня было нечего трудное мат.положение, банк передал дело коллекторами, они мне звонили угрожали потом звонки прекратились и теперь уже прошло больше года банк опять начал звонить требовать частичного погашения долга, говоря что специально для меня появилась акция нужно уплатить 20% от общей суммы долга, и банк закроет кредитный договор, либо вновь передаст дело с суд. Может ли банк предоставлять такте акции?
, вопрос №1416341, Анна, с. Томское
Кредитование
Банк не подписал кредитный договор, а товар уже куплен, как урегулировать проблему?
Приобрела 7.09.2016 телефон в рассрочку в мтс. рассрочку предоставил банк хоум кредит. подходит время первого платежа, вношу деньги. через 2 недели прихожу в банк с целью частично досрочно погасить задолженность и получить наконец-то график платежей, который при заключении договора мне не выдали, на что мне говорят, что кредитный договор не одобрили в банке и предложили заполнить его заново, датируя 7 сентября. что нужно сделать в этой ситуации?
, вопрос №1415005, Вероника, г. Саратов
Кредитование
Иск в суд о возмещении морального вреда за ошибку банка
Альфа банк заблокировал мне кредитный лимит - пришла на тел. СМС , Позвонил на горячую линию - подтвердили блокировку в связи с тем что по информации из БКИ у меня есть неоплаченные кредиты и рекомендовали самому разбираться с БКИ, т.к. я живу не в Москве пришлось обратиться в Московский индустриальный банк и мне за 890р выдали мою кредитную историю из нее следовало что у меня в банке хоум кредит есть просроченный долг в размере 2548руб втечении 441день. Я обратился в Хоум кредит я действительно брал там 2 потребительских кредита и погасил их они мне выдали справки по обеим кредитам что задолженности нет и я им написал заявление об исправлении моей кредитной истории они его приняли и исправили, Альфа банк через несколько дней кредитный лимит разблокировал, перед блокировкой лимита я собирался в отпуск рассчитывая и на кредитный лимит, в результате я съездил в отпуск на 4 дня вместо запланированных 14, могу ли я потребовать от Хоум кредита возмещение морального вреда за их ошибку и в каком виде
, вопрос №1386778, леонид, г. Ростов-на-Дону
Кредитование
Можно ли вернуть обратно средства за страхование жизни?
Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации. Я взял кредит наличными в банке Хоум Кредит, естественно меня застраховали в Ренессанс. Сумма кредита была 89тыс. На руки выдали 50тыс а 39тыс удержали в качестве страховки. Кредит выдали на 48мес. Я бы хотел досрочно погасить кредит. Возможно ли расторгнуть договор страхования и вернуть деньги ?
, вопрос №1376928, Дмитрий, г. Новомосковск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 20.12.2016