Кредит несовершеннолетнему без согласия родителей
Добрый день! В 2008 г.,когда мне было 16 лет, Банк выдал мне кредитную карту с лимитом в 3000 рублей. При этом не потребовал письменного или какого-либо ещё разрешения моих родителей. Карта мною давно была утеряна и задолженность по карте я не выплачивала до настоящего момента.
Имею ли я право не выплачивать задолженность по данному кредиту, и обратиться в прокуратуру с данным вопросом. Могу ли я рассчитывать. что данную сделку с банком признают незаконной?