Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Видео
Последние вопросы по теме «видео»
Потом мне продавец пишет, телефон на томожне в кыргыстане этт форс-мажор, такое редко случается, но вот случилось, с вас ещё 14380р.загалог, и телефон растоможат и вы его получите
Здравствуйте! В телеграм нашол канал где предлогают по акции недорогие айфон. Цена 8990р,мотом она выросла, с учётом доставки до 14500р.В итоге я перевожу (оплачиваю) последнюю оговореную сумму и жду, квитанции я предложил продавцу. Потом мне продавец пишет, телефон на томожне в кыргыстане этт форс-мажор, такое редко случается, но вот случилось, с вас ещё 14380р.загалог, и телефон растоможат и вы его получите. Вообщем больше денег я её не переводил, понятно что это всё выдуманно и это развод. Говорят счёт заморожен денег они мне вернуть не могут, но если вы оплотите налог на таможне. То мы сможем вам прислать телефон. Что мне делать? Есть видео переписки, но она больше 20мб,не даёт разместить. Можно сделать скрин, если вам это будет интересно!
Вопрос такой сможем ли мы получить извинения и наказать моральной выплатой?
22.05.2026 г. В районе 22часов 20 минут мы на родились на детской площадке и распивали слабо алкогольный напиток у меня был коктейль до 5%алкогля и моего друга пиво,на площадку зашла семья с двумя детьми поставив пакет мужчина сразу же подошёл к нам сделав замечание по поводу алкоголя и сигарет, но хочу заметить бутылки мы не пили так как зашли дети на площадку. Но мужчина и его супруга были настроены агрессивнои стали и стали оскорблять и унижать нас без мата но в очень унизительной форме и так же мужчина начал провоцировать моего друга наклоняясь к нему и предлагать отойти и решить все по мужски. так же он вызвал ппс, с моей стороны нет оскорбления и унижения, мой друг прибавлял к словам только слово ,блят* и в конце когда он очень в ужасной форме унизил меня мой друг конечно не сдержался и послал его на х**. Я поднялась с лавочки и сказала что мы уходим , мы ушли не далеко но рядом с детской площадкой гуляла мать мужчины который оскорблял нас и она проследила за нами и когда ехала машина ППС она четко указала на нас и машина остановилась и вышли к нам полицейские слушать они нашу сторону не стали на наш вопрос почему они сказали если что то будете говорить то моего друга заберут на 2-е суток,так же спросили будут ли от нас заявления я сказала да но на это мне так же сказали что если будет заявление то опять же моего друга заберут на 2-е суток хотя не за что ,так как сразу подошёл мужчина и начал говорить о том что он позвонил какому то знакомому и благодарил ППС что ни приехали и моего друга сложно сказать вынудили извиниться хотя я считаю что не за что. Я очень хочу что бы муж и жена извинились перед нами и выплатили моральную компенсацию так как они незнают абсолютно моей ситуации с большим весом.так же есть видео с унижением не смогла прикрепить так как файл большой, если сможете указать почту отправила бы видео.Вопрос такой сможем ли мы получить извинения и наказать моральной выплатой?
Заявление я уже написала, какой максимальный размер моральной компенсации я могу запросить?
Здравствуйте, у меня такая ситуация: парень заснял меня без согласия и тайно на видео в процессе полового акта, также показывал и распространял это видео, это видели большое количество людей, а так сам факт полового акта знают больше 100 человек. заявление я уже написала, какой максимальный размер моральной компенсации я могу запросить? Заранее спасибо большое за ответ
40тисяч зарпалату поставим на эту тоже согласились Изначально питания проезд проживание с заказчика был
Добрый вечер наш вопрос
Мы с казахстана пошли работать в россию на монолите
Около полтора месяца проработали без трудового договора каждый раз работадатели откладывали на потом
Мы на дневном сначала работали по 5тисяч рублей в день эти деньги через 3недели ели дали потом объёме работали там на 40 кубов деньги дали
Все наши заработанные деньги мы получили 2недели опазданием
Потом попросили нам трудовой договор сделать они не хотели сделать трудовой договор сказали мы сразу не сделаем ещё полную ставку не получится сделать только 30. 40тисяч зарпалату поставим на эту тоже согласились
Изначально питания проезд проживание с заказчика был
Потом сказали что мы им должны и с пистолетами приехали угрожали нас убит и сказали будете работать потом больше половино людей сбежали в панике боялись мы остались и хотели работать если по договоренности нам аванс дадут и трудовой договор сделает потом опосаясь за свои жизни мы сбежали думали нас убють потому что они хотели нас в рабстве держать
Все имена фото видео номера адреса начальства у нас есть пожалуйста помогите нам
Ищу представителя по модели "гонорар успеха" без большой предоплаты, важно иск уже составлен и все докозательства есть, плюс очень важно виновник сегодня свидетельствовал против себя
У меня готовый пакет доказательств, чеки, видео, переписки, ущерб волосам и срыв съемки. Ищу представителя по модели “гонорар успеха” без большой предоплаты, важно иск уже составлен и все докозательства есть, плюс очень важно виновник сегодня свидетельствовал против себя
Она сохранила все мои фото видео откровенные и шантажирует как диалог с несовершеннолетней
Начал общение в интернете с девушкой. Начала со мной переписку откровенного формата. Я нехотя включился в диалог. Она сохранила все мои фото видео откровенные и шантажирует как диалог с несовершеннолетней
Что грозит классному руководителю за эти действия?
Завуч по воспитательной работе сняла на видео беседу с учащимся по поводу подозрения на курение в туалете. Попросила классного руководителя это видео отправить родителям в личном сообщении. Что грозит классному руководителю за эти действия?
Если экзбиционист был замечен взрослым там где проходили дети но дети не видели его а взрослый шедший следом увидел но видео нет и возможно он был на машине и после всего уехал до наряда полиции
Если экзбиционист был замечен взрослым там где проходили дети но дети не видели его а взрослый шедший следом увидел но видео нет и возможно он был на машине и после всего уехал до наряда полиции
Ребёнок не хочет учится, не выполняет обязанности по дому, просто лежит в тик токе смотрит видео, уроки не
Ребёнок не хочет учится, не выполняет обязанности по дому , просто лежит в тик токе смотрит видео, уроки не делает и не заставить его делать домашку, в магазин сходить за хлебом не хочет и опять отговорки щас потом щас, КАК ОТ НЕГО ИЗБАВИТСЯ
Под какую статью УК РФ попадает его действие?
Сотрудник МВД в "Постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела" умышлено отрицает наличие видео камеры на месте происшествия, что не соответствует действительности. Под какую статью УК РФ попадает его действие?
Написала заявление о нарушение трудовых прав на имя непосредственного руководителя, в ответ получила ответ, что у него нет информации и он не знает об этом
Приватный вопрос.
Купили оверлок в ломбарде, машинку проверили на маленьком куске ткани одну строчку сделали, принесли домой
Здравствуйте! Купили оверлок в ломбарде,машинку проверили на маленьком куске ткани одну строчку сделали,принесли домой,на другой день решили испробовать,одну строчку сделали и машинка перестала работать,сняли на видео чтобы показать продавцу. Принесли на возврат, объяснили в чем проблема,написали претензию,сказали через 10 дней дадим ответ,так как ждали эксперизу,в итоге отказали в возврате денег. Причину указали что нет никаких поломок, но машинка включается через раз,то работает, то нет. Напишите пожалуйста что делать и куда обращаться в данной ситуации. Заранее спасибо.
Ситуация, 20.01 сосед снизу прислал сообщение: у меня опять стена в коридоре мокрая у углу видимо есть протечка и опять плесень под обоями
Приватный вопрос.
Имеет ли она права удерживать 5К за уборку?
Перед выездом была проведена уборка.
Однако осталась пыль в труднодоступных местах, потертый коврик для обуви, и разводы воды на кранах. Прикрепляю фрагменты, присланные мне хозяйкой.
Есть также некоторые дефекты, которые были до сдачи квартиры (слегка отклеенные кончики обоев, капающий кран) (есть подтверждающие фото и видео, переписки).
В договоре написано вернуть помещение в том же состоянии, что оно было в день сдачи, кроме естественного износа.
Хозяйка удержала 5К на уборку.
Имеет ли она права удерживать 5К за уборку?
Видео было произведено на наш взгляд МКУ "Ритуал", они относятся к нашей компании враждебно
Приватный вопрос.
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
