Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Дата увольнения в трудовой книжке

60 юристов сейчас на сайте

Последние вопросы по теме «дата увольнения в трудовой книжке»

дата увольнения в трудовой книжке
Искать

Какая дата увольнения будет указана в трудовой книжке?

Здравствуйте! Сотрудник, находясь в отпуске написал заявление на увольнение. Дата увольнения выпадает на выходной день 30.09. Какая дата увольнения будет указана в трудовой книжке, и когда ее выдавать работнику на руки?

28 Сентября 2018, 06:51, вопрос №2118529 Елена, г. Ферзиково

Как уволиться за 2 дня до начала очередного отпуска?

Добрый день! с 17.01.2018 по 05.02.2018 у меня начинается очередной отпуск. Приказ уже подписан, отпускные получены. Вчера (12.01.18) меня пригласили на новое место работы, ждут как можно быстрее. Если я перепишу заявление на отпуск с последующим...

13 Января 2018, 13:36, вопрос №1870513 Ольга, г. Нефтеюганск

Получите совет юриста за 15 минут!

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут

Могу ли я в 2018 году обратиться в налоговую за вычетом?

Здравствуйте. Работала временно по договору с января по май, но родила ребенка и ушла в декрет. Дата увольнения в трудовой книжке 25 июля. Подскажите, пожалуйста, в августе и декабре 2017 года оплатила учебу. Могу ли я в 2018 году обратится в...

27 Декабря 2017, 00:44, вопрос №1857527 Любовь, г. Междуреченский
  • Объясняем, что делать,
    без сложных терминов
  • Общаемся по Telegram
    и WhatsApp
  • Оценим вашу ситуацию бесплатно
Обратиться бесплатно
Или напишите нам в Telegram

Исправление даты увольнения в трудовой книжке

Сложилась конфликтная ситуация с бывшей сотрудницей, при уходе она отказалась забирать трудовую книжку, организация отправила ее по почте, сейчас она настаивает на том, что бы мы внесли исправления в трудовую книжку, - вписали не ее последний день...

04 Сентября 2017, 11:01, вопрос №1742031 Наталья, г. Новосибирск

Можно ли уволиться без записи об увольнении в трудовой книжке?

Здравствуйте! Ситуация следующая - в компании где я работаю нет бухгалтера и эйчара ( уволились). Теперь увольняюсь и я. Трудовая у меня на руках. Директор может только печать поставить. Могу ли я безболезненно и законным образом самостоятельно...

01 Августа 2017, 16:47, вопрос №1712254 Денис, г. Рязань

Верна ли запись в трудовой книжке при увольнении?

Добрый день. Я увольнялась 31 января 2017 года. В трудовой при записи допустили ошибку, написали: "Уволена 31.01.2016 года(ошиблись годом)". Запись была под пунктом 5. Далее в записи под пунктом 6 также была допущена ошибка. Записано: "Запись за...

21 Февраля 2017, 17:08, вопрос №1548247 Екатерина, г. Воронеж

Указана неправильная дата увольнения в трудовой книжке

устроилась на работу 1.06.2010,подписав трудовой договор.не проработав и недели, ушла. работодатель завел на меня трудовую книжку без моего ведома и подписи.дата приема-1.06.2010,увольнения-31.05.2011 и передал мне ее через третье лицо летом 2011....

07 Декабря 2016, 18:22, вопрос №1466216 ирина, г. Иваново

Как исправить запись в трудовой, если уволили по статье?

У меня такой вопрос... меня уволили по статье... я подал в суд и суд выиграл.... сейчас у меня встал вопрос: как написать в трудовой книжке запись.... просто что запись недействительна и новую запись.... или же что запись последняя недействительна...

20 Октября 2016, 11:05, вопрос №1414133 Илья, г. Екатеринбург

Как добиться выдачи трудовой книжки, если увольнение одним днем подписано?

Добрый день. 07.10.16 подал заявление на увольнение по собственному желанию одним днем (с 07.10.16). Уполномоченное лицо (замдиректора) подписал мне (написал: "Уволить", подпись, расшифровка, больше ничего), я отсканировал подписанное заявление и...

10 Октября 2016, 12:30, вопрос №1402630 Игорь, г. Смоленск

Помогите разобраться в ситуации с трудовой книжкой и увольнением

Господа юристы, помогите разобраться в ситуации. Я был уволен 17 февраля с работы (за прогул) запись в трудовой книжке от 17.02.2016. Подал в суд на работодателя, иск о восстановлении на работе, оплате периода вынужденного прогула и морального...

13 Августа 2016, 13:03, вопрос №1344498 Илья, г. Санкт-Петербург
400 стоимость
вопроса
вопрос решен

Можно ли в трудовой книжке сделать запись об увольнении, если эта дата приходится на воскресенье?

Здравствуйте. Из Колхоза увольняется работник, последний срок отработки приходится на воскресенье, можно ли сделать запись в трудовой этим днем? По Уставу в колхозе нет выходных дней во время посевной и уборочной, разве что когда идут дожди.

31 Мая 2016, 03:02, вопрос №1269430 Катя, г. Архара

Можно ли забрать трудовую книжку раньше даты увольнения?

могу ли я раньше даты увольнения забрать трудовую книжку из офиса находящийся за 200 км от моего дома, так как не получается забрать ее в день увольнения?

29 Мая 2016, 21:56, вопрос №1268155 Павел, г. Мурманск

Ошибка в заполнении трудовой книжки, как исправить?

Здравствуйте. Подскажите, правильно ли заполнена трудовая книжка и, в случае ошибки, как её можно исправить. Заранее благодарна. ____ С уважением, Юлия

02 Марта 2016, 15:51, вопрос №1166223 Юлия, г. Кострома

Как сделать изменение даты увольнения в трудовой книжке?

Добрый день! Помогите вопросом по Трудовому законодательству: РД с опозданием выдал трудовую книжку и я хочу просить суд изменить дату увольнения в ней на дату ее выдачи. Я знаю, что сделать это можно и сразу поясню ситуацию и почему спрашиваю:...

15 Января 2016, 15:16, вопрос №1101199 Денис

Дата увольнения в трудовой книжке

Добрый день! У меня вопрос по ТК РФ. Мною было написано заявление на увольнение с 14.хх.ххг. Заявление датируется 13.хх.ххг. В трудовой книжке РД указал дату увольнения как 13.хх.ххг. Правильно ли это или все же должна быть указана дата увольнения...

13 Января 2016, 12:54, вопрос №1097799 Денис

Гарантированный ответ в мобильном приложении и Telegram!

В наших мобильных сервисах юристы отвечают быстрее и ответ гарантирован даже на бесплатный вопрос.

Вопросы по темам

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут