Как долго по закону можно пользоваться водительскими правами, после их лишения?

Меня лишили водительских прав в мировом суде.После апелляции федеральный суд оставил решение прежним.? Сколько времени по закону можно пользоваться водительскими правами. Спасибо

, Федор, г. Краснодар
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Времени для пользования в/у у Вас три дня, в течение 3  дней с даты вступления в силу постановления (а именно с даты вынесения райсудом решение по Вашей жалобе) Вы должны сдать в/у в ГИБДД.