Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Последние вопросы по теме «гибдд»
После 10 дней придёт письмо с ответом, а они точно пришлют инфу про штрафы автомобиля с камер или только выписанные штрафы сотрудниками ГИБДД?
Добрый день, подскажите пожалуйста. Я езжу на автомобиле с квргызскими номерами сам я гражданин Кыргызстана. Намереваюсь уехать на этой же машине , как мне проверить штрафы если они есть и оплатить чтобы без проблем выехать из страны? Копался в интернете и узнал информацию о том что можно обратиться в ФМС и написать заявление. После 10 дней придёт письмо с ответом, а они точно пришлют инфу про штрафы автомобиля с камер или только выписанные штрафы сотрудниками ГИБДД? Как быть? Как всё это дело сделать? Спасибо
После 10 дней придёт письмо с ответом, а они точно пришлют инфу про штрафы автомобиля с камер или только выписанные штрафы сотрудниками ГИБДД?
Добрый день, подскажите пожалуйста. Я езжу на автомобиле с квргызскими номерами сам я гражданин Кыргызстана. Намереваюсь уехать на этой же машине , как мне проверить штрафы если они есть и оплатить чтобы без проблем выехать из страны? Копался в интернете и узнал информацию о том что можно обратиться в ФМС и написать заявление. После 10 дней придёт письмо с ответом, а они точно пришлют инфу про штрафы автомобиля с камер или только выписанные штрафы сотрудниками ГИБДД? Как быть? Как всё это дело сделать? Спасибо
После 10 дней придёт письмо с ответом, а они точно пришлют инфу про штрафы автомобиля с камер или только выписанные штрафы сотрудниками ГИБДД?
Добрый день, подскажите пожалуйста. Я езжу на автомобиле с квргызскими номерами сам я гражданин Кыргызстана. Намереваюсь уехать на этой же машине , как мне проверить штрафы если они есть и оплатить чтобы без проблем выехать из страны? Копался в интернете и узнал информацию о том что можно обратиться в ФМС и написать заявление. После 10 дней придёт письмо с ответом, а они точно пришлют инфу про штрафы автомобиля с камер или только выписанные штрафы сотрудниками ГИБДД? Как быть? Как всё это дело сделать? Спасибо
После 10 дней придёт письмо с ответом, а они точно пришлют инфу про штрафы автомобиля с камер или только выписанные штрафы сотрудниками ГИБДД?
Добрый день, подскажите пожалуйста. Я езжу на автомобиле с квргызскими номерами сам я гражданин Кыргызстана. Намереваюсь уехать на этой же машине , как мне проверить штрафы если они есть и оплатить чтобы без проблем выехать из страны? Копался в интернете и узнал информацию о том что можно обратиться в ФМС и написать заявление. После 10 дней придёт письмо с ответом, а они точно пришлют инфу про штрафы автомобиля с камер или только выписанные штрафы сотрудниками ГИБДД? Как быть? Как всё это дело сделать? Спасибо
После 10 дней придёт письмо с ответом, а они точно пришлют инфу про штрафы автомобиля с камер или только выписанные штрафы сотрудниками ГИБДД?
Добрый день, подскажите пожалуйста. Я езжу на автомобиле с квргызскими номерами сам я гражданин Кыргызстана. Намереваюсь уехать на этой же машине , как мне проверить штрафы если они есть и оплатить чтобы без проблем выехать из страны? Копался в интернете и узнал информацию о том что можно обратиться в ФМС и написать заявление. После 10 дней придёт письмо с ответом, а они точно пришлют инфу про штрафы автомобиля с камер или только выписанные штрафы сотрудниками ГИБДД? Как быть? Как всё это дело сделать? Спасибо
После 10 дней придёт письмо с ответом, а они точно пришлют инфу про штрафы автомобиля с камер или только выписанные штрафы сотрудниками ГИБДД?
Добрый день, подскажите пожалуйста. Я езжу на автомобиле с квргызскими номерами сам я гражданин Кыргызстана. Намереваюсь уехать на этой же машине , как мне проверить штрафы если они есть и оплатить чтобы без проблем выехать из страны? Копался в интернете и узнал информацию о том что можно обратиться в ФМС и написать заявление. После 10 дней придёт письмо с ответом, а они точно пришлют инфу про штрафы автомобиля с камер или только выписанные штрафы сотрудниками ГИБДД? Как быть? Как всё это дело сделать? Спасибо
После 10 дней придёт письмо с ответом, а они точно пришлют инфу про штрафы автомобиля с камер или только выписанные штрафы сотрудниками ГИБДД?
Добрый день, подскажите пожалуйста. Я езжу на автомобиле с квргызскими номерами сам я гражданин Кыргызстана. Намереваюсь уехать на этой же машине , как мне проверить штрафы если они есть и оплатить чтобы без проблем выехать из страны? Копался в интернете и узнал информацию о том что можно обратиться в ФМС и написать заявление. После 10 дней придёт письмо с ответом, а они точно пришлют инфу про штрафы автомобиля с камер или только выписанные штрафы сотрудниками ГИБДД? Как быть? Как всё это дело сделать? Спасибо
Действителен договор Купли- продажи автомобиля, оформленный в обычной письменной форме для последующей постановке на учет в ГИБДд
Действителен договор Купли- продажи автомобиля, оформленный в обычной письменной форме для последующей постановке на учет в ГИБДд
Куда и к кому обращаться подскажите для решения вроде бы простого дела?
Доброй ночи ! Могут ли приставы держать регистрационный арест автобусов , если их не существует уже с 2015 года в связи с ДТП владельцем,лечение и в итоге бонкротство ,которое длиться до сих пор ? Пробовали доказать им ,и делали запросы через ГИБДД о наличии этого транспорта Писалась справка что такие авто в Вологодской области не обнаружены по камерам слежения! Приставам этого мало Запрет на регистрационные действия стоит !Транспортный налог начисляется! И начисляются пени на транспортный налог который не уплачен был в прошлые годы ! Куда и к кому обращаться подскажите для решения вроде бы простого дела ?
Здравствуйте хочю проверить свои водительское удостоверение права на подленость в ГИБДД сайте они
Здравствуйте хочю проверить свои водительское удостоверение права на подленость в ГИБДД сайте они отображаются только фамилии имя там не показывают через авто госуслуги не высвечиваються можете как небудь проверить на мою ли фамилию они записаны
А также хочу отметить, что сотрудник не представился, что мне в этом случае нужно делать?
Добрый день, сегодня сдавала экзамен по вождению в ГИБДД. Инспектор сказал, что я не совершила остановку перед железнодорожно-дорожными путями, но остановка была мной совершена, и потом он сказал, что остановки не было и экзамен окончен. Я была не согласна с результатами экзамена, попросила видеозапись, но сотрудник потребовал сначала подписать документ, а потом показать видео, документ я подписала, но видео не мне так и не показал. А также хочу отметить, что сотрудник не представился, что мне в этом случае нужно делать?
Здравствуйте, остановили сотрудники ГИБДД, и предложили поехать сдать анализ на наркотического опьянения, результат был положительном, хотя при задержание был абсолютно трезв
Здравствуйте, остановили сотрудники ГИБДД, и предложили поехать сдать анализ на наркотического опьянения, результат был положительном, хотя при задержание был абсолютно трезв
После вахты инструктор ГИБДД сказал, чтобы я явился в ГИБДД
Нахожусь на вахте, машину оставил во дворе, но забыл поставить на ручник, снег сошёл и моя машина накатом врезалась в задний бампер другого автомобиля Что мне за это будет? После вахты инструктор ГИБДД сказал, чтобы я явился в ГИБДД
Оплачивать штраф или срок давности всё таки существует?
Здравствуйте. Такая проблема. Лишили прав 16 марта 2019 года за отказ в прохождении мед освидетельствования. В марте этого сдал экзамен, прошёл комисси, пошёл ГИБДД, чтобы забрать права, а сотрудник сказал, что штраф не оплачен. После этого к судебным приставам и они сказали, что в базе данных моего штрафа нету. Мне объясняли, что срок годности 2 года. Подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации. Оплачивать штраф или срок давности всё таки существует?
В ГАИ где было оформлено ДТП не дают фамилию дознавателя, просто говорят, что он перезвонит сам
Добрый день. Произошло ДТП с участием двух машин, машина вылетела на пешеходку и сбила человека, который попал в больницу и не может передвигаться. Я со стороны потерпевшего. Получается ГИБДД не выдало никаких протоколов и т.п. В ГАИ по оформлению ДТП говорят, что пока еще не разобрались кто виновный и дело у дознавателя. Дознаватель не звонил виновникам и пострадавшему. Так как виновный человек еще не выявлен, и будет суд. Не понятно как действовать пострадавшему, чтобы подать заявление в ОСАГО. В ГАИ где было оформлено ДТП не дают фамилию дознавателя, просто говорят, что он перезвонит сам.
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
