Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банк Хоум Кредит

Последние вопросы по теме «Банк Хоум Кредит»

Фильтры
Страхование
Возврат навязанной страховки по истечении 14 дней с момента подписания договора
можно ли вернуть страховку если с момента подписания договора по кредиту прошло больше 14 дней?страховая компания хоум кредит страхование,банк хоум кредит.
, вопрос №1726042, Наталья, г. Кинешма
Кредитование
Что делать, если я не могу вовремя погасить кредит?
В мае 2016 года заболела туберкулезом, на сегодняшний день у меня осталось два кредита в банке Хоум Кредит. Когда звонили из банка попыталась объяснить ситуацию, мне ответили что это не их проблемы и чтобы я, занимала и искала деньги где хочу. Ещё сказали что если я на сегодняшний день не положу на счёт 6300 руб. То они передадут моё дело в суд. Что делать подскажите пожалуйста
, вопрос №1692875, Мария, г. Первоуральск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Может ли банк пойти на уступки, если я в поисках новой работы просрочил кредит?
Имею три кредита (все потребительские). После долгой (4-5 месяцев) неоплаты, договорился с двумя банками, произвет по две минимальных оплаты по минимальной ставке, и продолжаю платить как раньше. Один банк, Хоум Кредит "уперся", и настаивал на выплате полной задолженности по прошедшему сроку, 6000, потом 9000, потом 12000. Таких денег у меня не было, с учетом поиска работы (поменял несколько мест, везде "кидалово"). В итоге банк передал, как мне сообщил сотрудник банка, в отдел взысканий, или что-то вроде этого. Говорят, что кредит закрыт, надо возвращать всю сумму, да еще с учетом штрафов и всего прочего, 67 000 тычяч! Пошли на "уступки", в течении двух недель выплатить 20 000! Сейчас работаю пока без оформления, но с возможностью официального устройства. Зарплата только через 2 недели (подрядчики получают раз в месяц). На житьё-бытьё подрабатываю после основной работы, и по выходным. Содержу бывшую жену с тремя детьми, прописан у жены. Что я могу предпринять для того, чтобы банк пошел на уступки по срокам взыскания кредитного договора? Кридит взял уже лет шесть-семь как назад, и одними процентами перевыплатил наверное дважды.
, вопрос №1681100, Александр Гужов, г. Екатеринбург
Кредитование
Банк выставляет просрочку по кредиту, оформленному в 2008 году, но погашенному, куда обращаться?
в 2008 году брала стенку в кредит выплатила полностью 2 раза были просрочки на несколько дней но я выплатила платила по почте т к раньше еще онлайн и мультикасс особо не было через 5 лет они мне выставили просрочку 6000 рублей я ходила в банк но они ничего внятного мне не объяснили после этого брала кредит и кредитные карты а сейчас на даное число банк хоум кредит опять выставляет мне просрочкку
, вопрос №1649727, татьяна, г. Новокузнецк
Кредитование
Что делать, если банк обманул с отменой страховки за кредит?
Заключил кредитный договор с банком Хоум Кредит со страховкой. В течение 14 дней с момента заключения сходил в отделение банка, чтобы отменить страховку. Девушка мне сказала, что все отменено и деньги поступят ко мне на счет, сумма пересчитается. В итоге ни сумма не уменьшилась, ни какие-либо деньги не пришли на счет. Никаких документов на руках нет об отмене страховки. Но после визита мне звонили с просьбой оценить работу сотрудника, получается, что-то же она сделала. Что-то вообще возможно сделать?
, вопрос №1600107, Савелий, г. Екатеринбург
Защита прав потребителей
Как вернуть приобретенный в кредит телефон, если стоимость навязанных услуг превышает стоимость товара?
26.03.17 г. я решила приобрести сотовый телефон в Связном-за 9990 р.Мне 70 лет-неработующая пенсионерка-моя пенсия 15000 р. К телефону мне предложили чехол за 1000 р.-а он оказывается стоит 1390 р.флешку за 1850 р. страховку телефона навязали-якобы это необходимо-за 2249 р. по карте Связного-оказывается я выиграла портотивное зарядное устройство-оно стоит 1990 р.-я подумала бесплатно-раз это выигрыш....и самое главное-они с меня взяли за Пакет Всё включено-аж за 4999 р. !!!!! это половина стоимости телефона!!! ИТОГО-22468 р.-я дважды операторов спрашивала-откуда такая сумма ? они мне не показали за что и сколько я должна заплатить....была как одурманена.....потом выясняется-банк ХОУМ КРЕДИТ "одобрил" кредит аж под 31,798% !!! на 24 месяца по 1336,31% !!! ИТОГО я должна вернуть банку-32071,44 !!! это больше стоимости товара более чем в 3 раза !!! Операторы как цыгане меня обвели вокруг пальца....я до сих пор не могу придти в себя от такого обмана и цыганской работы операторов !!! я хочу весь товар и "подарок" вернуть..... Как мне поступить ? Мои действия ? Подскажите,пожалуйста !!!
, вопрос №1591567, Наталья, г. Волгоград
Взыскание задолженности
Что такое отдел судебного производства и что мне грозит за невыплату по кредиту?
Здравствуйте,покупала телефон за 15 тысяч,брала кредит в банке ХОУМ КРЕДИТ,платила какое то время,потом перестала так как уволили,сейчас я в декрете,получаю только детское пособие 3900,не замужем,мужа нет,алиментов нет,платить за меня не кому,прислали смс что подали мое дело в отдел судебного производства? что делать?
, вопрос №1567630, ольга, г. Прокопьевск
Кредитование
Законно ли банк требует от пенсионера оплаты налога, ссылаясь на полученную прибыль?
Банк Хоум Кредит прислал письмо Что по исходящему году была прибыль 113 657 тр. у пенсионера, и хочет взыскать налог с пенсионера в размере 14775 тр. законно ли это?
, вопрос №1563090, Максим Потапов, с. Ербогачен
Кредитование
Как лучше погасить просроченную задолженность в банке "Хоум Кредит"?
Имеется просрочка в банке "Хоум Кредит", последний платеж был 1,5 года назад, письменно предложили оплатить часть и обязуются прекратить взыскание оставшейся суммы задолженности. Насколько я знаю, это значит, что долг мой останется, его никто не спишет. Сейчас стало полегче, у меня есть возможность рассчитываться по кредиту и я бы хотела все-таки погасить весь долг, т.к. через несколько лет мне возможно понадобится кредит. Прошу совета как правильно это сделать, сразу все погасить у меня возможности нет,в нашем городе нет отделения этого банка, может позвонить на горячую линию банка и попросить новый график платежей? Или все-таки воспользоваться предложением банка и оплатить эти 20%? Всего просроченная задолженность 232 тр,(кредитная карта 170 и кредит 30) Извините за сумбурное объяснение. Спасибо.
, вопрос №1561075, Олеся, г. Усть-Илимск
Взыскание задолженности
Долг по карте продан коллекторам, стоит ли его выплачивать или уже истек срок исковой давности?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать? 7 лет назад банк Хоум кредит предоставил в качестве бонуса кредитную карту на сумму 50 т.р. Я потратил всю сумму и не выплачивали ничего. Недавно хотел кредит, но мне отказывают во всех банках, в том числе в Хоум кредит. Хотя сказали , что в 2010 году продали долг коллекторам, но меня никто об этом не извещал. Стоит ли выплачивать долг коллекторам или долг должен быть закрыт за срока давности? Что делать, чтобы Хоум кредит мог снова предоставить мне кредит или как улучшить свою кредитную историю? Заранее благодарю за советы
, вопрос №1526043, Александр, г. Нальчик
Страхование
Покроет ли страховка кредит, если заемщик получил группу инвалидности?
Здравствуйте.Теща 2 года назад брала кредит.Пол года назад у ней случился инсульт,дали 2 группу инвалидности. По по полису страхования страховой случай наступает в случае получения инвалидности 2 и 1 степени при несчастном случае.Как нам поступить в этом случае. Банк хоум кредит.
, вопрос №1517935, матвей, г. Пермь
Кредитование
Кредит закрыли, банк подал в суд об уплате штрафов и пени
Здравствуйте. Кредит погасили в 2015 году, на руках только квитанция. В августе 2016 банк Хоум кредит подаёт в суд о не уплате остатка и пеней, штрафов. Письмо пришло в января 2017 года. Что делать?
, вопрос №1514064, Анастасия, г. Саянск
Кредитование
Повесят ли долги по кредиту мужа на жену, после его смерти?
муж умер в октябре 2016 года. остался потребительский кредит в банке Хоум Кредит. поручителем я не шла. со дня смерти не платим. не чем. банк пока счет заморозил, чтобы проценты не росли. я пишу у нотариуса отказ от вступления в наследство. имущества никакого нет. будет ли банк требовать от меня выплату по кредиту?
, вопрос №1498153, Анастасия, г. Уфа
Кредитование
Требуют погашения кредита, как в суде добиться рассрочки и адекватной суммы по процентам?
Нужна помощь.банк Хоум кредит платил 2 года перестал. Сейчас выставляют требования . хочу довести до суда с адекватной суммой.с рассрочкой платежа. На мне имущество машины не поставят сторожки? Выписки ,требования взял в банке.стоимость услуг и возможные риски
, вопрос №1489412, Богдан, г. Томск
Кредитование
Необходимо получить кредит для инвалидов первой группы, куда обратиться?
Необходимо получить кредит для инвалидов первой группы , нерабочая ,каким образом это сделать и куда обратиться. ??? Заранее спасибо! Имеется кредит получить в банке хоум кредит оплачено два месяца , просрочка тоже два месяца !
, вопрос №1482470, Сергей, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 18.08.2017