Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Документы для подачи заявления на алименты

Последние вопросы по теме «документы для подачи заявления на алименты»

Фильтры
Уголовное право
Какие нужны документы для подачи ходатайства в суд на ИТР?
Здравствуйте. Муж отбывает срок. В феврале хочет подавать ходатайство в суд на ИТР. Скажите, пожалуйста, какие нужны для этого документы и как правильно составить ходатайство в суд ?
, вопрос №1039508, Ирина, г. Тольятти
Наследство
Какие документы нужно собрать для подачи заявления о вступлении в наследство?
Здравствуйте! напишите пожалуйста перечень документов которые нужно собрать для подачи заявления о вступлении в наследство, если я дочь умершего и в течении какого времени нужно подать это заявление со всеми прилагающимися документами?
, вопрос №1038813, Марго, г. Ростов-на-Дону
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Как подать на алименты на взрослых детей?
Здравствуйте. Ситуация такова: мне 66 лет. Живу одна в трех-комнатной квартире, где прописаны еще трое моих взрослых детей и двое несовершеннолетних внуков. Пенсию получаю минимальную (6,5 тысяч), квартплата получается почти 4 000. Из детей помогает только одна дочь, двое других детей не помогают. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно собрать и куда обратиться, чтобы подать алименты на взрослого ребенка. Ходила к мировым судьям, оттуда послали к адвокату. Заранее спасибо.
, вопрос №987298, Вера, г. Владимир
Договорное право
Какие документы нужны для подачи в суд?
Добрый день, какие документы нужны для подачи в суд, и как это все правильно оформить? По какому адресу подается заявление?
, вопрос №861786, Яна, г. Новосибирск
Уголовное право
Документы на ИТР
Здравствуйте, мой муж осужден по ст.228 ч.2 1/2 срока будет май 2015г какие документы нужно мне собрать на подачу смягчение наказания на итр. Нужна ли справка с места работы с предприятия которое обязуется его принять на работу по освобождению или работу предоставляет исправительная инспекция? спасибо Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/391121/
, вопрос №802069, Наталия, г. Москва
Алименты
Какие документы нужны для подачи в суд на алименты в г. СПб
Здравствуйте! У меня с бывшим молодым человеком есть сын 3,5года. установление отцовства есть. мы не состояли в браке. он не отказывается от прав отцовства. но не принимает ни малейшего участия в жизни сына. не помогает ни материально ни физически так сказать и не морально. договор об алиментах уклонился составить у нотариуса. и уехал куда не знаю... какие документы нужны для подачи в суд на алименты? он на сколько я знаю официально ни где не работает. и где эти документы я могу взять? и я тоже не работаю. ребенок прописан у меня в соц. квартире и проживает со мною, находится на моем полном обеспечении. сколько по времени все это дело займет и сколько будет рассматриваться заявление на принятия решения суда??? я из г. Санкт-Петербург. заранее спасибо!
, вопрос №775645, Дарья, г. Санкт-Петербург
Все
Какой список документов необходим для подачи документов на гражданство и получение паспорта, а также сроки получения гражданства и паспорта РФ?
Добрый день! Мы уроженцы из Казахстана и являемся участниками государственной программы по добровольному переселению соотечественников в Россию. На данный момент мы имеем РВП, хотелось бы узнать список необходимых документов при подаче на гражданство и получении паспорта. Также хотелось бы узнать полную информацию о получении паспорта, а именно: нужно ли находится на территории субъекта Российской Федерации (области, в которой мы оформляемся) без права выезда за пределы страны?
, вопрос №750222, Юлия, г. Саратов
Алименты
Какие документы нужны,чтобы подать на бывшего мужа на алименты?
Мы с мужем развелись 3 года назад.Ребенок живет со мной.Муж официально не работает и постоянного места работы не имеет.За прошлый 2014 год он дал ребенку всего 5000 единовременно.Больше помощи от него не было.Какие документы нужны,чтобы подать на алименты в суд?Какую ответственность будет нести бывший муж,если не будет выплачивать алименты?
, вопрос №695292, Елена Анатольевна Галицкая, г. Ульяновск
Лицензирование
Какие документы необходимы для работы?
ООО лицензирует аптечный пункт, где заведующая - провизор организатор (это я) и один фармацевт. В лицензионном говорят, что одного фармацевта недостаточно, а заведующая не может работать за первым столом, т.к. нет сертификата технолога. Есть ли у меня законные основания или придётся переучиваться? Как я понимаю – для получения лицензии достаточно документов на заведующую, а на тех, кто будет работать первостольниками – уже после получения лицензии при проверках д.б. представлены сертификаты? Просто пока нет лицензии – трудно найти фармацевтов, готовых ждать 45 раб.дней(до открытия аптеки). И еще момент. Где-то были разъяснения, что организатор, если занимает должность заведующей, может совмещать работу первостольника. Вы не могли бы это уточнить?
, вопрос №654721, Наталья Анатольевна, г. Москва
Алименты
Какие нужны документы на подачу алиментов на себя и н ребенка
здравствуйте,меня зовут маргарита,я собираюсь подавать на алименты и решила с вами проконсультироваться.скажите пожалуйста какие документы нужны для подачи на алименты на ребенка,а так же какие документы нужны для подачи на алименты на себя?и что делать если муж не дает свои документы если вдруг они надо с его стороны
, вопрос №583201, Маргарита, г. Новозыбков
Алименты
Какие документы для взыскания алиментов по судебному приказу сдавать судебным приставам?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно сдавать судебным приставам для подачи на алименты? Судебный приказ о взыскании алиментов у нас на руках, что нужно еще?! Какие необходимо еще совершить действия через судебных приставов и самостоятельно?
, вопрос №460105, Алина, г. Выборг
Алименты
Какие нужны документы чтобы подать на алименты?
Какие нужны документы,чтобы подать на алименты,в браке не состояли,но отцовство признано.ребенок прописан у отца,но не проживал там.
, вопрос №448595, Елена, г. Тверь
Семейное право
Какие документы необходимы для алиментов
здравствуйте,скажите какие нужны документы для подачи заявления на алименты(ребенок 10 мес.)в твердой денежной сумме?отец ребенка безработный,постоянного заработка не имеет,ребенок проживает со мной в другом городе.есть копии паспорта и трудовой книжки отца,нужно ли их заверять нотариально?и сколько я могу требовать на содержание ребенка,нужно ли мне как-то подтверждать расходы на ребенка?заранее спасибо
, вопрос №441496, Татьяна, рп. Балаганск
Алименты
Какие документы надо чтобы подать на алименты
Мы с мужем официально в разводе. Раньше он добровольно выплачивал алименты, а теперь отказывается. Какие документы нужны, чтобы официально принудить отца моих детей к выплате алиментов? И на двоих детей 3 года и 6 лет, алименты - сколько процентов от его зарплаты?
, вопрос №310682, Мария, г. Волгоград
Алименты
Какие нужны документы при подаче на алименты
какие нужны документы при подаче на алименты если я нахожусь в декрете и не работаю.брак официально не расторгнут
, вопрос №307186, кристина, г. Красноярск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 03.07.2017