8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли взять товар в рассрочку?

Добрый вечер) скажите,пожалуйста,могу ли получить товар в рассрочку, если я неработающий студент? Играет ли роль предоставление документа о получении стипендии?

18 ноября 2014, 19:34, Галина, г. Санкт-Петербург
Наталья Сергеева
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Галина, здравствуйте.

могу ли получить товар в рассрочку

Галина

Это на усмотрение банка. Может и дадут. Можно только предполагать. Если попросят документ о получении стипендии, то предоставите.

18 ноября 2014, 19:37
0
0
0
0

По-моему, Альфа-банк, Хоум кредит

Галина

В том магазине, где Вы хотите получить товар в рассрочку сидят представители различных банков. У каждого оставьте заявку, может кто-то и предоставит рассрочку.

18 ноября 2014, 19:47
Консультация юриста бесплатно
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Галина, Здравствуйте.

всё зависит от кредитующего продавца банка и предлагаемых им программ. некоторые банки дают рассрочку всем и каждому, но чаще всего банки неохотно идут на рассрочку — кредитование особенно лиц не имеющих постоянного дохода и при доходе ниже определённого размера.

так что вероятнее всего отказ будет обоснованным.

18 ноября 2014, 19:39
0
0
0
0
Галина
Галина
Клиент, г. Санкт-Петербург

А вы не поскажете банки,которые,как вы выразились дают рассрочку всем и каждому?

18 ноября 2014, 19:41

увы на вскидку нет. и главное нужно уточнять банки партнёры продавца.

18 ноября 2014, 19:43
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Законом не регламентировано, если продавец продаст в рассрочку, то можете.

Успехов.

18 ноября 2014, 20:01
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Работаю в РФ официально, могу ли я взять товар рассрочку без гражданства с видом на жительство?
Добрый вечер! Могу ли я взять товар рассрочку без гражданство?из документов вид на жительство.работаю в России офециально.
12 января 2020, 09:54, вопрос №2643226, Баярцэцэг, г. Улан-Удэ
1 ответ
Кредитование
Можно ли взять в рассрочку телефон, если работаю неофициально?
Могу ли я получить рассрочку на телефон, если работаю не официально Но стабильная заработная плата: 20.000
13 ноября 2019, 13:23, вопрос №2586534, Мария, г. Улан-Удэ
2 ответа
Кредитование
Могут ли мне предоставить рассрочку, если я безработная со стипендией и неофициальным доходом?
Могут ли мне предоставить рассрочку, если я безработная? Здравствуйте. Хочу взять телефон за 58.000 в рассрочку на два года. Могут ли мне предоставить рассрочку,если я безработная,но получаю стипендию и неоф.доход.
21 июля 2019, 10:33, вопрос №2443537, виктория, г. Калуга
2 ответа
Кредитование
Могут ли мне предоставить рассрочку, если я безработная?
Здравствуйте. Хочу взять телефон за 65.000 в рассрочку на два года. (В Связном) Могут ли мне предоставить рассрочку,если я безработная,но получаю стипендию и неоф.доход. 2) Что будет,если при оформлении указать прошлое место работы,а при рассмотрении выяснится,что я там уже не работаю? Наказуемо ли это?
19 октября 2017, 15:55, вопрос №1785814, Динара, г. Москва
2 ответа
Кредитование
Могут ли взять кредит без присутствия заёмщика, если подписан документ и есть все данные?
Добрый вечер! Сегодня произошла крайне неприятная ситуация. Хотела купить телефон в рассрочку, ответила на все вопросы(паспортные данные, телефон, место работы, заработок и т.д), подписала заполненный бланк.Ждали одобрение рассрочки, но пришло только кредита. Отказалась. Расстроенная ушла из магазина и только около дома начались эти пугающие мысли о том, могут ли взять на меня какой-либо кредит? Ведь есть подпись и т.п..
01 ноября 2016, 20:40, вопрос №1427912, Кристина, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 18.11.2014