Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли дать кредит

Последние вопросы по теме «могут ли дать кредит»

Фильтры
Гражданское право
Дадут ли кредит
добрый день, скажите пожалуйста вот моя мама пенсионер и работает можно ли ей взять в банке кредит на погашение других банков ? если да то в каких банках ? и какие документы надо ?
, вопрос №661407, ольга,
Все
Могу ли взять товар в рассрочку?
Добрый вечер) скажите,пожалуйста,могу ли получить товар в рассрочку, если я неработающий студент? Играет ли роль предоставление документа о получении стипендии?
, вопрос №621644, Галина, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Дадут ли автокредит если уже есть кредит?
Добрый день! На данный момент у меня есть потребительский кредит на сумму 1 млн. рублей( срок кредита 5 лет,выплатила уже 200 тыс. рублей). Просрочек не было. Вопрос следующий-могут ли мне дать автокредит на сумму 300 тыс. рублей? Заранее спасибо!
, вопрос №507385, Мария, г. Москва
Взыскание задолженности
Чем детям грозят непогашенные кредиты родителей?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. У мамы мужа большие долги по кредитам. Их много в разных банках. Общая сумма для нас астрономическая. Поручителями ни я ни муж нигде не участвовали. Подскажите пожалуйста, в каком случае мы с мужем (ну или он) обязаны будем выплатить эти долги. (Если мама уже по кредитам не платит). В имуществе у мамы и мужа общая 2-комнатная неприватизированная квартира, там прописан муж, его мама и бабушка. Задолженность больше стоимости квартиры. Спасибо!
, вопрос №488447, Анастасия, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Все
Оформление кредита без присутствия владельца и паспорта
у меня такое дело что мне понадобились деньги. позвонил по ранее пришедшей смски (нано-деньги). они попросили слизать и продиктовать им все данные моего паспорта вплоть до каждой запятой. я им и продиктовал. теперь из головы не выходит, могут ли они без моего ведома оформить какой нибудь кредит на мои данные?? пожалуйста подскажите.
, вопрос №408736, Иван, г. Нижний Новгород
Все
Дали номер телефона без разрешения владельца в банк
Коллега с работы при оформлении кредита в банке без моего разрешения дала мой номер телефона. Сама через некоторое время уволилась и не платит кредит. Теперь мне постоянно названивают от туда и просят передать, что бы она к ним обратилась, хотя на данный момент её местоположение мне не известно. Как можно повлиять чтобы эти постоянные звонки прекратились? Она в банке указала еще несколько номеров моих коллег и все жалуются на эти звонки.
, вопрос №378804, Александр, г. Красноярск
Уголовное право
Оформление кредита по паспортным данным другого человека, мошенники
Могут ли мошенники оформить кредит на другого человека,зная лишь его паспортные данные ? (только серию и номер)
, вопрос №229246, Анастасия, г. Екатеринбург
Взыскание задолженности
Кредит несовершеннолетнему без согласия родителей
Добрый день! В 2008 г.,когда мне было 16 лет, Банк выдал мне кредитную карту с лимитом в 3000 рублей. При этом не потребовал письменного или какого-либо ещё разрешения моих родителей. Карта мною давно была утеряна и задолженность по карте я не выплачивала до настоящего момента. Имею ли я право не выплачивать задолженность по данному кредиту, и обратиться в прокуратуру с данным вопросом. Могу ли я рассчитывать. что данную сделку с банком признают незаконной?
, вопрос №90050, Елена Гришина, г. Белгород
170 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Можно ли не платить кредит, если в банке нет на меня никаких данных?
Здравствуйте. Со мной произошла немного курьезная ситуация. 15 апреля я купил в магазине ноутбук в кредит. Оформил в банке, который сотрудничает с магазином и кредиты оформляет прямо в торговом зале. Вроде все было как надо. Сейчас уже подходит время для первого платежа. Позвонил в банк, назвал им номер кредитного договора, а они мне ответили, что нет у них вообще такого номера договора. Проверили мы с ними еще и по имени и фамилии. Тоже ничего. Тоже и с паспортом. Нигде я у них не значусь. Сказали, чтобы я сам пошел в магазин, где оформлял кредит и выяснял с ними. Я спросил еще на всякий случай, нужно ли будет платить потом штрафы, если просрочу выплату. Ответили, что не надо, так как я у них не значусь и нет графика моих платежей. Я вот думаю, может, мне вообще не платить этот кредит? Будет ли это считаться фактически как законно не платить кредит? Ведь я нигде не значусь?
, вопрос №7145, Галина, г. Казань
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 20.12.2014