Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Амнистия лишения водительского удостоверения

Последние вопросы по теме «Амнистия лишения водительского удостоверения»

Фильтры
Уголовное право
Что мне за это грозит и не предусмотрена ли амнистия по данной статье?
Здравствуйте. Я второй раз был пойман выпившим за рулем, в первый раз, когда лишили прав, я небыл в алкогольном опьянении, подписался под отказ лишь потому, что хотел уехать домой, доставить инвалида, который жаловался на боли в ногах на его же машине домой, перегонял его машину вместе с ним с города Волгоград в город Махачкала, хозяин машины инвалид (ноги не работают) причина отказа от прохождения медецинского освидетельствования была такова: сотрудник ДПС на территории Калмыкии предложил мне поехать за 150 км от места остановки - поста в город Элиста, на что я ему ответил, что прибор должен быть у него собой, непосредственно на посту, он сказал по каким-то там причинам прибора с собой нет, сказал вызову наряд и с нарядом проехать в город Элиста, для прохождения мед.освидетельствования, на что я ответил ему, нельзя ли чтобы тот самый наряд, который он собирался вызывать привез этот прибор собой и пройти освидетельствование на месте, ничего из этого не вышло, я в силу того, что не знал определённых правил, подписался под отказ, а не знал потому, что никогда не имел автомобиля и за рулем ездил крайне редко, по просьбе друзей, родственников итд... суд по месту регистрации лишил меня водительского удостоверения не оповестив меня о суде, не вызвав на суд итд... поставили перед фактом, так сказать, но речь не об этом. На днях поймали выпившим за рулем, как я понял из слов дознавателя статья 264 часть 1., что мне за это грозит и не предусмотрена ли амнистия по данной статье? Сам не судим и никогда не привлекался, штрафов никаких не имею. Законопослушный гражданин, совершил большую ошибку. Спасибо.
, вопрос №2745565, эльдар, г. Ростов-на-Дону
Уголовное право
Попался нетрезвым после лишения прав, попадаю под амнистию
Пьяный после лешения . Срок 3 года прошел. Попадаю под омнистию. Что делать до суда. Суда пока не было
, вопрос №2733829, Виктор Кульков, г. Новосибирск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Лишение водительских прав
Попадает ли под будущую амнистию статья о лишении прав за управление ТС в состоянии опьянения?
Добрый день.Скажите попадает ли под будущую амнистию в честь 75ти летия великой победы,статья о лишеннии водительского удостоверения,в состоянии алкогольного опьянения?
, вопрос №2707314, Александр, г. Москва
Лишение водительских прав
Действует ли на данный момент амнистия в отношении лишенных водительских прав?
У нас в регионе появилось объявление в газете что вернут права тем у кого они были изъяты в состоянии алкогольного опьянения что вышла какая-то амнистия правда ли это
, вопрос №2373391, Илья, г. Уфа
Лишение водительских прав
Амнистия лишенному водительского удостоверения
Добрый день. Лишался В/У по статье за передачу руля лицу в нетрезвом состоянии. Год лишения 5.06.2016, срок истек. Слышал об амнистии для лишенников. Поподаю ли я под возврат без здачи теории в ГИБДД?
, вопрос №2370546, Костя Сарычев, г. Красноярск
Лишение водительских прав
Лишение водительского удостоверения осужденного по статье 228 часть 1 УК РФ
В Сентябре 2018 года осужден по статье 228 ч1 условный срок. Пишел вызов в суд на 17.12.2018 год прокурор требует лишения прав. На какой срок лишат? Что можно предпринять в свое оправдание?
, вопрос №2197713, Роман, г. Барнаул
Трудовое право
Возьмут ли в полицию, если лишили водительского удостоверения?
Здравствуйте. Возьмут ли в полицию в ппс после армий, если лишился водительского удостоверения 4 месяца назад , штраф уплочен,уголовных дел нет,характеристика хорошая
, вопрос №2178777, Иван, г. Москва
Лишение водительских прав
Возможна ли амнистия по лишению водительских прав?
Добрый день!лишили водительских прав за алкогольное опьянение на 1.5 года,в этом месяце прошло половина назначенного срока,могу ли я рассчитывать на амнистию ву?
, вопрос №1862548, Артём, г. Новосибирск
Лишение водительских прав
Может ли муж надеяться на амнистию по возврату ВУ, спустя половину срока?
Добрый день ! Моего мужа лишили водительского удостоверения , за то что он скрылся с места ДТП на срок 1 год 1 месяц , и причинение вреда здоровью человека средней тяжести на срок 1 год и 9 месяцев + моральная компенсация . Вопрос такой , может ли он надеется на амнистию по возврату ВУ спустя половину срока ?
, вопрос №1696080, Людмила, г. Старый Оскол
Лишение водительских прав
Как долго по закону можно пользоваться водительскими правами, после их лишения?
Меня лишили водительских прав в мировом суде.После апелляции федеральный суд оставил решение прежним.? Сколько времени по закону можно пользоваться водительскими правами. Спасибо
, вопрос №1690339, Федор, г. Краснодар
Лишение водительских прав
Попал ли я под амнистию 2015 года, если был лишен прав в 2013 году?
Лишили прав в 2013 году за нетрезвое состояние. В 2015 году была амнистия, хотелось бы узнать попал ли я под нее.
, вопрос №1689572, Рафаэль, г. Уфа
Лишение водительских прав
Какой порядок лишения водительского удостоверения?
Ехал на машине был остановлен патрульной машиной дпс при проверке алкотестером на месте при понятых показал 0.17 промилей составили протокол и дали повестку в суд алкоголь не упатреблял несколько дней. Как мне не лишиться водительского удостоверения
, вопрос №1689300, Андрей, г. Кашира
Лишение водительских прав
Почему в базе нет данных о лишении водительских прав?
Почему меня нет в базе данных как лешоного ?когда меня лишили месац назад водительского удостоверения .и есть решение суда?
, вопрос №1652458, Ахмад, г. Москва
Лишение водительских прав
Лишили водительского удостоверения по ст. 12.21.2 ч.1
Лишили водительского удостоверения по ст. 12.21.2 ч.1 на 4 мес. Но водительское удостоверения это мой единственный источник дохода. Есть легковой автомобиль в собственности, но управляла им моя дочь на протяжение 5 лет. Судья в виде отягчающего обстоятельства приняла тот факт что были неоднократно штрафа на этот автомобиль. Но их платил не я, есть квитанции подтверждающие это. Сейчас дочь беременна, проживает со мной и женой, не замужем. У жены заработок маленький, работает санитаркой. Дочь на моем обеспечении сейчас. Подал на обжалование с просьбой назначить наказание в виде штрафа. Будет ли являться беременность дочери смягчающим обстоятельством? и как доказать что штрафы были не мои, а дочери?
, вопрос №1610282, Ирина, г. Нижний Новгород
Лишение водительских прав
Могу ли я попасть под амнистию, если лишена водительских прав за вождение в нетрезвом виде?
Скажите пожалуйста, могу ли я попасть под амнистию? Лишена прав за езду в алкогольном опьянении. Первый раз. Штрафов нет. Прошло уже почти пол срока. На мед освидетельствование не ездила. Могу ли я на что-нибудь надеяться? Заранее спасибо.
, вопрос №1553699, Татьяна, г. Владивосток
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 16.04.2020