Имеет ли силу трудовой договор с ИП без печати?

Добрый день! У меня такая ситуация. Устроился на работу, трудовой договор заключал с ИП. На договоре нет никаких печатей, только подпись. Имеет юридическую силу такой трудовой договор?

, Александр, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

В настоящее время не обязательно иметь печать. Ваш договор действителен.

Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, договор является действительным. ИП не обязаны иметь и пользоваться печатью.