8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть ден.средства за навязанную услугу автоуверенность от Автоэкспресс г. Новосибирск при покупке авто в кредит

ПРИ ПОКУПКЕ АВТОМОБИЛЯ В РЕДИТ БЫЛА НАВЯЗАНА УСЛУГА АВТОУВЕРЕННОСТЬ ОТ АВТОЭКСПРЕСС НА СУММУ 84000 РУБ КАК МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НЕЕ И ВЕРНУТЬ ДЕН.СРЕДСТВА

21 июня 2020, 23:19, Наталья Альбертовна Горюнова, г. Усть-Кут
Рустам Ишмухаметов
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. у вас скорей всего «Сертификат». Прикрепите. можно в чате.

25 июня 2020, 18:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Навязали услугу "Автоуверенность"можем ли мы отказаться?
Здравствуйте!оформили автокредит,Экспобанк.навязали услугу «Автоуверенность»можем ли мы отказаться?кредит оформлен сегодня 17.03.21
17 марта, 14:48, вопрос №3010043, лилия, г. Москва
3 ответа
Защита прав потребителей
Средства за навязанную услугу автоуверенность от Автоэкспресс?
Здравствуйте ! Возможно ли вернуть ден.средства за навязанную услугу автоуверенность от Автоэкспресс ? Дата заключения договора 25.09.20
19 ноября 2020, 20:57, вопрос №2915714, Сергей, г. Таганрог
3 ответа
Договорное право
Как по закону вернуть денежные средства за навязанную услугу?
Навязали услугу автоуверенность, юрист автосалона составил отказ от услуги. На следующий день отправили заказным письмом. Пришел ответ, с отказом о возврате денежных средств. Как можно вернуть денежные средства на счет?
28 февраля 2020, 12:29, вопрос №2699830, Татьяна, г. Ульяновск
2 ответа
Защита прав потребителей
Навязали услугу автоуверенность, можно ли от нее отказаться и как это сделать?
12. 01.2020 года приобрел авто в кредит на 7 лет. В салоне навязали услугу автоувереность на 3 года стоимостью 75000 рублей. Можно ли от нее отказаться и как это сделать?
14 января 2020, 15:38, вопрос №2646007, Евгений, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли подать в суд на автосалон, который навязал услугу помощи на дорогах при покупке авто?
Добрый день! При покупке б/у авто в автосалоне, подсунули договор помощи на дорогах, сказав что без него не дадут кредит. После покупки авто решил отказаться от него. В условиях договора написанно что если отказываешься в течении 3х дней со дня подписания, отправив им заказным письмом все документы, то возврат суммы 100%. Если после 3х дней, то 75% суммы они оставляют себе. Вопрос, можно ли оспорить этот договор и то что 75% они оставляют себе на якобы расходы? Я отправил им документы через 6 дней. В автосалоне в конце оформления я подписывал бумажку что не имею претензий к ним. Я так понимаю эта бумага не имеет значения? Могу ли я подать в суд на автосалон за завышенную стоимость авто и за то что подсунули эту помощь на дорогах? Спасибо.
15 сентября 2018, 12:30, вопрос №2106753, Анатолий, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Дата обновления страницы 21.06.2020