Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Анонимные жалобы в прокуратуру

Последние вопросы по теме «Анонимные жалобы в прокуратуру»

Фильтры
Административное право
Как можно обратиться в прокуратуру природных ресурсов анонимно?
Здравствуйте, разясните мне пожалуйста, как можно обратиться в пракуротуру природных ресурсов анонимно. У меня есть информация о незаконной разработки карьера в городе Дальнереченск Приморский край.
, вопрос №2028127, Дмитрий Малюк, г. Дальнереченск
Защита прав работников
Как написать анонимное письмо в прокуратуру, если снизили з/п после увеличения по указу президента?
Здравствуйте.Указом президента РФ от 07.05.2012 №597 "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики" Обеспечить: увеличение к 2018 году размера заработной платы в 1.4-1.5 раза; доведение к 2018 году средней заработной платы преподавателей и мастеров производственного обучения образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, работников учреждений культуры до средней заработной платы в соответствующем регионе. Я являюсь работником учреждения культуры.Дело в том, что по данному закону заработную плату нам платили только три месяца, на данный момент администрация города закрыла глаза на данный закон, цитирую " У нас денег нет, больше такой зарплаты не будет" Вопрос заключается в том, куда обращаться и как анонимно написать заявление в прокуратуру.
, вопрос №2017692, Элина, г. Урай
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав работников
Можно ли анонимно подать жалобу в прокуратуру на работодателя?
Можно ли анонимно подать жалобу в прокуратуру на работодателя при задержке более 2 месяцев з.п. по почте письмом с уведомлением? С уважением Михаил.
, вопрос №2012066, Хрипунов Михаил Степанович, г. Воронеж
Гражданское право
Как пожаловаться на учителя, если он ведет себя непрофессионально?
Здравствуйте. В школе,где учится мой сын, есть учительница,которая терроризирует не один класс и не первый год. У родителей много претензий к ней как предметнику, как к учителю и как человеку. Уже пропускаем мимо ушей оскорбления в адрес наших детей. Стерпели,когда она заставила детей отодвинуть парты назад от доски,чтобы ученики вдруг на неё не чихнули и не заразили(то её объяснение перестановки). Но,когда дети писали с/р и на один и тот же вопрос ответили по-разному,то были удивлены,как была проверена эта работа. У одних ответ НЕТ-правилен,у других ответ НЕТ(напоминаю,вопрос один и тот же)-неправилен(он перечеркнут учительницей), у других ответ ДА-правилен, у четвертых ответ ДА-неправилен. У нас,родителей,возник вопрос о вменяемости педагога. Классный руководитель нас выслушала и обещала разобраться(три недели назад обещала). Директор школы и слушать не стала. Есть подозрение,что кто-то очень сильный стоит за этим учителем, т.к. жаловались на неё и раньше, а она всё ещё измывается над детьми. Как правильно юридически поступить в этой ситуации?Можно ли написать анонимную жалобу в прокуратуру. Родители боятся репрессий в отношении детей,т.к. одна родительница приходила поговорить с этой горе учительницей.Та была очень доброжелательной,а дочке этой родительницы потом пришлось выслушать много оскорблений и угроз.
, вопрос №1775651, Елена, г. Волгоград
Медицинское право
Как правильно написать в прокуратуру жалобу на врача?
Здравствуйте у нас есть жалоба на врача невролога в том что тянет с документами на инвалидность детям и не хотят давать детям инвалидность как правильно на писать заявления в прокуратуру
, вопрос №1655759, Галя, г. Екатеринбург
Трудовое право
Могу ли я отправить анонимную жалобу в прокуратуру на чужого работодателя?
могу ли я отправить анонимную жалобу в прокуратуру на работодателя, который не выплачивает моей подруге расчет с февраля месяца и угрожает, что не вернет деньги, если человек "откроет рот"
, вопрос №1646421, Дарья, г. Нижний Новгород
Защита прав работодателя
Правомерна ли прокурорская проверка предприятия по анонимной жалобе?
на основании анонимного письма прокуратура проводит проверку по фактам не своевременной выплаты заработной платы
, вопрос №1644705, евгений, г. Тарко-Сале
Защита прав работников
Как анонимно подать жалобу в прокуратуру на работодателя?
Я работала в учреждении. Работодатель занимается махинациями не целевым расходованием денежных средств, другими махинациями. Приходилось по его распоряжению оформлять документы на людей которые фактически не работали в последствии я об этом узнала. Пришлось уволиться. Как я могу обратиться в прокуратуру чтобы об этом не узнал работодатель. Меня привлекут к ответственности за то что я выполняла его распоряжения, если я уже не работаю там?
, вопрос №1644726, Лидия, г. Красноярск
Гражданское право
Как написать анонимное заявление в прокуратуру
Как написать анонимное заявление в прокуратуру на организацию легкой промышленности по пощиву верхней одежды., которая заставляет писать работников за отработанный месяц в котором заработанная плата вышла менее 9000 рублей. Якобы для для подачи нормальных сведений в налоговую. И в данной организации нет постоянных цен по каждому процессу всегда они изменяются и зависят от настроения руководства.
, вопрос №1614794, Дмитрий Попов, г. Тамбов
Трудовое право
Как написать анонимное письмо в прокуратуру?
Здравствуйте, я хотел бы пожаловаться на Местного главу в не соблюдении ТК РФ, и в том что урезал заработную плату как поступить и остаться анонимно?
, вопрос №1612204, Владимир, г. Якутск
Уголовное право
Как анонимно подать жалобу в прокуратуру, если заведующая ДОУ использует средства родителей в личных целях?
как подать жалобу в прокуратуру анонимно, если заведующая переходит рамки дозволенного. Она родительскую помощь в виде овощей переводит в деньги, а их использует во благо себе, так же как и денежные средства,которые воспитатели сдают ей за питание .и это продолжается каждый месяц, из года в год.
, вопрос №1497770, Валентина, с. Баргузин
Защита прав работников
Хочу написать жалобу в прокуратуру анонимно, боюсь преследования со стороны руководства
Хочу написать жалобу в прокуратуру анонимно, боюсь преследования со стороны руководства, какие мои действия?
, вопрос №1488859, Анна, пгт. Анна
Защита прав работников
Рассмотрят ли в прокуратуре коллективную жалобу, в которой не указаны фамилии?
Здравствуйте. подскажите пожалуйста если жалоба в прокуратуру и трудовую инспекцию о нарушении трудовых прав написать коллективно не указывая фамилии, данная жалоба будет рассмотрена данными органами или будет считаться анонимной и не подлежит рассмотрению?
, вопрос №1487126, Светлана, г. Абакан
Уголовное право
Как анонимно написать жалобу, если бывший работодатель занимается незаконной деятельностью?
Здравствуйте как анонимно написать жалобу в прокуратуру или налоговую, мой бывший работадатель не легально скупает металл, акб и электролит сливают прям под забор. Не имея ни каких документов.
, вопрос №1456231, Арианна, г. Россошь
Все
Возможно ли подать анонимную жалобу в прокуратуру
Здравствуйте! Хочу написать анонимную жалобу в прокуратуру. Анонимную написано не примут к рассмотрению. Не хочу преследования со стороны работодателя. Так как такие случаи на работе уже были. За обращения по поводу переработки, были объявлены выговоры и вообще теперь эти люди под постоянным надзором начальства. Как обратиться в прокуратуру без указания своих данных и вообще стоит ли это делать? Спасибо.
, вопрос №1455355, Ольга, с. Коса
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 18.06.2018