Как можно обратиться в прокуратуру природных ресурсов анонимно?

Здравствуйте, разясните мне пожалуйста, как можно обратиться в пракуротуру природных ресурсов анонимно. У меня есть информация о незаконной разработки карьера в городе Дальнереченск Приморский край.

, Дмитрий Малюк, г. Дальнереченск
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Гражданин не может обратиться в прокуратуру анонимно, но при этом гражданин может требовать анонимности при проведении разбирательства. Нужно подготовить жалобу в прокуратуру можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе в свободной форме необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.