Какие и чьи печати должны быть в путевом листе?

Какие и чьи печати и подписи должны быть в путевом листе, например лицензия покупная у

ИП Митрофонов!

Обязательно,что бы его печати стояли , или можно свои?) как бы самому себе путёвку выписывать!)

, Алексей, г. Москва
Сергей Теплоухов
Юрист, г. Новосибирск

Алексей, добрый день!

В путевом листе, ставяться печати организации, которой принадлежит данное ТС, подписи ответственных лиц ( механик и водитель) так  же должны быть работников данной организации. Если Вы взяли автомобиль  в пользование согласно договору аренды топечати вы ставите свои, так же как и подписи. Здесь важен правовой аспект кому принадлежит автомобиль, та  организация и отвечает за эксплуатацию этого автомобиля

Алексей
Клиент, г. Москва

Так автомобиль принадлежит мне, потом я открыл ИП и начал его использовать для такси, купив лицензию у Митрофановой, то есть если меня останавливают проверяющие  органы и я им даю путевой лист со своими печатями, то они пробивают что лицензия на Митрофанову  и эвакуируют машину, так как правильно поступить, что бы предупредить эту ситуацию?)

Алексей
Клиент, г. Москва

вообще ведь если лицензия Митрофановой, то как бы для гаишников, я на неё работаю?)