8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С карты удержали весь аванс за долг по автокредиту, что делать?

У меня автокредит втб24брал 2016году в18.03.2019заканчивается осталось 78 тыс.,устроился на работу в роквул гродан в г.елабуге,перечислили аванас в сумме 12600 и всё сняли с карты,без никаких предупреждений,а на что жить?у меня семья,аренда квартиры,что делать???

, рамиль, г. Елабуга
Екатерина Юдакова
Екатерина Юдакова
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Рамиль!

Вероятней всего, Вы просрочили платеж, и банк без предупреждения снял денежные средства с карты, данные которой ему были известны.

У Вас 2 варианта действий: или не допускать просрочек оплаты кредита, или, если просрочка имеется, предпринять следующие шаги:

1. Завести для получения заработной платы карту другого банка. Идеально — завести новую карту, допустим, на имя жены (если на работе согласятся перечислять Вам зп на стороннюю карту — это под большим вопросом).

2. Связаться с банком и договориться о рассрочке оплаты задолженности, предложить им реструктурировать Ваш долг (разделить по частям).

3. Не допускать дальнейших просрочек оплаты кредита во избежание начисления процентов.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Право собственности
Подскажите, что делать: сын получил наследство с долгами, но у свекрови есть еще 2-й муж и сын
Подскажите, что делать: сын получил наследство с долгами, но у свекрови есть еще 2-й муж и сын. Они проживают в этом доме и не собираются платить долги. Я не работаю, сижу дома по уходу за вторым сыном, получаю только путинское пособие. У самой 6 кредитов, из них 3 свыше 100 000, остальные в пределах 50 000. Платить нечем, куда бежать и просить помощи не знаю. Арестовали даже социальную карту. Помогите, пожалуйста.
, вопрос №4689442, Юлия, г. Энгельс
Взыскание задолженности
Были просрочки не болле месяца, общая сумма выплаты на 2016 год составила 574000 и все равно осталась должна
Добрый день, в 2013 на 3 года был кредит в ренессанс кредит на сумму 300000 с% общая сумма к погашению 418000. Были просрочки не болле месяца, общая сумма выплаты на 2016 год составила 574000 и все равно осталась должна, продали долг агенство феникс, в отчете скрин бюро висит сумма 364000 долг продан, через приставов феникс по упрощ. Выплатила 123тысячи якобы основной долг, сейчас подали на% от основного долга, о суде узнала поздно, буду, в банке кроме выписки по счеты ни чем помочь не смогли так как долг продан, что делать? На руках кроме графика платежей и выписки нет ни чего????
, вопрос №4689161, Юлия, п. Тульский
Гражданское право
Что означает это постановление, я оплатила всю сумму долга подала через госсуслуги о прекращении
Что означает это постановление, я оплатила всю сумму долга подала через госсуслуги о прекращении
, вопрос №4688830, Екатерина, г. Новосибирск
Трудовое право
Помогите пожалуйста что делать в этой ситуации?
Мои родители вечно лезут в мой телефон это очень бесит всем привет мне почти 13 ну перейдём к ситуации я как то раз сидела просто в телефоне и подружилась со какой-то девочкой она украинка и ей 16 лет.Так вот спустя где-то 5 - 7 дней у меня мама конечно полезла в мой телефон БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ! И читала мои переписки и наткнулась на мою подружку так вот она полезла читать переписку там не чего такого если что:_) ну она дочитала и на следующий день я проснулась ну без телефона... Иду в зал и вижу мой телефон значит включила и заметила что обои изменились как первоначальные включила и вижу что она изменила почту удалила все данные и все приложения и стотит это приложение родительский контроль я начала реветь и пыталась его как то отключить но безуспешно но как то у меня тг сохранился на компьютере значит я начала снова искать свои чаты но она вышла из за всех каналов которые я была подписана и заблокировала все чаты уже прошло где то 1 - 2 месяца и до сих потаюсь отключить родительский контроль конечно у меня есть компьютер где там телеграмм но тогда у меня забирют телефон и компьютер на месяц. Я хочу хотя бы пообщаться со сней минутку ведь я её очень сильно люблю. Пожалуйста помогите мне сколько раз я уговаривала родителей но безуспешно. Ведь они говорят что сейчас война Россия и Украина но мне на это плевать мне не важно какой человек да и тем более она очень добрая и милая девушка. я хочу поскорее съехать от родителей что было хоть чуть чуть свободы а то везде контроль я устала от всего. Помогите пожалуйста что делать в этой ситуации?; (
, вопрос №4688465, Викя, г. Чебоксары
Дата обновления страницы 20.10.2018