Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Договор на вывоз мусора

Вас интересует вопрос, связанный с договором на вывоз мусора? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в договоре на вывоз мусора, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «договор на вывоз мусора»

Фильтры
ЖКХ
Обязан ли я заключать договор на вывоз мусора из магазина в данном случае?
Здравствуйте. У меня ИП, магазин цветов, арендую помещение на 1 этаже жилого дома. Обязан ли я заключать договор на вывоз мусора?
, вопрос №2357526, Александр, г. Самара
ЖКХ
Обязана ли я оплачивать вывоз мусора без договора?
здравствуйте, я проживаю в селе в частном доме, договор на вывоз мусора не заключала, услугой вывоза мусора приезжающей раз в неделю машины, не пользуюсь, с января по март не было никаких квитанций, а в апреле выдвинули мне счет сразу за 3 месяца, правомерно ли это и могу ли отказаться от оплаты этих услуг?
, вопрос №2340311, Марина, с. Китунькино
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Договорное право
Какая ответственность предусмотрена за отсутствие договора?
Добрый день! Интересует вопрос по необходимости заключения договора на вывоз мусора с региональным оператором у юридического лица ? И какая ответственность предусмотрена за отсутствие договора ? Спасибо.
, вопрос №2334518, Артем, г. Екатеринбург
ЖКХ
Обязательно ли заключать договор на вывоз мусора с региональным оператором?
Обязательно ли заключать договор на вывоз мусора с региональным оператором ?Есть ли такой закон? Имеют ли право присылать счета за мусор без заключения договора?
, вопрос №2311444, Наталья, г. Москва
ЖКХ
Как не платить за вывоз отходов в своих двух нежилых домах в деревне?
ИМЕЮ В ДЕРЕВНЕ ДВА НЕ ЖИЛЫХ ДОМА, КРУГЛЫЙ ГОД, КАК ОТКАЗАТСЯ ОТ ОПЛАТЫ, ЗА ВЫВОЗ ОТХОДОВ ДОГОВОР НА ВЫВОЗ МУСОРА НИ С КЕМ НЕ ЗАКЛЮЧАЛ
, вопрос №2310597, АЛЕКСАНДР, г. Пермь
ЖКХ
Что делать, чтобы не платить за вывоз мусора?
я живу в хуторе договор на вывоз мусора не заключала и не подписывала услугой не пользуюсь да и вывоза не бывает а квитанций приходят что мне делать…
, вопрос №2310207, Елена, г. Ростов-на-Дону
ЖКХ
Правомерно ли требование оплатить услуги вывоза мусора, которыми я не пользуюсь?
Здравствуйте. Объясните мне пожалуйста если я не подписывала договор на вывоз мусора и не пользуюсь услугой а получатель требует деньги
, вопрос №2303707, вероника, г. Ярцево
ЖКХ
Как расторгнуть договор на вывоз мусора?
Живу в частном доме можно ли расторгнуть договор за мусор если буду утилизировать его сам , стекло,пластик и т.д. сдавать во втор сырьё, чтото в металлолом, пищевые отходы в кампостную яму для удобрения огорода , чтото сжигать в печке , могу полнустью утилизировать мусор сам
, вопрос №2296417, Андрей, г. Воронеж
Договорное право
Сканирование личных документов при заключении договора на вывоз мусора
При заключении договора на вывоз мусора компания осуществляет сканирование паспорта, снилс, домовой книги, права собственности на жилье. Имеет ли компания на это право? Что мне нужно делать в этом случае?
, вопрос №2292343, Игорь, г. Новосибирск
ЖКХ
Необходимо ли оплачивать вывоз мусора за ребенка в частном доме?
Здравствуйте,скажите пожалуйста должна ли я платить за вывоз мусора за ребенка в частном доме ?Могут ли обрезать свет если не платили всего один месяц ?
, вопрос №2289731, Светлана, г. Краснодар
ЖКХ
Обязательна ли оплата вывоза мусора, если я не пользуюсь мусорным контейнером?
обязан ли я платить за вывоз мусора? если пользуюсь и не пользуюсь мусорным контейнером в деревне, если можно немного по конкретнее по всем условиям и что будет за не уплату
, вопрос №2288293, Александр, г. Рязань
ЖКХ
Можно ли не заключать договор на вывоз мусора в сельской местности?
Я живу в сельской местности, меня заставляют заключить договор на вывоз мусора, законно ли это! Мусор я вывожу на работу( я работаю в крупной организации) можно ли мне не заключать договор?
, вопрос №2286612, Евнения, г. Крымск
ЖКХ
Заключать ли договор, если поступили квитанции на оплату вывоза мусора, который не вывозился?
Здравствуйте! В феврале мне поступили квитанции,за оплату вывоз мусора.Т.к. вывоз в январе практически не вывозился, я написал претензию в АКВАЛАЙН (это название компании,которая занимается вывозом мусора в Вологде),также прикрепил фотографии,подтверждающие этот факт.Претензия была написана 28.02.19г.Ответа нет. Хотя по закону,мне должны были ответить в течении 3 суток (Пост.Пр-ва. №232 от 27.02.17.).Договор с ними у меня не заключен.Жду вторую квитанцию...Вопрос: Имеют ли они право,начислить мне пени за неуплату за январь? И что будет если я не заключу договор на вывоз мусора?И еще есть одно но...Фотографировал я на смартфон,и при выводе на печать,на фото нет даты,хотя в смартфоне есть...Будут ли служить эти фото доказательством на суде или в прокуратуре,если потребуется?Подскажите как поступить в данной ситуации,и вообще стоит ли заключать договор,или подождать...?Тогда пени...Большое спасибо если ответите.
, вопрос №2285598, Игорь, г. Вологда
ЖКХ
Как не платить за вывоз мусора в сельской местности, если не проживаем там?
Поживаем в сельской местности. В доме прописано 5 человек, но фактически там проживает только одна бабушка,в 4 живем на съемном жилье, где оплачиваем собственнику. Документально подтвердить, что мы не поживаем по адресу регистрации не возможно. В 18 году когда заключали договор на вывоз мусора, указывали 1 проживающего. В 19 году, когда пришли оплачивать, нам сказали, что начислено за 4. На каком основании они смогли поменять условия договора, не уведомив собственника? Квитанцию на оплату они не присылают. Можно ли совсем не платить?
, вопрос №2275751, Светлана, г. Ульяновск
ЖКХ
Нужно ли заключать договор на вывоз ТБО в хозяйственном магазине, если мусора нет в принципе?
у меня магазин хозяйственных товаров из мусора картонные коробки, которые мы отдаем детям на макулатуру надо-ли заключать договор на вывоз мусора даже если и есть немного мусора я его увезу и сдам дома где договор заключен
, вопрос №2273878, юрий, г. Новосибирск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 14.05.2019