Что делать, если навязали помощь на дороге при автокредите?

Оформлял автокредит, навязали помощь на дороге! Как отказаьься скажите подалуйста?? Сроки, порядок действий?? Куда обращаться?? Подскажите пожалуйста денег. Заранее признателен.

, максим, г. Волгоград
Софья Исупова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Максим! На Ваши отношения с банком распространяет действие Закон РФ «О защите прав потребителей», следовательно, Вы имеете право направить письменный отказ.

ст. 32 ЗоЗПП

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

При отказе в возврате средств организация должны обосновать понесенные ей расходы, если этого сделано не будет, Вы можете направить желобу в Роспотребнадзор и прокуратуру.

С уважением, Софья.

максим
Клиент, г. Волгоград

Софья а подскажите в какие споки??

Сроки не регламентированы.

Покупатель вправе отказаться в любое время...