Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Агентство недвижимости домой

Последние вопросы по теме «Агентство недвижимости домой»

Фильтры
Недвижимость
Что делать, если мы пригласили домой риелтора и он выставил квартиру на продажу?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, как быть? Мы пригласили домой риэлтора, он сфотографировал всю квартиру и выставил на продажу в своем агентстве. Мы отказались от его услуг и сказали что пока мы квартиру не продаем. Можно ли подать в суд? И стоит ли?
, вопрос №1837092, Юлия, г. Нижневартовск
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за косметику, если после применения начались проблемы со здоровьем?
Добрый день . В воскресенье 13 декабря меня пригласила на бесплатную процедуру для волос. И навязчивым образом уговорили меня купить косметику на 40 тысяч рублей . Без конца предлагали , чай , кофе , я на третий раз согласилась и после этого уже подписала злосчастный договор . 30 тысяч я перевела со своей карты , и 10 в рассрочку , по 5 тысяч в январе и феврале оплатить . Пришла домой и опомнилась будто . Что я наделала ?? Эта косметика стоит в разы дешевле , и судя по отзывам далеко некачественная . В понедельник пришла к ним , и сказала , что хочу вернуть , на что мне говорят на каком основании, это вообще не возвращается . Сегодня была у дерматолога, но ничего не обнаружено , хоть голова и чешется . И сдала анализ на выявление наркотических средств в организме , но прошло два дня уже с момента как я выпила чашку кофе в этом салоне , и результатов ждать 14 дней . В понедельник мне предложили переоформите договор , так как я сказала , что эта косметика мне не нужна , не подходит мне и пользоваться ей я не буду . Предложили на эту сумму воспользоваться услугами . На тридцать тысяч рублей , а 10 которые в рассрочку платить не придётся . Подскажите , что делать ?? Не хочу это просто так оставлять ! Завтра хочу пойти с претензией в этот салон , но опять же они ответ дадут только в течение 10 дней . Отзывы неутешительные , люди пишут , что ответ они так и не дают , а если и дают , то это отказ. Благо ещё кредита никакого нет , так как у меня были деньги . Взяла справку в банке , чтобы удостовериться в этом , все чисто . Какие дальше действия предпринять ??
, вопрос №1071175, Кристина, г. Калининград
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Договорное право
Как расторгнуть договор без возмещения ущерба?
Добрый вечер! Заключила договор с компанией DIAMOND косметика. И в тот же день одобрили кредит на косметику, сама того не осознавала.Домой пришла я ахнула от происходящего. На данный момент хочу расторгнуть договор. Подскажите пожалуйста, какие мои права? И как поступать в данной ситуации?
, вопрос №1067997, Юлия, г. Екатеринбург
Договорное право
Требуется ли нотариально заверенная форма согласия родителей при заключении договора дарения квартиры?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, требуется ли нотариально заверенное согласие родителей при заключении договора дарения квартиры с ребенком 14 лет или сойдет простая форма с подписью законного представителя? Ребенок по договору - одаряемый.
, вопрос №1045331, Павел, г. Калининград
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть деньги за чехол, если он не подошел к телефону?
Здравствуйте подскажите пожалуйста хочу подать претензию в магазин связной. Купил в интернет магазине по карте чехол для телефона они мне отправили его в магазин связной который находится в нашей области где я его успешно забрал и где мне выдали чек. Но прийдя домой и поменяв чехол к телефону он неподошел. Могу ли я вернуть деньги?
, вопрос №1043849, Юдин Николай Сергеевич, г. Котлас
Пенсии и пособия
Чем грозит моя подпись на договоре с АО НПФ "Доверие"?
Сегодня был в кадровом агенстве(ищу работу). О самом трудоустройстве информации минимум-сказали пришлют что-то на эл.почту,но составили договор АО НПФ доверие.Зачем я не понял...но подписал. Уж слишком красиво про работу говорили. Сказали что сегодня будет звонок или эл.письмо,в итоге -тишина. Это мошенники? Чего далее ожидать?
, вопрос №1042199, Дмитирий, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Каковы права коллекторской конторы по взиманию долгов?
я брала займ в микрофинансовой организации 1000 рублей и не вернула.сегодня ко мне домой приезжали коллектора выламывали дверь,оскорбляли и угрожали расправой мне и моей семье скажите какие у них полномочия и чем мне это грозит?
, вопрос №1036428, Анастасия, г. Пермь
Недвижимость
Как лишить собственников доли квартиры, если они там не живут и не платят за ЖКУ?
Здравствуйте, у меня вопрос такого рода у нас есть 3х комнатная приватизированная кв. также нас 4 собственника, за квартиру платить отказываются два брата так как они в ней не проживают но прописаны и соответственно растет долг, так же они то хотят то не хотят ее продавать, подскажите пожалуйста что можно сделать как ее продать или лишить их этой квартиры.
, вопрос №1028071, Андрей,
Гражданское право
Должен ли несовершеннолетний гражданин вернуть найденную вещь владельцу?
Зайку бросила хозяйка, под дождем остался зайка Со скамейки слезть не смог, Весь до ниточки промок После дождя зайку обнаружил несовершеннолетний Кирилл, который принес его домой и высушил феном. Мама несовершеннолетней хозяйки Клавы (которая бросила зайку) потребовала у Кирилла вернуть зайца. Должен ли он это сделать?
, вопрос №1022729, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Возможен ли возврат товара, который был продан с нарушенной упаковкой?
Здравствуйте. Я приобрел наушники в магазине. Когда я пришел домой, то обнаружил, что упаковка была уже вскрыта, так же товар был заново упакован, отлично от того, как упаковывают на фабрике. Все чеки на руках. Могу ли я вернуть товар в магазин?
, вопрос №1017707, Никита Сергеевич Мартынов, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за технику, если она мне не подошла и нашел более выгодное предложение?
Здравствуйте, сегодня купил плеер ipod nano 7 за 8000 тысяч рублей. Пришел домой и естественно решил тут же опробовать новое устройство, так вот мне не подошли наушники (сильно жмут) и к тому же я нашел более выгодное предложение в другом магазине. Смогу ли я каким либо образом вернуть деньги за устройство если при мне сохранились все чеки и коробочки?
, вопрос №1010261, Николай, г. Саянск
Защита прав потребителей
Правомерны ли действия сервисного центра и можно ли рассчитывать на бесплатный ремонт?
приветствую. ситуация следующая: отдал телевизор в ремонт (не по гарантии). типа починили, взяли плату за запчасти+работа. в квитанции дали гарантию 90 дней. забрал телевизор домой, проработал он 1 сутки и опять сломался (визуально та же причина, что и перед первым ремонтом-не включается). отвёз обратно в тот же сервис. сейчас они мне говорят, что сломалась другая деталь (в три раза дороже и + ещё опять за работу). пара вопросов: 1.правомерны ли действия сервис-центра в данной ситуации? 2. могу ли я рассчитывать на бесплатный ремонт данного телевизора за счёт данного сервис-центра с учётом всего вышесказанного? спасибо
, вопрос №1003280, александр, г. Хабаровск
1000 ₽
Вопрос решен
Ипотека
Долги по ипотеке, что делать?
Доброго времени суток! Прошу Вас помочь мне в сложившейся ситуации. Взяли с мужем ипотеку, субсидия была выдана мне(1 890 000). После развода по брачному договору квартира остается мужу с обязательством ежемесячных выплат. Первое время он платил исправно, потом выплаты прекратились. Через два года после развода состоялся суд, где истцом выступил банк. Я на суде не присутствовала, так как после развода проживаю в другом регионе, возможности выезда не было. По словам бывшего мужа присудили возместить банку 2 500 000. На тот момент рыночная стоимость квартиры составляла около 3 500 000. Я неоднократно обращалась в суд, с просьбой выслать мне судебное решение, но результата не было. Бывший муж так же не получил судебное постановление по почте. На квартиру был наложен арест. Вместе с этим арестован автомобиль, который был взят в кредит в другом банке и не является залогом в этом банке. Обращалась в банк и к приставам, где мне объяснили, что квартира будет продана с торгов. Прошло около 6 мес. И я узнаю, что наложен арест на мой зарплатный счет (-2 889 000). Звонков от пристава не было, писем не приходило. Возможности вернуться на прежнее место жительства и разбираться в этом деле у меня пока нет. Поясните, пожалуйста, правомерно ли это? И возможен ли выход из сложившейся ситуации? Возможно ли решить этот вопрос, находясь в другом городе? Почему приставами был наложен Орест на автомобиль и на банковский счет, если квартира полностью покрывает долг? Можно ли что-то изменить? Буду очень благодарна и признательна за ответ...
, вопрос №1001603, Софья, г. Сочи
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 07.12.2017