Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как расторгнуть кредитный договор

Последние вопросы по теме «как расторгнуть кредитный договор»

Фильтры
Кредитование
Как расторгнуть кредитный договор на покупку телефона?
Здравствуйте,взяла телефон в кредит он не ловит сеть дома вообще никакой оператор,когда другие телефоны ловят,хочу рассторгнуть договор с банком. Возможно ли такое? И как? Заранее спасибо
, вопрос №1624002, Анжелика, г. Тюмень
Кредитование
Как расторгнуть кредитный договор, заключенный в салоне красоты?
Здравствуйте. Сегодня попала на бесплатную процедуру в салон красоты. Уговорили взять кредит на комплекс услуг. Как буд-то загипнотизировали. Через бухгалтерию салона Банк одобрил кредит, подписала договора в 19:20 вечера. Придя домой поняла, что мне это все не нужно и мне это втюхали. Услугами салона ещё не пользовалась. Готова прямо с утра идти в банк и этот салон. Как правильно заставить салон расторгнуть со мной договор, чтобы этот салон вернул деньги банку. Как расторгнуть кредитный договор без последствий? Готова прислать сканы всех документов. Прошу помогите!
, вопрос №1598814, Екатерина Чернова, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Как расторгнуть кредитный договор, оформленный на оказание оздоровительных услуг в клинике?
Здравствуйте.Можно ли расторгнуть кредитный договор в ренесанс банке.оформленный на оказание оздоровительных услуг в клинике пульс?
, вопрос №1568557, Флора, г. Таганрог
Все
Расторгнуть кредитный договор с центром здоровья и красоты
Как граммотно написать заявление на расторжение кредитного договора на услуги с центром здоровья? Как расторгнуть кредитный договор с банком на предоставление косметологических услуг?
, вопрос №1553606, sofya, г. Краснодар
Защита прав потребителей
Как расторгнуть кредитный договор, если я не пользовалась услугами салона косметологии?
Как расторгнуть кредитный договор по оказанию косметологических услуг в салоне "Бьюти Спа" г.Магнитогорска. Изначально меня пригласили на бесплатный массаж и маску на лицо. Цену на их услуги уменьшали, постепенно меня "затягивая"на заключение договора.Придя домой, я поняла, что совершила глупость. Утром позвонила, что в услугах не нуждаюсь,что у меня тяжелое материальное положение, кредит проплачивать нет денег. В банке " "Ренессанс Кредит" написала обращение клиента о расторжении договора. В салоне мне отказывают в расторжении договора.
, вопрос №1553176, Галина, г. Магнитогорск
850 ₽
Вопрос решен
Кредитование
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Доброе время суток. История классическая и источники интернет ресурсов кишат количеством информации о взаимоотношениях с банками. Имеются кредиты потребительские с достаточно популярными банками, просрочки по платежам более 3 месяцев. Соответственно на уступки данные организации не идут. Единовременное погашение задолженности не возможно, но и ждать когда банки самостоятельно обратятся в суд тоже ждать не планирую. Интересен такой вопрос возможно ли все таки обратиться в суд с целью расторжения кредитного договора и соответственно выполнять свои обязательства перед банком уже через ФССП в рамках закона без начисления дополнительных неустоек и штрафных действий банка?
, вопрос №1532679, Наталья, г. Великий Новгород
Кредитование
Как расторгнуть кредитный договор с банком, если товар, купленный в кредит, возвращен продавцу?
Добрый день, подскажите, товар приобретен в кредит. Выявлен недостаток, договор купли-продажи расторгнут решением суда, но как расторгнуть кредитный договор с банком?? Товар возвращен продавцу, а я продолжаю платить кредит. Продавец не возвращает деньги банку, а банк соответственно не желает расторгать договор т.к. не получает денег. Что делать??
, вопрос №1529675, Алена, г. Магадан
Кредитование
Как расторгнуть кредитный договор с банком, если проценты не позволяют погасить основной долг?
В ноябре 2013 году был заключен договор с банком КБ Ренессанс Кредит на сумму 100000 рублей 00 коп. плюс страховая премия 26 400 рублей 00 коп. общая сумма кредита в договоре 126 400 рублей 00 коп на два года, просрочка пошла с января 2015 года, на тот момент сумма долга + % составляла 64 124 рубля, на сегодняшний день я внесла 51 000р,то есть фактически по договору я должна около 13 000р, договор закончился в ноябре 2015года, просрочка остался, на данный момент банк выставляет сумму к оплате 158 000 рублей, передает право требования в различные сторонние коллекторские агенства, в суд дело не передает! Что делать (как быть) в данной ситуации ,всю жизнь платить им деньги? Как расторгнуть кредитный договор с банком Ренессанс?
, вопрос №1521766, Анастасия, г. Москва
Защита прав потребителей
Как расторгнуть кредитный договор оказания услуг, который был навязан?
Меня пригласили на медицинские процедуры. Там навязали кредитный договор на 100 тысяч, чтобы оплатить курс лечения. Как расторгнуть кредитный договор
, вопрос №1508548, Валерия, г. Волгоград
Кредитование
Можно ли расторгнуть кредитный договор на товар с банком?
Муж заключил кредитный договор на товар через банк. Товар предоставили, но под давлением психологов фирмы. Это не доказать. Как можно расторгнуть договор с банком? Не прошло 24 часа
, вопрос №1502993, Лариса, г. Москва
Кредитование
Как расторгнуть кредитный договор покупки косметики и услуг салона?
Как расторгнуть кредитный договор купли продажи на косметику и услуги салона. Была на бесплатной акции, после которой оказалась на руках с договором на98 тыс. руб.
, вопрос №1452636, Надежда Ивановна, г. Москва
Кредитование
Кредит на оказание платных медицинских услуг
Здравствуйте! Пишу из Нижнего Новгорода! Недавно мне позвонили из клиники "Европа" и пригласили посетить бесплатные процедуры в их клинике, при себе иметь паспорт. Я приехала в назначенное время, мне провели все процедуры и пригласили заключить договор на оказание мед.услуг, в кабинете приятная девушка и молодой человек меня убедили в эффективного их услуг и распечатали все документы, которые я должна была подписать. Времени на их прочтение мне не дали. Я подписала все документы, уже две недели прохожу процедуры, но недавно решила прочитать документы, и оказалось, что они мне подсунули кроме договора на оказание платных мед.услуг еще кредитный договор на 63 тысячи с переплатой 25,6% на два года!! В итоге переплата по кредиту 18 тысяч!!! Подскажите пожалуйста что делать, как расторгнуть кредитный договор и как быть. Заранее большое спасибо!
, вопрос №1402918, Наталья, г. Нижний Новгород
Договорное право
Как расторгнуть договор с медицинским центром и кредитный договор на оказание медицинских услуг
Добрый день! Меня зовут Екатерина. Просьба помочь в решении вопроса о расторжения договора и кредита на оказания медицинских услуг в Медицинском центре Диагностика Плюс. Кредит был оформлен в день проведения бесплатной рекламной диагностики 15.06.2016г. Дата первого платежа указана 15.07.2016г. Проблема, в том как я подписала договор незнаю, мне его навязали (уговорили), что сумма не такая большая, сумма мне предоставлена по КВОТЕ 60 000, а заплатить должна 84 000. В этот же день мне сразу сделали 2 процедуры (платные). Помогите, написать заявление о расторжении договора и отказаться от дальнейших услуг. Заранее спасибо!
, вопрос №1286776, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Кредитование
Как расторгнуть кредитный договор, составленный вчера в клинике?
здравствуйте! вчера заключила договор с евромед клиник на кредит в 92000 рублей. Как расторгнуть договор
, вопрос №1244572, Юлия Григорьева, г. Казань
Кредитование
Какие основания для расторжения кредитного договора на оплату товара?
Заключен кредитный договор на установку окон , окна в срок не установлены, договор на установку расторгнут, а задолженность перед банком осталась. Как расторгнуть кредитный договор через суд и какие основания?
, вопрос №1212855, Ирина, г. Петрозаводск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 28.04.2017