Каковы права коллекторской конторы по взиманию долгов?

я брала займ в микрофинансовой организации 1000 рублей и не вернула.сегодня ко мне домой приезжали коллектора выламывали дверь,оскорбляли и угрожали расправой мне и моей семье скажите какие у них полномочия и чем мне это грозит?

, Анастасия, г. Пермь
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Анастасия. Полномочий у них никаких. Вам срочно необходимо написать заявление в полицию.