Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Телефон в кредит

Последние вопросы по теме «телефон в кредит»

Фильтры
Защита прав потребителей
Здравствуйте, купила пару дней назад телефон в кредит, консультант навязала поклейку защитного стекла
Здравствуйте, купила пару дней назад телефон в кредит, консультант навязала поклейку защитного стекла, обратила внимание, что датчик приближения закрыт тёмной полоской и поэтому не срабатывает при вызове, что предъявить, переклеить стекло или не знаю...
, вопрос №2887838, Наталья, г. Москва
Кредитование
Здравствуйте, взял телефон в кредит, можно ли его вернуть?
Здравствуйте, взял телефон в кредит, можно ли его вернуть ?
, вопрос №2877411, Павел, г. Новосибирск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав потребителей
Доброго время суток, купила телефон в кредит, но он оказался с браком, сдавала в ремонт 2 раза по гарантии, но
Доброго время суток,купила телефон в кредит,но он оказался с браком,сдавала в ремонт 2 раза по гарантии,но брак не нашли.со дня покупки прошло 2 месяца ,первый раз обратилась через 1 неделю .имею ли я права обменять телефон,если на нем есть уже царапины.?
, вопрос №2876984, людмила, г. Москва
Защита прав потребителей
Я написал заявление в полицию, жалобу в мтс об мошенничестве, претензию в книгу жалоб, и требования расторгнуть кредитный договор
Добрый день. Месяц назад мне в салоне мтс продали телефон в кредит. Без моего разрешения мне включили договор дополнительные опции на сумму 14 000 рублей. Я написал заявление в полицию, жалобу в мтс об мошенничестве, претензию в книгу жалоб, и требования расторгнуть кредитный договор. Сейчас кредитный договор не разорван. Должен ли я платить кредит?
, вопрос №2862748, Юра Харитонов, г. Челябинск
Недвижимость
Здравствуйте уважаемые юристы, помогите советом пожалуйста, мой муж в 2014 году брал телефон в кредит, не
Здравствуйте уважаемые юристы, помогите советом пожалуйста, мой муж в 2014 году брал телефон в кредит, не платил, вырос долг, от судебных приставов пришло уведомление о государственной регистрации ограничения (обременения) право, мы не знаем, что делать, это единственное наша жилье, которая находится в аварийном доме по программе переселения, нас должны скоро переселить в новостройки, а тут это уведомление, муж не трудоспособен, в 2019 году перенёс инсульт, сейчас находится на реабилитации, подскажите пожалуйста, как снять ограничение?
, вопрос №2860877, Наталья, г. Губкинский
Договорное право
Из суммы я высчитала стоимость услуг, а стоимость телефона я выплатила, почему я должна платить за неизвестно что
Брала телефон в кредит. Без моего ведома подключили 3 платные услуги. Из суммы я высчитала стоимость услуг, а стоимость телефона я выплатила, почему я должна платить за неизвестно что. Есть закон о правах потребителя.
, вопрос №2856956, Борисова Ольга, г. Краснодар
Кредитование
Есть возможность переделать кредитный договор?
Преобладал телефон в кредит. Продавец подключил дополнительные услуги, которые тоже стоят определенную сумму. Об этих услуга меня не предупредили, я ими пользоваться не собираюсь. Есть возможность переделать кредитный договор?
, вопрос №2856815, Наталья, г. Екатеринбург
Кредитование
Могу ли я расторгнуть договор?
Вчера купила телефон в кредит. По мимо телефона куча всяких пакет услуг для него, причём не дешёвых услуг. Могу ли я расторгнуть договор?
, вопрос №2856762, Наталья, г. Екатеринбург
Кредитование
Возможно ли мне обменять его в этом же магазине на новый, так вина поломки не моя?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я приобрёл телефон в кредит , но через 2 месяца у него перестал работать динамик, телефон стоит 65000, если его вскрывать в сервесе, что мне и предложат, то водопроницаемость попадёт, это очень важная для меня функция, что мне делать в этой ситуации? Возможно ли мне обменять его в этом же магазине на новый, так вина поломки не моя?
, вопрос №2847330, николай, г. Новосибирск
Защита прав потребителей
Могу ли я отказаться от этого "пакета"?
Здравствуйте Я купила телефон в кредит и в покупку еще входит страховка, как мне сказали. Когда я пришла домой, обнаружила, что чека нет и еще в договоре прописана сумма 7999 за какой то «пакет услуг», про который мне сказали. Могу ли я отказаться от этого «пакета»? Так же прописаны еще 2 услуги на сумму 2190, но какие услуги не уточняется.
, вопрос №2843258, Кристина, г. Тюмень
Гражданское право
Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?
добрый день скажите пожалуйста купил 2 дня назад телефон в кредит после чего перестал заряжаться могу ли я отнести обратно и обменять его на такойже только новый телефон
, вопрос №2841079, Михаил Масликов, г. Рязань
Семейное право
Брала телефон в кредит в магазине, все оформила, первый платеж 20 августа, скачала приложение банка чтобы
Здравствуйте. Брала телефон в кредит в магазине, все оформила, первый платеж 20 августа, скачала приложение банка чтобы смотреть за кредитом, захожу в приложение а там пишут что кредит не активный и платить не нужно, нужно обратиться в банк для повторного подписания договора, что это значит? Что делать?
, вопрос №2841061, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Все
Не работает сенсор у телефона
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Взяла телефон в кредит 16.07.20 вчера 29.07.20 перестал работать сенсор. Могу ли я потребовать новый телефон? Ремонтировать по гарантии нет желания. Телефону всего 2 недели.
, вопрос №2832158, Анастасия, г. Данилов
Защита прав потребителей
Вопрос: могу ли я вернуть этот телефон в ближайшее время и не платить ничего?
Здравствуйте, такая ситуация. Купила сегодня телефон в кредит с переплатой в 10 тысяч, а сам телефон стоит 16 тысяч. Консультант говорила одно, а в итоге "втюхала" другое. Я не дочитала кредитный договор и подписала.... Вопрос: могу ли я вернуть этот телефон в ближайшее время и не платить ничего?
, вопрос №2825503, KiraG, г. Донецк
Защита прав потребителей
Не подошёл по габаритам, хотелось бы вернуть товар, или обменять на айфон 11 pep max, возможно ли так поступить и что нужно для этого сделать?
Здравствуйте ,взяла телефон в кредит ,айфон 11,(red product). Не подошёл по габаритам ,хотелось бы вернуть товар ,или обменять на айфон 11 pep max ,возможно ли так поступить и что нужно для этого сделать ?
, вопрос №2814521, Юлия, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 16.10.2020