Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Автокредит что делать

Последние вопросы по теме «Автокредит что делать»

Фильтры
Защита прав потребителей
Взяла автокредит и навязали помощь на дороге, включённую в кредит, как вернуть эти деньги?
Взяла автокредит, навязали помощь на дороге на 110000руб, включённый в кредит. Могу ли я вернуть эти деньги?
, вопрос №2501587, Надежда, г. Казань
Кредитование
Как быть, если по автокредиту разная процентная ставка?
Здравствуйте!Уменя такой вопрос,брала автокредит, по договору у меня одна ставка 7,8% а в приложении другая 11,48%, причём с меня списали 31 тыс за гарантию минимальной ставки при оформлении кредита.Может быть такое? И как дальше быть?
, вопрос №2424694, Ксения, г. Пыть-Ях
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Как действовать при отсутствии возможности оплатить кредитный долг?
здравствуйте, скажите пожалуйста что мне делать если у меня не хватает денег платить кредиты , у меня 4 кредитных карты 2 рассрочки на товар и автокредит зарплата выходит 38000 это за 15 дней, я работаю вахтой в Москве , живу в Курской области , есть маленький ребенок который скоро в садик пойдет , я не насчитал свои силы взяв автокредит , по нему платить 7 лет по 20000 в месяц , как быть что делать автокредит взял месяц назад но все просчитал и ни как не получается у меня все выплачивать, а ребенку нужно покупать и лекарства если заболел и кушать покупать нужно , про себя уже ни чего не говорю, я на работе раз в день питаюсь можно сказать , помогите пожалуйста
, вопрос №2381011, владимир, г. Курск
Кредитование
Что делать, если банк увеличил процентную ставку по автокредиту?
Добрый вечер! Вопрос такого характера брал в автосалоне машину в автокредит, должностные лица банка при автосалоне обманным путем навязали страховку жизни! При моем отказе обманули что ежемесячный платеж будет больше порядка 500рублей! Я и согласился! Через день подал письменное заявление на возврат страховой в размере 51000! После того как их мне вернули я внёс их в счёт досрочного погашения! Сумма ежемесячного платежа уменьшилась с 14430 до 12712 разница примерно 1700 рублей! Через некоторое время банк поднял мне процентную ставку на 3 процента и платеж стал 13242 примерно на 500 больше! Получается сотрудники мошенническим путем обманули меня! Можно ли их как нибудь за мошенничество наказать и моралку мне вернуть? и ещё проценты которые они посчитали включив эти 51000 Рублей страховой включив в счёт кредита?
, вопрос №2299268, Фанис, г. Казань
Защита прав потребителей
При оформлении автокредита навязали помощь на дорогах
При оформление авто кредита навязали помощь на дорогах,при обращение в банк мне сказали это я сам лично согласился не кто меня не заставлял,хотя при подписание я спрашивал ,могу ли я от неё потом отказаться мне ответили что да без проблем после первого платежа в банк я могу написать отказ ,в ту компанию написать отказ от услуг и вернуть деньги 35400 в полном объеме,
, вопрос №2177894, евгенй, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
С карты удержали весь аванс за долг по автокредиту, что делать?
У меня автокредит втб24брал 2016году в18.03.2019заканчивается осталось 78 тыс.,устроился на работу в роквул гродан в г.елабуге,перечислили аванас в сумме 12600 и всё сняли с карты,без никаких предупреждений,а на что жить?у меня семья,аренда квартиры,что делать???
, вопрос №2140031, рамиль, г. Елабуга
Кредитование
Что делать, если навязали помощь на дороге при автокредите?
Оформлял автокредит, навязали помощь на дороге! Как отказаьься скажите подалуйста?? Сроки, порядок действий?? Куда обращаться?? Подскажите пожалуйста денег. Заранее признателен.
, вопрос №1897503, максим, г. Волгоград
Взыскание задолженности
Банк потребовал выплатить всю сумму задолженности по автокредиту
Здравствуйте! Машина ...автокредит. Были просрочки..сейчас плачу без задержки. Но банк всё равно выставил мне всю сумму к оплате 337т.р, денег таких нет,в др.банке тоже были просрочки...и меня предупредили..что тоже готовят документы о взыскании всей суммы..тоже где то 300т.р...может объявить себя банкротом?..риск..страх...С мужем в долях квартира, которая в ипотеке..ещё 5лет платить..посоветуйте пожалуйста что делать?
, вопрос №1824211, Татьяна, г. Екатеринбург
Кредитование
Что делать, если банк подал исковое заявление по автокредиту?
Здравствуйте. У меня взят автокредит в банке, после двух лет ежемесячных платежей, у банка отзывают лицензию и платить дальше ежемесячные платежи некуда, меня не уведомляли ни письменно ни устно, о том, кому перешли права банка или реквизиты. Спустя год, на меня подает в суд страховая организация от этого банка о полной выплате кредита, плюс процентов. Что можно сделать в такой ситуации?
, вопрос №1804541, Надежда, г. Москва
Кредитование
Что делать, если банк передал автокредит другому банку?
Здравствуйте! Взяли автокредит 3 марта 2017 года, платили исправно. Сейчас приходит письмо, что наш банк «Оранжевый» передал в полном объеме Банку Союз кредитный договор. Причина передачи не указана. И с 26.09 мы должны уже проводить оплату по р/с банку Союз. Ниже написано что мы должны приехать в Союз, открыть счет и в дальнейшем необходимо обеспечивать страхование рисков, указанных в кредитном договоре, в пользу нового кредитора Банка Союз. Могут ли нас обязать что-то заключать новое, менять проценты ? Не очень понятно, насколько это законно. В интернете иныормация, что банк собз просто скупает ипотечные и автокредиты. На горячей линии тоже не объяснили причину. Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №1781392, Мария, г. Санкт-Петербург
Кредитование
Куда жаловаться, если не возвращают ПТС, хотя кредит закрыт?
Здравствуйте. Очень важный вопрос. Брали автокредит в Аймани банк на покупку автомобиля. Кредит полностью выплачен , даже отправили справку о том что кредит погашен . Но как выяснилось у банка отозвали лицензию. Звоним в банк, а там придумывают какие то отговорки и не хотят отправлять ПТС и машина до сих пор в залоге находится. Кредит погашён 5 месяцев назад. Что делать?
, вопрос №1721041, Роберт, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Банк грозит подать в суд за неуплату автокредита
Добрый день! У меня следующая ситуация. В связи с сезонностью бизнеса в последние месяцы возникли острые проблемы с доходом. В результате нет возможности осуществлять платежи по автокредиту. На текущий момент просрочка составляет уже 3 платежа на сумму ок. 45 т.р. При общении со специалистами банка я пояснил данную ситуацию и то, что смогу гасить задолженность с весны, т.е. примерно с марта. Но банк требует погасить задолженность в срочном порядке в течение недели, в противном случае грозит подать в суд/обратить взыскание на автомобиль. На днях звонили на работу, сказали, что уже с судебного отдела банка. В договоре я изучил внимательно все пункты - там сказано, что банк может обратить взыскание на предмет залога (авто) даже в случае единоразовой просрочки и невыполнения обязательств. Также возможно как судебное, так и внесудебное взыскание предмета залога банком по письменному уведомлению. У меня ФольксвагенБанк. Собственно, вопрос в том, как вести переговоры с банком? Как убедить их не подавать в суд, а дать мне срок месяц-два на полное погашение задолженности? На текущий момент из просроченной суммы я погасил только 5 т.р. Да, и предыдущие 3 года я платил по кредиту вовремя, оставалось 2 года действия кредита.
, вопрос №1539598, Александр, г. Липецк
Все
Задолженность по автокредиту
Добрый день! Прошу помощи! В 2013г. взяла автокредит 460 тыс.руб. исправно платила практически до конца 2015г. Потом в компании начались сокращения сотрудников и зарплаты, мой доход значительно уменьшился и оплата его стала не возможна. Поскольку параллельно я оплачиваю содержание моего супруга инвалида 1 группы, который находится на спец.уходе. И конечно приоритет в оплатах за живым человеком. Неоднократно обращалась в банк с прощением о реструктуризации, но получала отказ. В июле 2016г. добровольно пригнала машину в банк. Написала заявление о переуступке прав долга на своего компаньона, поскольку машину брали для работы. По началу звонила я, узнавала как обстоят дела, на что постоянно получала один и тот же ответ :" По вашему вопросу решение не получено." В декабре 2016г. опять позвонила в банк, сказали узнают и перезвонят. И вот теперь спустя пол года, начались звонки с вопросами как у меня с деньгами и собираюсь ли я вообще закрывать долг. При том, что машина находится у банка. Балтинвестбанка который поглотил Абсолют банк. угрозы заблокировать карты, как дебетовые так и кредитные других банков. Помогите пожалуйста решить этот вопрос. Дело в том, что у меня просто нет денег их отдать и забыть об этом. Мой долг превысил первоначальную сумму кредита. Что делать?
, вопрос №1518842, Ирина, г. Москва
Кредитование
Можно ли использовать потребительский кредит, как первоначальный взнос за автокредит?
Здравствуйте! Подскажите!Мне одобрен в одном банке авто кредит и в другом потребительский.Не буду ли я нарушать закон ,если потребительский кредит использую как первоначальный взнос за автокредит. Спасибо!!!
, вопрос №1506394, Евгений, г. Нижний Новгород
Кредитование
Как снизить ежемесячный платёж по автокредиту?
Здравствуйте! У меня автокредит. Три года платила исправно, осталось ещё два года. Но... случилась в семье беда, муж попал под следствие и ему грозит срок. Как можно снизить ежемесячный платёж? Или есть ещё какие то варианты? Потому что полностью платить я не смогу. Помогите, пожалуйста.
, вопрос №1499269, Светлана, г. Тамбов
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 07.09.2019