Что делать, если банк подал исковое заявление по автокредиту?
Здравствуйте. У меня взят автокредит в банке, после двух лет ежемесячных платежей, у банка отзывают лицензию и платить дальше ежемесячные платежи некуда, меня не уведомляли ни письменно ни устно, о том, кому перешли права банка или реквизиты. Спустя год, на меня подает в суд страховая организация от этого банка о полной выплате кредита, плюс процентов. Что можно сделать в такой ситуации?
- IMG_20171104_211317.jpg
- IMG_20171104_211344.jpg
- IMG_20171104_211358.jpg