Банк выставляет просрочку по кредиту, оформленному в 2008 году, но погашенному, куда обращаться?

в 2008 году брала стенку в кредит выплатила полностью 2 раза были просрочки на несколько дней но я выплатила платила по почте т к раньше еще онлайн и мультикасс особо не было через 5 лет они мне выставили просрочку 6000 рублей я ходила в банк но они ничего внятного мне не объяснили после этого брала кредит и кредитные карты а сейчас на даное число банк хоум кредит опять выставляет мне просрочкку

, татьяна, г. Новокузнецк
Никита Ширяев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Татьяна! Вам необходимо письменно обратиться в банк который выдавал Вам кредит с приложением все копий документов подтверждающих оплату вам кредита в срок.

А также просите предоставит расчет 6000р, с указанием периодов просрочки и формулы расчета процентов.

С уважением, Ширяев Н.К.