Что мне грозит за просрочки по кредитам?
Добрый вечер! У меня финансовая проблема. Кредиты в 2-х банках, Хоум кредит и Сбербанк. Хотя Сбербанк заканчивается в январе 2018 года. кредитные карты тоже 2. Тинькофф и сбербанк. Хоум кредит - 9 800, сбербанк - 1344, тинькофф - 3500, сбербанк - 2 400 - общая сумма почти 18000. На данное число просрочки по хоум и сбербанк карта на два месяца. никак не могу выбраться из долговой ямы, взяла займы и тоже не могу погасить. зар. плата на сегодняшний день стало 24000. каждый день звонят из банка и требуют оплатить. Боюсь дело передадут в суд. Что мне грозит?
Здравствуйте, Кадрия!
Если в суде будет решение не в Вашу пользу — могут взыскивать средства с Вас по исполнительным листам…
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!