Договор без подписей и печатей

Добрый день. Недавно оформил кредит. На руках остался договор без подписей и печатей банка. Имеет ли юридическую силу данный экземпляр?

, Михаил, г. Екатеринбург
Ольга Закоморная
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Михаил,

Юридическую силу имеет документ, подписанный уполномоченным на то лицом. Но, вероятнее всего, у банка есть экземпляр, подписанный Вами. Вы можете запросить в банке заверенную копию.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если на их экземпляре тоже нет вашей подписи, то можно в суде побороться.