Попался нетрезвым после лишения прав, попадаю под амнистию
Пьяный после лешения . Срок 3 года прошел. Попадаю под омнистию.
Что делать до суда. Суда пока не было
, Виктор Кульков, г. Новосибирск
Пьяный после лешения . Срок 3 года прошел. Попадаю под омнистию.
Что делать до суда. Суда пока не было
Здравствуйте!
Если срок лишения по первому нарушению прошел, и новое нарушение совершено более чем через год, то уголовного дела не будет, вам назначат штраф 30.000 + лишение ВУ