Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Выплаты
Последние вопросы по теме «выплаты»
Ходила в МВД после получения паспорта, обрисовала ситуацию, они посмотрели по базе, сказали мы эти точки вообще не ставим
Адрес регистрации на Госуслугах не соответствует с данными МВД. До того, как подали документы на паспорт всё было хорошо. Проблема в банальных пунктуационных ошибках. Ходила в МВД после получения паспорта, обрисовала ситуацию, они посмотрели по базе, сказали мы эти точки вообще не ставим. Адрес не редактируется и на данный момент я не могу даже подать заявление в СФР на выплаты
С января 2026г по итогам 2025г выплата полагается
С 4.12.2025г нахожусь на больничном без перерыва по травме бедренной кости и после остеосинтеза пластиной. Работодатель недавно сообщил, что за декабрь 2025г выплаты не будет,т.к. в 2024г недостаточно средств. С января 2026г по итогам 2025г выплата полагается. Но должен быть первичный больничный с 2026г. Как переоформить какой то больничный на первичный, чтобы была выплата и не потерять столько средств.
Что нужно делать моему другу, чтобы это оформить?
Меня зовут Александр.
Ко мне обратился друг, который живёт в Узбекистане, но является гражданином РФ.
Его сын с семьёй проживал в России. Недавно семья сына получила извещение, что сын погиб на СВО. Жена сына обратилась к отцу (моему другу), чтобы он отказался от причитающихся ему выплат за сына. Друг не возражает, чтобы причитающиеся выплаты получила жена (семья сына).
Что нужно делать моему другу, чтобы это оформить? В военкомате Узбекистана "пожали плечами".
Погибший сын подписывал контракт в России, жил в Росии и сейчас семья в России.
Можно ли оформить какой-то документ на отказ от выплаты в пользу семьи, находясь в Узбекистане и отправить этот документ почтой,- будет ли этот документ действительным в России?
Добрый день я мама дитё сво получаю выплаты но я не замужем если я выйду по документам замуж лишусь ли денег и доступ на счёт как бенефициар?
Добрый день я мама дитё сво получаю выплаты но я не замужем если я выйду по документам замуж лишусь ли денег и доступ на счёт как бенефициар?
Имею ли по закону право потребовать с него денежные взыскания по иппотеке и ЖКХ расходов?
Здравствуйте, мы с бывшим мужем ( сейчас подаю иск на развод) брали квартиру в иппотеку в браке в 2019 году, был внесён материнский капитал, квартира оформлена не в долевую, а совместную собственность до выплаты иппотеки, долей ещё ни у кого нет, детей у нас 2 , один совместный, супруг в 2023 году ушел от нас, проживает на съемной квартире, но постоянная регистрация в иппотечной квартире осталась, т.е он считается собственником тоже , но за ЖКХ расходы он не платит с 2023 года по сегодняшний день, за иппотеку тоже с 2023 года плачу сама. Имею ли по закону право потребовать с него денежные взыскания по иппотеке и ЖКХ расходов? И ещё: могу ли я в порядке суда требовать выписаться из квартиры иппотечной, так как он и далее не собирается платить ничего?
Выплаты по ранению были выплачены, хотел бы поинтересоваться после увольнения присвоили категорию В красную есть ли еще какие либо выплаты
Выплаты по ранению были выплачены , хотел бы поинтересоваться после увольнения присвоили категорию В красную есть ли еще какие либо выплаты
Здравствуйте, я участник СВО уже 1 год и 6 месецев, если я зарегистрироваю брак с девушкой в течении отпуска, и в
Здравствуйте , я участник СВО уже 1 год и 6 месецев, если я зарегистрироваю брак с девушкой в течении отпуска, и в друг погибну на СВО получит ли моя жена с которой я расишусь денежные выплаты , также у меня есть мама котурую я указал кому я хочу чтобы достались денежные средства в случае моей гибели , я указал маму только ,
Положены ли нам еще какие нибудь выплаты?
Добрый вечер, у нас на сво погиб отец из близких родственников только мы с братом мне 26 брату 21 он срочник в армии,мы получили выплату в размере 5 млн рублей на двоих.Положены ли нам еще какие нибудь выплаты?
Могу ли я без них получить свою часть выплат если им не одобрили?
Здравствуйте. Родителям мужа отказали выплатах региональных в связи с разночтением их имён и отчеств. Могу ли я без них получить свою часть выплат если им не одобрили? И может ли быть такое что пока они не подойдут документы все выгодо приобретатели не получат ничего? Все родственники которым прочитаются выплаты должны одновременно подавать документы или каждый может отдельно их подать на выплаты на погибшего в сво?
Действительно ли выплаты мне не положены?
Отец отправился на сво. Умер в госпитале в ноябре 2023 году. В извещении о смерти написано, что смерть связана с использованием обязанностей воинской службы.
Я его единственный родственник. Мне 29 лет
В военкомате в выплатах отказали. Действительно ли выплаты мне не положены?
Справки прилагаю
Действительно ли выплаты мне не положены?
Отец отправился на сво. Умер в госпитале в ноябре 2023 году. В извещении о смерти написано, что смерть связана с использованием обязанностей воинской службы.
Я его единственный родственник. Мне 29 лет
В военкомате в выплатах отказали. Действительно ли выплаты мне не положены?
Справки прилагаю
Я инвалид детства ( 3 группа сейчас) имею ли я права на выплаты если инвалидность у меня не бессрочна а каждый год переосвидетельствование?
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Отец погиб на СВО, у него есть мама и 3 дочерей совершеннолетних ( в том числе я). Я инвалид детства ( 3 группа сейчас) имею ли я права на выплаты если инвалидность у меня не бессрочна а каждый год переосвидетельствование ?
Действительно ли ни на какие выплаты я не могу претендовать?
Отец умер на сво 14.11.2023
Умер в госпитале. В извещении о смерти написано, что смерть свзяана с исполнением обязаннлстей военской службы. Я его единственный родственник. Мне в военкомате сказали, что никакие выплаты не положены. Действительно ли ни на какие выплаты я не могу претендовать?
Извещение и справку о смерти прилагаю
Действительно ли ни на какие выплаты я не могу претендовать?
Отец умер на сво 14.11.2023
Умер в госпитале. В извещении о смерти написано, что смерть свзяана с исполнением обязаннлстей военской службы. Я его единственный родственник. Мне в военкомате сказали, что никакие выплаты не положены. Действительно ли ни на какие выплаты я не могу претендовать?
Извещение и справку о смерти прилагаю
Действительно ли ни на какие выплаты я не могу претендовать?
Отец умер на сво 14.11.2023
Умер в госпитале. В извещении о смерти написано, что смерть свзяана с исполнением обязаннлстей военской службы. Я его единственный родственник. Мне в военкомате сказали, что никакие выплаты не положены. Действительно ли ни на какие выплаты я не могу претендовать?
Извещение и справку о смерти прилагаю
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
