Положены ли региональные выплаты мобилизованным при подписании контракта в Воронежской области?

Здравствуйте.

Я мобилизованный, если в данный момент подпишу контракт мне положенны региональные выплаты по мимо президентских.

Я с Воронежской области.

, Игорь, г. Москва

Здравствуйте! Если вы призваны по частичной мобилизации именно военным комиссариатом Воронежской области и заключите контракт в 2026 году, региональная выплата предусмотрена в размере 400 тыс. руб. сверх федеральной выплаты. Это следует из постановления Правительства Воронежской области от 13.03.2026 № 171, которое распространяется на отношения с 01.01.2026.