Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заполнение путевого листа

Последние вопросы по теме «заполнение путевого листа»

Фильтры
Автомобильное право
Изменения в обязательных реквизитах и порядке заполнения путевых листов
На какой срок можно выписать путевой лист в свете приказа Минтранса №467 от 21.12.2018. Сохранилась ли возможность выписать путевой лист на срок до одного месяца?
, вопрос №2277693, Евгений, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возможно ли оформление путевых листов на месяц?
Обьясните , МОЖНО ЛИ БУДЕТ ПОСЛЕ 1-ГО МАРТА выписывать путевой лист на месяц если на автомобилях не производится какая либо комерческая деятельность
, вопрос №2275035, Вячеслав, г. Екатеринбург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав работников
Путевой лист подписывает контролер тех состояния ТС, кого накажут за непрохождение медосмотра?
В организации имеется кабинет предрейсовых медосмотров и нанята лицензированная медицинская организация, т.е. условия для прохождения медосмотра созданы. Но водитель не прошел медосмотр и выехал на маршрут. По новым требованиям, путевой лист теперь подписывает не механик, а контролер технического состояния транспортных средств. Кого могут привлечь к ответственности?
, вопрос №2255198, Владимир, г. Абакан
289 ₽
Вопрос решен
Все
Регистрация путевых листов водителей
Форма собственности - ЗАО, 6 легковых машин. Путевые листы в конце месяца сдают в бухгалтерию, механик их берет, проверяет, подписывает, составляет акт на списание ГСМ и сдаёт опять в бухгалтерию. Кто должен вести журнал регистрации путевых листов. Бухгалтерия или механик? Или, кто вообще ответственный за заполнение путевых листов.
, вопрос №2148375, Елена, г. Москва
Предпринимательское право
Как ИП заполнять путевой лист для грузоперевозок?
Я зарегистрирован как ИП по грузоперевозкам, имею свой автомобиль и сам являюсь его водителем. Надо ли в путевом листе ставить отметку о мед осмотре и техническом состоянии автомобиля? Я же сам себе начальник и за все отвечаю лично? Если да, то как это сделать?
, вопрос №2146912, Альбина, г. Казань
Бухгалтерский учет
Заполнение поля путевого листа при использовании автомобиля организацией
Добрый день! Организация осуществляющая деятельность за счет субсидии государства имеет в собственности легковой автомобиль за которым закреплен водитель. На указанном автомобиле передвигается только руководитель организации. Вопрос: - кто должен расписываться на обратной стороне путевого листа в графе - ПОДПИСЬ ЛИЦА, ПОЛЬЗУЮЩЕГОСЯ АВТОМОБИЛЕМ? Сам руководитель, или водитель или начальник отдела хоз. части? Начальник отдела хоз части подтвердить маршрут передвижения авто никак не может. Интересует правовое обоснование.
, вопрос №2143182, Александр Игнатов, г. Салехард
ДТП, ГИБДД, ПДД
Оформление путевого листа грузового транспорта
Добрый день. ООО ромашка сдало в аренду грузовой автомобиль с экипажем ООО лютик. Кто должен составлять путевые листы. Чем это регламентировано.
, вопрос №2071347, Татьяна, г. Владивосток
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужен ли путевой лист, если грузовик оформлен на физическое лицо в Тихвине?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мою грузовую машину остановил на посту инспектор и потребовал путевой лист, скажите нужен ли мне путевой лист если грузовик на физическом лице.
, вопрос №2046109, олег, г. Тихвин
Автомобильное право
Является ли обязательным указание маршрута при заполнении путевого листа на легковое авто?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. В ООО директор сдал свое легковое авто в аренду (без экипажа). Далее оформляем ежедневные путевые листы его поездок в течение дня по рабочим вопросам. Так как поездки у него только в пределах города и норма расхода остается неизменной, то на оборотной стороне прописываем "по г. Омску". Правильно ли это? Или необходимо прописывать подробный маршрут?.. у нас цель поездок не коммерческая. Исходя из нашей ситуации можем мы заполнять путевые листы сроком в месяц? Заранее спасибо!
, вопрос №2042258, Екатерина, г. Омск
Автомобильное право
Какую форму путевого листа необходимо оформлять на грузовой автомобиль?
Я открыла ИП. Какую форму путевого листа необходимо на газон некст 5 тонн. И можно ли один путевой лист выдовать водителю на 10 дней? Заранее благодарю
, вопрос №2016744, Анна, г. Москва
Автомобильное право
Какие и чьи печати должны быть в путевом листе?
Какие и чьи печати и подписи должны быть в путевом листе, например лицензия покупная у ИП Митрофонов! Обязательно,что бы его печати стояли , или можно свои?) как бы самому себе путёвку выписывать!)
, вопрос №2015035, Алексей, г. Москва
Бухгалтерский учет
Обязательно ли в военной части заполнять бланки строгой отчетности и путевые листы от руки?
Добрый день! Скорее всего вопрос не совсем к Вам, но может знаете. Обязательно ли заполнять путевые листы(и маршрутные) от руки? Конкретно информации об этом не нашла в приказах.
, вопрос №1994055, Елизаветf, г. Архангельск
Автомобильное право
Нужен ли путевой лист на авто при заключении фирмой договора с водителем?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Нужен ли путевой лист на автомобиль форд транзит если организация является собственником и у нее заключен договор с физ.лицом на оказания услуг водителя?
, вопрос №1937590, Суворова Екатерина, г. Нарьян-Мар
Предпринимательское право
В каких случаях нужен путевой лист для ИП?
Добрый вечер хотел бы уточнить как начинающий бизнесмен по поводу путивой листа в каких случаях его надо ? Если я ИП и штата у меня нету .
, вопрос №1933754, Игорь, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Нужны ли путевой лист и доверенность, если автомобилем организации управляют сотрудники?
Здравствуйте! Если легковой автомобиль оформлен на организацию, управляют данным ТС разные сотрудники (не в должности водителя) нужен ли путевой лист? И при перевозке груза (автомобиль пикап), достаточно ли ТТН на данный груз? Очень много мнений по этому поводу. Ранее консультировались с юристами, нам сообщили что в достаточно будет при себе иметь страховку, ПТС и права. А в случае перевозки груза, только ТТН. Утверждали что путевой лист, доверенность и приказы о закреплении автомобиля за сотрудником не нужны. Так ли это? Спасибо
, вопрос №1923054, Алексей, г. Сургут
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 01.03.2019