Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Автокредит в Сбербанке

Последние вопросы по теме «Автокредит в Сбербанке»

Фильтры
Гражданское право
Так как права водительские есть только у него, а доход в сбербанке у меня значительно больше и официальная работа
Здравствуйте, могу ли я взять автокредит в Сбербанке на себя, а в договоре купли продажи и птс будет вписан муж? Так как права водительские есть только у него, а доход в сбербанке у меня значительно больше и официальная работа
, вопрос №3987572, Алина, г. Москва
Кредитование
Как вернуть ден.средства за навязанную услугу автоуверенность от Автоэкспресс г. Новосибирск при покупке авто в кредит
ПРИ ПОКУПКЕ АВТОМОБИЛЯ В РЕДИТ БЫЛА НАВЯЗАНА УСЛУГА АВТОУВЕРЕННОСТЬ ОТ АВТОЭКСПРЕСС НА СУММУ 84000 РУБ КАК МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НЕЕ И ВЕРНУТЬ ДЕН.СРЕДСТВА
, вопрос №2804721, Наталья Альбертовна Горюнова, г. Усть-Кут
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Страхование
Как вернуть деньги из компании Капитал Лайф по программе страхования жизни?
Добрый день! Есть ли у вас опыт помощи в возврате денежных средств по программе страхования жизни компании "Капитал Лайф"? При открытии депозитного вклада в банке Траст, сотрудник компании ввел в заблуждение и обманным путем навязал услугу накопительного страхования жизни в "Капитал Лайф". Изначально речь шла об инвестиционном вкладе на 5 лет, внесении единоразово суммы, получении дохода 14 процентов. На деле это оказался договор, где каждый год необходимо пополнять взнос равный первому взносу, с отсутствующей доходностью. В пункте договора есть условие, что я могу уменьшить взнос, написав заявление, нет минимальной суммы взноса. и только тогда после 5 лет я смогу получить свой первоначальный взнос обратно. Я написала заявление, но компания не готова согласиться на размер моего желаемого взноса, а хочет в десятки раз больше.
, вопрос №2327354, Любовь, г. Москва
Страхование
Можно ли вернуть страховку ПАО "Сбербанк", если выплата кредита производится уже год?
В 2016 г. в сбербанке был взят кредит, страховка составила 28 тыс. меня долго на нее уговаривали, я не хотела брать, плачу уже год, можно ли вернуть деньги за страховку, если еще не выплатила кредит?
, вопрос №1825494, Дина, г. Воронеж
Защита прав потребителей
Как после покупки автомобиля в кредит расторгнуть договор страхования жизни?
Добрый день. 23 января купил автомобиль в салоне премиум авто г.Арамиль свердл. обл. в кредит через банк "Плюс Банк". В пункте цель использования заемщиком кредита есть такой пункт как 150807,02 р на оплату услуг по распространению договора коллективного страхования, заключенного заемщиком с Компанией предоставляющие данные услуги. В качестве компании поставщика услуг фигурирует ООО "ДРАКАР", . Подписано мной заявление на заключение договора. самого договора мне не выдали полиса нет. Страховщик ООО "СК РГС-Жизнь. в с таховой мне сказали что заявление на расторжение они примут но денег я всеравно не увижу. В салоне мне сказали что для расторжения мне нужно оригинал ПТС а оригинал они отдали для договора залога и отдадут через 2 дня прошло 4 а ответ типа еще невернулис оформления Как мне отказаться от этой услуги. Спасибо Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1509612/
, вопрос №1514488, евгений, г. Екатеринбург
Кредитование
Как правильно составить письмо в банк для выкупа долга по цессии?
Добрый день. У меня такая ситуация, был взят кредит на 350 тыс, потеряла работу и возможности выплачивать нет. Прошел суд , по исполнительному листу выплачиваю 370 тыс... не были учтены даже те деньги которые выплачивались.Банк потребовал полностью долг + все судебные издержки и пеня приставам. Работы как и прежде доходной нет. Приставы давят, что мало выплачиваю нужно хотя бы по 15 -20 тыс в мес, а не 2 тыс рублей. Узнала, что можно выкупить долг у банка по договору цессии, что в моем случае можно договориться на сумму от 10 до 30 % от суммы долга. Есть доверенное лицо, которое готово выкупить этот долг.Только не совсем понятно как писать письмо в банк и в офис где брался кредит или в головной банк (суд проходил в городе , где главное отделение банка и возможности присутствовать на нем не было). За 2 года , что я выплачиваю, банк еще не получил из своих денег ни копейки. Приставы не пишут , что изъятие долга не возможно т.к. нет никакого имущества, пытаются выжать свой % из меня.
, вопрос №1506306, Ольга, г. Москва
Кредитование
Как поступить взял автокредит в Сбербанке застраховал машину по Каско не в акредитованой Сбербанком страховой компании, Сбербанк стал начислять процент как выйти из данной ситуации,обращаться в суд?
как поступить взял автокредит в Сбербанке застраховал машину по Каско не в акредитованой Сбербанком страховой компании, Сбербанк стал начислять процент как выйти из данной ситуации,обращаться в суд?
, вопрос №1153752, Юрий, г. Тюмень
Кредитование
Имеют ли право банки, выдав кредитную карту, замораживать ее до полного погашения?
Имея кредитную карту не могу снять денежные средства,а только ложу .Получается банк заморозил их и имеет ли он такое право?
, вопрос №1068768, Люба, г. Великий Новгород
Страхование
Как вернуть деньги за страховку, навязанную банком при кредитовании?
03.12.2015г. я взяла кредит 170тыс.руб. в Сбербанке Мне навязали страховку в размере 19тыс.руб. Как мне вернуть себе эти 19 тыс.руб.?
, вопрос №1061993, Татьяна Ромайкина, г. Ростов-на-Дону
Взыскание задолженности
Поможет ли организация по финансовой защите при долгах?
Моя ситуация: Есть кредиты в банках, но просрочек по кредитам нет. Срочно нужны были деньги взяла кредиты в МФО,но несколько платежей просрочила.Из-за кризиса в стране стали уменьшать зарплату, платить становится сложне. Хотела обратиться в организацию по финансовой защите "Эскалат", но боюсь из-за плохих отзывов в интернете. Подскажите, можно ли сотрудничать с данной организацией? Если нет, то есть ли какой-то выход из моей ситуации? Заранее огромное спасибо!
, вопрос №1058903, Светлана, г. Бийск
Банкротство
Изымут ли машину, оформленную на мужа, если жена признает себя банкротом?
Здравствуйте!Я работающая пенсионерка имею очень много кредитов хочу объявить себя банкротом у мужа есть автокредит и кредит в сбербанке оплачиваем его тоже будут затрагивать и отнимут ли машину?
, вопрос №1051593, людмила, г. Самара
Кредитование
Можно ли вернуть удержанные за неуплату кредита деньги?
Здравствуйте,я брал кредит в сбер.банке но попал в аварию и получилась просрочка.И вот на протяжении 9-10 месяцев снимают со сбер.книжки всю пенсию 100% ,сразу накручивают пени,штрафы,проценты.Пытался взять реструкторизацию,но отказали,мол есть квартира,имущество продавай . Возможно ли вернуть деньги за это время, и если возможно то что делать.
, вопрос №1051284, Аннаберды, г. Печоры
Гражданское право
Как мне перевести дело суд в Уфу и отменить решение?
Добрый день! Я из г.Уфы. Взяла автокредит в Быстро Банке, но из-за не стабильной финансовой ситуации в РФ, меня сократили, перестала оплачивать автокредит. Подали в суд в Ижевске. Пришла повестка, я по факсу отправила ходатайство о переводе дела по месту жительства ответчика, назначили сл. заседание, я опять такое же ходатайство отправила. Сегодня пришло решение 100% в пользу банка+арест ТС, мое ходатайство было отклонено, т.к. в кредитном договоре указано что суд проходить будет в Ижевске, но если я правильно понимаю, кредитный договор не можнт иметь силу выше чем ГПК. Сейчас пишу апелляцию, подскажите пожалуйста, отменить решение хочу на основании ст.28 ГПК РФ, ст.47 Конституции РФ, ст. 35 ГПК. И как мне все таки перевести суд в Уфу, а апелляции приложить опять ходатайство?
, вопрос №1047240, Илья Прохоров, г. Уфа
Страхование
Как получить деньги по страховке жизни и здоровья?
взяла кредит в сбербанке со страхованием жизни и здоровья, страховой полюс выдали, после взятия кредита через пол года обнаружили рак, летом этого года поставили 1 группу инвалидности, сдала документы в банк по страховому случаю, в страховой говорят, что деньги за страховку к ним не поступили, хотя обычны они прибавляются к сумме кредиты. какие дальше действия нужна принять?
, вопрос №1046502, вика, г. Мурманск
Страхование
Можно ли отказаться от страхования жизни по ипотеке?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня дом в ипотеке, он заложен и застрахован, кроме того у меня в договоре прописано еще и страхование жизни заемщика, могу ли я от него отказаться? Ипотеку плачу уже 8 лет осталось 4 года, каждый год страхую и дом и жизнь заемщика и двух его поручителей, просто страхование жизни заемщика обходиться мне в 2 с лишним раза дороже страхования дома, в связи с возрастным коэффициентом. Заранее спасибо!
, вопрос №1044914, Мария, г. Омск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 24.01.2024