Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Выплаты
Последние вопросы по теме «выплаты»
Действительно ли ни на какие выплаты я не могу претендовать?
Отец умер на сво 14.11.2023
Умер в госпитале. В извещении о смерти написано, что смерть свзяана с исполнением обязаннлстей военской службы. Я его единственный родственник. Мне в военкомате сказали, что никакие выплаты не положены. Действительно ли ни на какие выплаты я не могу претендовать?
Извещение и справку о смерти прилагаю
Здравствуйте у меня такая проблема не могу получить региональные выплаты Сын погиб на СВО подавала в
Здравствуйте у меня такая проблема не могу получить региональные выплаты Сын погиб на СВО подавала в Лен.обл.по своей регистрации ещё 3 февраля говорят что ждут ответов по запросам мол до 3 мая ни кто им ни чего ни шлёт ну сказали будет отказ так как сын в Лен обл.не прописан и не призывался от сюда я подала ещё в Питере на выплату там за три дня они все вынюхали и тоже прислали отказ скрин прикладываю и поясняю что в Питере сын был прописан с рождения с 1993 года и по 2023 год потом так как он с 17 года на СВО сказал выписать его что я и сделала в 2023 году получается что он с 23 года и по день смерти 25 года ни где не зарегистрирован был и ещё он в Питере тоже не призывался а уехал в Донецк в Макеевку и призывался на службу там!Вопрос что можно сделать как получить региональные выплаты!
Здравствуйте у меня такая проблема не могу получить региональные выплаты Сын погиб на СВО подавала в
Здравствуйте у меня такая проблема не могу получить региональные выплаты Сын погиб на СВО подавала в Лен.обл.по своей регистрации ещё 3 февраля говорят что ждут ответов по запросам мол до 3 мая ни кто им ни чего ни шлёт ну сказали будет отказ так как сын в Лен обл.не прописан и не призывался от сюда я подала ещё в Питере на выплату там за три дня они все вынюхали и тоже прислали отказ скрин прикладываю и поясняю что в Питере сын был прописан с рождения с 1993 года и по 2023 год потом так как он с 17 года на СВО сказал выписать его что я и сделала в 2023 году получается что он с 23 года и по день смерти 25 года ни где не зарегистрирован был и ещё он в Питере тоже не призывался а уехал в Донецк в Макеевку и призывался на службу там!Вопрос что можно сделать как получить региональные выплаты!
На какие выплаты можно рассчитывать при увольнении из армии по В синей?
На какие выплаты можно рассчитывать при увольнении из армии по
В синей?
Здравствуйте, куда подать документы на губернаторские выплаты по ранению, заключал контракт в центре патриотов города Ханты- Мансийск, проживаю в Самаре
Здравствуйте, куда подать документы на губернаторские выплаты по ранению, заключал контракт в центре патриотов города Ханты- Мансийск, проживаю в Самаре
С отцом ребёнка мы в гражданском браке (то есть неофициально), но хотим расписаться
Здравствуйте! Я мать ребёнка новорожденного (1 месяц), в графе отец прочерк, сейчас получаю пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет и выплату с материнского капитала. С отцом ребёнка мы в гражданском браке (то есть неофициально), но хотим расписаться. У него есть самозанятность, доход за прошлый год 61500 (он не регулярный), вопрос, если мы вступим в брак и он примет отцовство, как нам сохранить выплаты? На данный момент он не работает
Здравствуйте, у сестры муж погиб на СВО, был гражданином Туркменистана, его родители проживают в
Здравствуйте, у сестры муж погиб на СВО, был гражданином Туркменистана, его родители проживают в Туркменистане, как правильно им написать отказ от выплат страховых, президентских и региональных , можно образец написания, сестре родители написали что откажутся от свои долей выплат в пользу жены и внука. Они в Туркмении не знают как это правильно оформить. Сестра приезжала подала все документы на выплаты, похоронила мужа в Казани, погиб ее муж 8.12.2025 года, похоронили 31,03,2026 году. Очень просим помочь.
Здравствуйте, узнала что мою должность просто убирают, её больше нет (ПАО СБЕРБАНК) сразу предложили
Здравствуйте,узнала что мою должность просто убирают,её больше нет (ПАО СБЕРБАНК) сразу предложили соглашение сторон,я озвучила сумму за которую готова уйти 500 тыс руб,я воспитываю одна 12 летнюю сестру,она у меня под опекой,у нас погибли родители ,отец на сво.
Они согласились на эту сумму ,пришел договор и я увидела в пункте что оттуда будет удерживаться налог 13% то есть на 65 тыс я получу меньше,естественно я не стала подписывать ничего,предложила им либо переделать договор что ничего удерживать не будут либо увеличить сумму что бы я получила эти деньги на руки,они меня сначала начали обманывать что мол подписывай ничего не спишут,ну я то вижу пункт,и щас они мне предлагают 2 варианта,прикреплю фото
Они действительно могу меня сократить и как мне действовать дальше?
Я готова уйти за 500 тыс рублей на руки,но не что бы с меня удерживали 13%
А в договоре прям и прописано что все выплаты будут обделены ндфл
Какие выплаты мне положены в войсковой части
Здравствуйте, меня уволили из вооружённых сил РФ по категории Д, как военная травма. Какие выплаты мне положены в войсковой части. И положена ли мне страховка?
Родной брат погиб на СВО.Жил со мной после развода 10 лет.Похоронила как положено с честью Родителей нет.Есть
Родной брат погиб на СВО.Жил со мной после развода 10 лет.Похоронила как положено с честью Родителей нет.Есть дочь 30 лет гр Украины , живет в Канаде с 2022г с отцом не общалась с 2014г по понятным причинам
Могу ли я рассчитывать на какие либо выплаты по гибели брата?
Какие выплаты положены в нашей ситуации?
Здравствуйте погиб брат на СВО. Родителей, жены и детей у него нет. Мы брат и сестра только по матери. И перед уходом на сво он 2,5 служил по контракту и был прописан в воинской части. Какие выплаты положены в нашей ситуации?
Какие выплаты положены в нашей ситуации?
Здравствуйте погиб брат на СВО. Родителей, жены и детей у него нет. Мы брат и сестра только по матери. И перед уходом на сво он 2,5 служил по контракту и был прописан в воинской части. Какие выплаты положены в нашей ситуации?
Выплата алиментов прекращена, на какие выплаты может рассчитывать бывшая супруга?
Приватный вопрос.
Если контракт он заключил в Воронежсклй области?
Здравствуйте! Мой брат поступил на срочную службу из военкомата Курской области, служил в Воронежской области, оттуда он заключил контракт с Минобороны. Региональные выплаты ему пришли Курской области. Почему с Курской? Если контракт он заключил в Воронежсклй области?
Одни говорят что положены все, а другие говорят что только президентская и региональная
Здравствуйте. Мой родной брат 23.07.2025 года пропал без вести при выполнении боевой задачи, по приказу командира. Сейчас идёт суд о признании его погибшим.Родители наши умерли, жены и детей у него никогда не было.Я единственный родной человек. Мне положены выплаты? Одни говорят что положены все, а другие говорят что только президентская и региональная. Так какие точно?
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
