Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Выплаты
Последние вопросы по теме «выплаты»
У меня такая ситуация, бывшего мужа, он же отец моих несовершеннолетних детей, объявили везвестипропавшим, я
Здравствуйте! У меня такая ситуация, бывшего мужа, он же отец моих несовершеннолетних детей, объявили везвестипропавшим, я оформила выплаты на детей, которые положены, но, как оказалось, он сбежал с места боевых действий, пойти и рассказать я боюсь, да и родственники с его стороны давят, чтобы молчала, нахожусь в затруднительном положении, могут ли меня осудить за то, что оформлены выплаты, когда я знаю, что он не является безвестипропавшим, и как правильно мне поступить дальше, чтобы не привлекли к уголовной ответственности за сокрытие информации и за оформление выплат?
5 лет, так как прерывается контракт по состоянию здоровья?
Здравствуйте! Являюсь участником нис. Ипотека загащена идут каждый год накопления. Мне 45 лет, контракт подписан до 49.5 лет.вымлкга в еолендарном исчислении 22 года. В этом году увольняют по мостоян здоровья по категории В. Вопрос положены мне выплаты по ипотеке до 49.5 лет, так как прерывается контракт по состоянию здоровья?
Подписал добравольческий контракт в Керчи по временной регистрации а сам прописан в Липецке, выплату за отказ на землю получил сразу
Добрый вечер. Подписал добравольческий контракт в Керчи по временной регистрации а сам прописан в Липецке ,выплату за отказ на землю получил сразу. Как мне получить губернаторскую выплату в Липецке, в фонде защитников жене сказали что неположенно хотя знаю людей которые получили все выплаты от региона. Как мне поступить? Спасибо
Какой регион должен платить выплаты из соцзащиты?
Здравствуйте подскажите сын уходил на сво из Москвы,там же получил военный билет был прописан в Воронеже, погиб. Какой регион должен платить выплаты из соцзащиты?
Если придёт за ранения я их не смогу получить?
Добрый вечер, муж участника СВО. В связи с этим мы составили доверенность, чтобы я представляла интересы в суде из-за того, что не было положенных выплат за ранение. Прочитав доверенность, увидела запись "представление интересов в Федеральной службе судебных приставов, предъявление и отзыв по исполнительному документу, отказ от взыскания по исполнительному документу, заключение мирового исполнительного документа, обжалование постановлений и действий (бездействия) суда, оглашения, без права получения присуждённого имущества (в том числе денежных средств), правом подачи обращения в суд в виде электронной подписи лица, подающего документы в суд, совершать иные процессуальные действия, в электронном образе документа, заверенного простой подписью. От моего имени любые заявления, рассматриваться за меня, оплачивать государственную пошлину и совершать все действия, связанные с спором, без права получения денежных средств в рамках с правом досудебного урегулирования. Выполнив это поручение, давать согласие на обработку моих персональных данных, с правом судебного урегулирования споров, без права получения страховых выплат, компенсаций, возмещений, оформлять справки, выписки любой формы и содержания, должностные акты, отчёты, оценки, экспертные заключения, давать объяснения и пояснения органам и подписывать и подавать иные необходимые заявления, претензии, уплачивать лицам, получать объяснения и пояснения, необходимые сборы. Получается из-за этой записи в доверенности, я не смогу получить какие-либо выплаты, прочие пособия связанные с сво. За него? Если придёт за ранения я их не смогу получить?
Кто должен платить региональные выплаты?
Здравствуйте, сын, подписал контракт в Москве там же получил военный билет, сам прописан в Воронеже, погиб в зоне сво . кто должен платить региональные выплаты?Суммы в Москве и Воронеже разные.
Как вернуть деньги или право собственности на квартиру?
Добрый день, такая проблема, с июня 2022 года проживал с девушкой, после пошёл на СВО , где получил ранение, после получения выплаты на эти средства была куплена за наличные квартира, но так как я находился на СВО квартиру оформил на девушку через несколько недель мы зарегистрировали брак, но квартира так и осталась оформлена на неё, сейчас развелись бывшая супруга квартиру переоформить на меня отказывается. Как вернуть деньги или право собственности на квартиру?
Здравствуйте, я родная сестра брат погиб на СВО, но у него есть сын который был рождён не в браке в настоящий
Здравствуйте,я родная сестра брат погиб на СВО,но у него есть сын который был рождён не в браке в настоящий момент ему 11 лет,он просто записан в свидетельстве о рождении
Подскажите пожалуйста какие положены выплаты сыну,и положены ли какие то выплаты сестре.Родителей нет они погибли когда брату было 14 лет,после 14 лет он проживал со мной.
Здравствуйте, муж контрактник находится в зоне КТО Белгородской области, какие выплаты проложены по новым правилам в март-апрель2026 год?
Здравствуйте,муж контрактник находится в зоне КТО Белгородской области ,какие выплаты проложены по новым правилам в март-апрель2026 год?
И через какое время выплачивают выплаты за погибшего?
Здравствуйте, вопрос о брате. Пропал с 15.08.25 года, признали пропавшим в октябре. На сегодняшний день прошло 6 месяцев, информации о местонахождении никаких, офицер с части откуда призывался, собрал все подтверждающие документы для подачи в суд, для признания погибшим. Родитель только мама, в плохом состоянии ( онкология) вопрос, как быстро проходит данная процедура, на что можно повлиять. С момента решения суда, на какой день будут захоронения ? И будут ли они вообще ? И через какое время выплачивают выплаты за погибшего ?
Сейчас при переподписании нового контракта, мне положены выплаты или нет
Я прописан и проживаю в Крыму. Контракт сво подписал от Краснодарского края. Выплаты не получал. Сейчас при переподписании нового контракта, мне положены выплаты или нет.
Здравствуйте, я пенсионер МВД, получаю надбавку на детей, в 2024 году полгода числилась в ООО, но весь период
Здравствуйте, я пенсионер МВД, получаю надбавку на детей, в 2024 году полгода числилась в ООО, но весь период была в отпуске без содержания, ни одного дня не зачислилось в стаж, справка ИЛС подтверждает, имеет ли право пенсионный фонд МВД удержать с меня произведенные выплаты на детей?
Могу я рассчитывать на какие либо выплаты?
На данный момент являюсь контрактником, обнаружили рак 4 стадии. Могу я рассчитывать на какие либо выплаты ?
Если мы удочерим деток, то они все выплаты потеряют?
Здравствуйте! У меня под опекой двое детей, почти 4 года.
Отец и мать лишены родительских прав, отец был контрактником и недавно погиб на СВО. Детям оформили пенсию через Минобороны и соответствующие документы. Мать до того, как муж не погиб, детей не хотела вернуть, а теперь она собирается восстанавливаться в родительских правах, дети ей не нужны, нужны деньги.
Если мы удочерим деток, то они все выплаты потеряют?
Положены ли ему какие нибудь выплаты?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Отец ребенка погиб на СВО,мы не в браке и не живем давно,детей больше нет
У него есть брат(они сироты с детского дома) родителей не было еще до 18.
Положены ли ему какие нибудь выплаты?
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
