Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Договор без печати

Последние вопросы по теме «договор без печати»

Фильтры
Договорное право
Действителен ли договор оказания услуг связи без печати?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мы заключили договор оказания услуг связи между нашим юр лицом (ООО) и оператором связи (ПАО). Оператор утверждает, что подписей достаточно и печать не требуется, хотя в самой форме договора прописано: " Оператор ___" - под ___ написано "М.П." Действителен ли такой Договор? Изменениями какого законодательства пользуется оператор?
, вопрос №1283656, Юлия, г. Москва
Договорное право
Имеет ли договор аренды без печати законную силу?
Имеет ли договор юридическую силу, если только на одном из 2 экземпляров, стоит подпись без печати. Если при этом ИП-арендатор, а ООО -арендодатель. И если в договоре со стороны ИП, из данных указан только ИНН
, вопрос №1267625, Артем, г. Великий Новгород
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Договорное право
Квартиросьемщики отказываются платить за электроэнергию
Добрый день! Я сдаю свою 2-х комнатную квартиру организации, прожив 9 месяцев у них образовалась задолженность за электроэнергию в размере 9000 т.р., Электросети подали на меня в суд, приставы заблокировали все мои счета и сняли деньги с карточки. Организация отказывается сейчас платить долг, просто не хотят, так и говорят. В договоре все это прописано и изначально было оговорено. Но договор без печати организации. Как мне быть???
, вопрос №1266108, Надежда, г. Тарко-Сале
Трудовое право
Имеет ли силу трудовой договор с ИП без печати?
Добрый день! У меня такая ситуация. Устроился на работу, трудовой договор заключал с ИП. На договоре нет никаких печатей, только подпись. Имеет юридическую силу такой трудовой договор?
, вопрос №1257247, Александр, г. Москва
Договорное право
Имеет ли договор юр. силу с печатью, но без подписи?
Добрый день. Мы составили договор на оказание услуг по перевозке, где по условиям оплаты: 50% по факту загрузки, 50% при разгрузке. Срок поставки - 2 календарных дня. Прошло уже 7 дней, перевозчик так и не довез наш груз и теперь отказывается его доставлять, пока мы полностью не оплатим (оставшиеся 50%, которые должны быть оплачены после разгрузки). Договор на перевозку с печатью, но без подписи директора (в электронном варианте), заявка (приложение к договору), где оговорены сроки поставки и порядок расчетов с печатью и подписью. Имеет ли юридическую силу договор в данном случае? И какие меры можно предпринять в качестве "наказания" недобросовестного перевозчика? Заранее благодарю.
, вопрос №1244654, Юлия,
Защита прав работников
Без печати договор ценности не имеет?
Здравствуйте подскажите пожалуйста мы бригада строителей "шабашники" в общем ,работали в Джубге Туапсинского р-на в строительной фирме Юг-строй по договору , строили общежитие пятиэтажное здание для офицеров, когда закончили свою роботу пришёл час расплачиваться с нами , нас начали кормить завтраками и так месяц,в итоге созвонились с генеральным директором, который собственно и должен нам деньги ,на что он нам ответил мол перечисления не будет едте в г Ростов на Дону в офис, мол там с вами рассчитаются . Приехали в офис этот ,зашли в бухгалтерию мол отдайте наши заработанные деньги, на что нам отвечают что вы у нас не числитесь в базе что вы у нас не работаете и.т.д . Показываем наш договор ,на что они нам говорят ,росписи есть а где печать? Мол печати нет договор юридической силы не имеет .Подскажите пожалуйста это действительно так что бес печати договор ценности не имеет? И что делать в такой ситуации?Или мы так просто извиняюсь за выражение, полтора месяца прабичивали в вагончике .
, вопрос №1181371, Александр, г. Краснодар
Долевое участие в строительстве
Имеет ли юридическую силу документ без печати?
Купил квартиру по ипотеке по ДДУ и договору уступки прав требования. Компания застройщик прислала письмом извещение(уведомление), что дом введен в эксплуатацию. Согласно пункта договора ,я должен перечислить, в счет возмещения будущих расходов Застройщика по техническому обслуживанию и содержанию Объекта в течение шести месяцев сумму. Указанные в извещение банковские реквизиты для перечисления не соответствуют банковским реквизитам указанным в договоре. На извещении есть подпись первого заместителя генерального директора, но нет печати предприятия. Имеют ли эти документы юридическую силу или они должны быть оформлены по другому и необходимы дополнительно другие документы. С уважением, Дмитрий.
, вопрос №1116264, Дмитрий, г. Москва
Гражданское право
Можно ли вернуть деньги, отправленные мошенникам?
Здравствуйте! Заказали строй-материалы через организацию, оплатили через банк товар. Нам прислали по электронке договор без печати, подписи.. После этого связь с организацией оборвалась. Телефон не отвечает, сайт организации пропал, товара тоже нет. Что делать? есть ли шанс вернуть деньги?
, вопрос №1106153, Кристина, г. Нижний Новгород
300 ₽
Вопрос решен
Международное право
Юридическая сила договора без печати
Имеет ли юридическую силу документ, предоставляющий полномочия от компании в США другой фирме в РФ, если документ подписан, но имеет печати? Собственно сам документ прикрепляю.
, вопрос №983093, Андрей,
Кредитование
Договор без подписей и печатей
Добрый день. Недавно оформил кредит. На руках остался договор без подписей и печатей банка. Имеет ли юридическую силу данный экземпляр?
, вопрос №895975, Михаил, г. Екатеринбург
Договорное право
Имеет ли договор юр силу без печати
Договор между рекламными агенствами на 2 месяца подписаны но без печатей имеют ли они юр сили (в суде)
, вопрос №860119, Сергей, г. Нижний Новгород
Защита прав работников
Уволилась.не дают расчёт
здравствуйте.месяц назад я уволилась,но не расчёта,ни компенсации за отпуск,ни документов ,я не получила.звоню им,говорят денег нет.на руках у меня только трудовой договор без печати и подписи руководителя.что мне делать?
, вопрос №730200, Мария, г. Кандалакша
Гражданское право
Расторжение договора возмездного оказания услуг
Добрый день! Заключила договор с риэлторской компанией, свои условия они не выполняют, хочу расторгнуть. Договор без печати. В п."Ответственность сторон" прописано - стороны договорились, что претензии оформляются и рассматриваются только в письменном виде. Срок ответа на претензию не более 10 дней. С момента принятия письменной претензии услуга подлежит приостановке. В случае удовлетворения претензии, Заказчику возвращается сумма полученная за предоставление услуги. Как Вы считаете грамотно ли составлен договор с юр. точки зрения и могут ли у меня быть проблемы с возвратом денег? Спасибо!
, вопрос №691662, Алеся, г. Саратов
Трудовое право
Могу подписать этот трудовой договор
Здравствуйте!У меня такой вопрос. Я устроилась на работу 16.07 2014г.в салон красоты администратором.Сегодня 15.12.2014г .мне передали трудовой договор без печати и подписи работодателя,оклад тоже не указали указали то что: За выполнение обязанностей в соответствии с п. 2.1 Договора работнику устанавливается заработная плата согласно штатного расписания.Реквизитов тоже нет.Имею я право подписывать этот договор?
, вопрос №654777, Ирина, г. Пенза
Все
Договор аренду между ИП без печати
Имеет ли законную силу договор аренды помещения между ИП,у которых есть печати,но они ограничились лишь подписями и печати не поставили?в договоре не указанно и не прописанно что либо про печать.
, вопрос №582525, Алексей, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 14.06.2016