Как расторгнуть кредитный договор с банком, если товар, купленный в кредит, возвращен продавцу?
Добрый день, подскажите, товар приобретен в кредит. Выявлен недостаток, договор купли-продажи расторгнут решением суда, но как расторгнуть кредитный договор с банком?? Товар возвращен продавцу, а я продолжаю платить кредит. Продавец не возвращает деньги банку, а банк соответственно не желает расторгать договор т.к. не получает денег. Что делать??