Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уволился не выдают расчет

Последние вопросы по теме «уволился не выдают расчет»

Фильтры
Защита прав работников
Как действовать, если при увольнении не дают полный расчет?
Здравствуйте.Сергей г.Вязьма Смоленской обл. Уволился по собственному желанию, дали зп по договору, а по километражу зп не выдают.я водитель, как поступить?
, вопрос №1805119, Сергей, г. Вязьма
Защита прав работников
Куда обратиться, если не дали расчет при увольнении?
Добрый день, подскажите как быть и куда обратиться, я уволился 9 мая 2017 года и по сей день Не могу получить окончательный расчет сегодня уже 3 августа 2017г. На требования расчета кормят завтраками и обещаниями.
, вопрос №1714319, Владислав, г. Нарьян-Мар
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Как заставить работодателя выплатить заработную плату при увольнении, если не выдали расчетного листа с указанием задолженности
Добрый день, уволился с работы по собственному желанию 06 марта 2017 года. При этом не выдали заработную плату и компенсацию за неиспользованный отпуск в день увольнения. И я так понимаю не собираются выдавать. Есть ещё задолженность по заработной плате за 4 месяца 2015 года. Заработная плата начислялась, но не перечислялась. В день увольнения мне не выдали расчетного листа, чтобы не было указано задолженности. Мотивируя, что ты сейчас пойдёшь в суд, а нам это не нужно. Расчетных листов не выдавали и до этого, ни за один месяц. Что есть: - трудовой договор, с суммой оклада при приеме на работу 20000 руб. За последние 4 месяца мне его увеличили в 3 раза, но доп. соглашения на руках нет. - есть справка 2-ндфл за 2017 год. Где указаны суммы всех начислений и компенсации за неиспользованный отпуск за 2017 год. - есть справка 182н за 2015, 2016,2017 годы для расчета пособий. - трудовая книжка.
, вопрос №1564432, Николай, г. Москва
Защита прав работников
Что делать, если не получен расчет при увольнении?
Здравствуйте, уволился месяц назад, расчет не получил, перед увольнением, задолженность по зарплате была три месяца, отпускных вообще не платили, обращался в трудовую инспекцию и в прокуратуру, реакции практически ноль, никто ничего не делает,так как компания принадлежит депутату и крупному застройщику, скажите,как быть
, вопрос №1533959, Евгений, г. Новосибирск
Защита прав работников
Уволился по собственному желанию, а расчет до сих пор не дают
Уволился по собственному желанию, а расчет до сих пор не дают, в бухгалтерии ссылаются мол не в их компитенции решать такие вопросы они произвели расчет на бумаге ждите и бросают трубку.
, вопрос №1278707, Алексей, г. Ярославль
Защита прав работников
Через сколько дней организация должна выдать расчёт при увольнении с работы?
Здравствуйте.Меня зовут Любовь, я из Архангельской области.У меня такой вопрос.31 декабря 2015 года я уволилась по собственному желанию.По согласованию с директором без отработки.На данное число 20 января 2016 года мне ещё не начислили расчётные мотивируя тем,что у них якобы не было самофинансирования.И я смогу получить только в конце февраля.Но я слышала по закону расчётные выдаются сразу.Я хочу обратиться в прокуратуру.Права ли я?
, вопрос №1108234, Любовь, рп. Коноша
Защита прав работников
В течение трех недель после увольнения не выплачивают расчёт
Добрый день. Меня зовут Семён. Уволился по собственному желанию, уже три недели работодатель не выплачивает мне расчёт, при устройстве туда, дали трудовой договор с ошибками, попросил исправить, и так его и не дождался, отработал там пол года, что мне делать?
, вопрос №1008892, Семён, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Что делать, если работодатель не выдает расчет после увольнения?
я работала неофициально,уволилась уже больше месяца мне не отдают расчет,директор на контакт не идет,меня обманывают тем что его нет на месте.просят различные документы.заставили подписать что то,когда я хотела ознакомится,он не дал мне сказав что у него мало времени.после моего отказа начал психовать
, вопрос №977123, Марина, г. Дзержинск
Договорное право
Расчет при увольнении
Добрый день. Подскажите пожалуйста, имеет ли право работодатель, задерживать расчет? Договор расторгнут 29.05.2015г, на сегодняшний день расчет не выплатили, при выяснениях даты расчета, ответили звоните в понедельник т.е. 08.06.2015г. Имею ли я право составить иск и как правильно это сделать?
, вопрос №860812, Надежда, г. Екатеринбург
Защита прав работников
Расчет при увольнении
Здравствуйте я была устроена неофициально проработала 2 месяца., уволилась и хочу получить зарплату за последний месяц (знаю что по тк должны выдать в день уволнения)но они говорят что я работала неофициально поэтому ничего не должны имею ли я право требовать выдачи зарплаты в день уволнения?
, вопрос №746651, Виктория, г. Москва
Все
Что делать если не выдают расчет при увольнении
я уволился месяц назад работодатель не выплачивает зарплату и отпускные? Что делать и куда обращятся в трудовой инспекциы не берут телефон? куда обращатся.
, вопрос №612387, Максим,
Защита прав работников
Что делать, если при увольнении не заплатят расчёт?
На предприятии, где я работаю, сложное финансовое положение. Постоянно задерживают зарплату - нечем платить, начальство берёт для этого кредиты. Хочу уволиться по собственному желанию, но боюсь, что при нынешнем положении предприятия окончательный расчёт могут задержать на длительное время. Определён ли законом срок, в течение которого предприятие обязано выплатить расчёт увольняющемуся работнику? Если нет, то что делать, если выплату задержат на длительное время или вообще не заплатят?
, вопрос №458423, Ирина, г. Нижний Новгород
Защита прав работников
Расчет при увольнении
Добрый день! Уволилась по собственному желанию. В последний день увольнения мне выдали документы, но расчет не произвели, поскольку не был заполнен обходной лист ввиду того, что один сотрудник в отпуске, т.е. его подписи не хватает. Правомерно ли это? Вакансия, на которой я работала - менеджер отдела заказов. Сотрудник, чьей подписи не хватает - управляющий салоном мебели. И еще один вопрос: имеет ли право работодатель выплатить только официальную часть зп?
, вопрос №294644, Гузель, г. Уфа
Трудовое право
Работодатель при увольнение не рассчитал
здравствуйте!Подскажите пожалуйста я вот отработала 4 месяца по трудовой и уволилась по собственному желанию меня должны расчитать или нет?
, вопрос №291060, Елена, г. Москва
Все
Не выдали расчёт при увольнении
Не выдали расчёт при увольнении. Работал в организации, уволился, а расчет при увольнении не выдали. Что делать? Куда обращаться?
, вопрос №233478, fgdsfsg dsfgsdf, г. Уфа
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 08.11.2017