8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Действует ли на данный момент амнистия в отношении лишенных водительских прав?

У нас в регионе появилось объявление в газете что вернут права тем у кого они были изъяты в состоянии алкогольного опьянения что вышла какая-то амнистия правда ли это

27 мая 2019, 14:39, Илья, г. Уфа
Максим Ревенько
Максим Ревенько
Юрист, г. Москва

Добрый день Илья. К празднику победы действительно была амнистия, но только для лиц осужденных по уголовным делам. Амнистии по административным производствам, в том числе и по управлению транспортными средствами в состоянии опьянения, амнистия не предусмотрена.За всю историю России административной амнистии не было не разу, не смотря на то что этот вопрос рассматривался. По всей вероятности объявления дали мошенники которые выдадут вам поддельное водительское удостоверение

27 мая 2019, 16:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Попадём ли мы под амнистию по ст 264 УК РФ?
Добрый день! Прошу помочь консультацией. Моего супруга задержали с другом и 3кг разных веществ. У них идёт неоконченных состав преступления. Супруг написал явку с повинной, содействует следствию, но в момент задержания будучи лишенным водительских прав, сел за руль, пытаясь скрыться(получается рецидив). Супруг признался, что наркотики были его, но делать должны были все вместе с другом. Друг не признаётся. На какой срок мы можем рассчитывать? После какого срока можем перевестись на поселение. И попадём ли мы под амнистию по 264? Заранее благодарна за ответ
14 ноября 2019, 11:33, вопрос №2587737, Виктория Крылова, г. Екатеринбург
1 ответ
Лишение водительских прав
Амнистия лишенных водительских прав
Здравствуйте, подскажите попадают ли под амнистию лица лишенные водительских прав за вождение в алкогольном опьянение, прошло больше половины срока лишения
26 апреля 2015, 09:30, вопрос №818818, Андрей, г. Челябинск
1 ответ
Гражданское право
ВодительПОПОДАЮТ ЛИ ПОД ПОСЛЕДНЮЮ АМНИСТИЮ ЛИШЕННЫЙ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ, АДМИНИСТРАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ.?
ПОПОДАЮТ ЛИ ПОД ПОСЛЕДНЮЮ АМНИСТИЮ ЛИШЕННЫЙ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ, АДМИНИСТРАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ. ???
24 апреля 2015, 12:32, вопрос №817005, СЕРГЕЙ, г. Белогорск
3 ответа
Все
Попадают ли под амнистию 2015 лишенные водительских прав?
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, попадут ли под амнистию в 2015 году лишенные водительских прав за нахождение в нетрезвом состоянии за рулем? Спасибо.
17 апреля 2015, 19:17, вопрос №808104, Сергей, г. Владимир
1 ответ
Административное право
Амнистия для лишенных водительских прав
Здравствуйте, слышал, что есть амнистия для лишенных водительского удостоверения, так ли это? И как вернуть права?
27 июля 2013, 07:18, вопрос №143706, антон кирильчук, г. Владивосток
1 ответ
Дата обновления страницы 27.05.2019