Как отказаться оплачивать вывоз мусора, если не заключала договор?

Я не заключала договор на вывоз мусора он мне не нужен нет мусора но мне присылают квитанции на оплату этой услуги и требуют оплату как отшить мусорщиков навсегда живу в селе и мусора который надо вывозить нет правда телефона нет

, Мария, г. Саратов
Иван Супрун
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер, Мария

Вам просто нужно позвонить в организацию которая распечатывает платежные квитанции и решить вопрос. В указанной графе должны быть 0, если там другая сумма, то звоните в приемную и расскажите о проблеме, её должны решить по звонку либо придется написать  заявление и направить им по почте, содержание заявления они подскажут.