Как расторгнуть договор без возмещения ущерба?

Добрый вечер! Заключила договор с компанией DIAMOND косметика. И в тот же день одобрили кредит на косметику, сама того не осознавала.Домой пришла я ахнула от происходящего. На данный момент хочу расторгнуть договор. Подскажите пожалуйста, какие мои права? И как поступать в данной ситуации?

, Юлия, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
Заключила договор с компанией DIAMOND косметика. На данный момент хочу расторгнуть договор. Подскажите пожалуйста, какие мои права? И как поступать в данной ситуации?
Юлия

Юлия, добрый день, вам необходимо срочно написать заявление на имя директора этой компании DIAMOND косметика с требованием о расторжении вашего договора. Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме.с обоснованиями и ссылками на статьи закона, чтоб иметь возможность обжаловать его в суде. А, если у вас есть доказательства, что вас ввели умышленно в заблуждение — можете написать на них жалобу и в прокуратуру, и в Роспотребнадзор.