Привет взял телефон в кредит в салоне мегафон пришло время оплачивал там же в салоне через терминал деньги

Привет взял телефон в кредит в салоне мегафон пришло время оплачивал там же в салоне через терминал деньги так и не пришли в банк пока разбирался в чем дело банк внес меня в черный список за просрочку что делать

, михаил, г. Москва
Денис Смирнов
Юрист, г. Тюмень

Добрый день,

Обратите внимание в договоре, чем определяется ежемесячный платеж.

Напишите заявление в банк с объяснением причин произошедшего. Обязательно приложите все чеки от терминала. И потребуйте разобраться в причинах произошедшего, с исключением вас из списков за просрочку.