Доброй ночи. Согласно п. 2.8 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной Приказ Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45 (ред. от 08.09.2016), письменное обращение гражданина должно в обязательном порядке содержать фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о
переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись
указанного гражданина и дату.
Обращение, поступившее в форме электронного документа, обязательно должно
содержать фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии) гражданина,
направившего обращение, адрес электронной почты, если ответ (уведомление) должен быть направлен в форме электронного документа, или почтовый адрес, если ответ (уведомление) должен быть направлен в письменной форме.
В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина,
направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен
ответ, ответ на обращение не дается. Если в указанном обращении
содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном
противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем
или совершившем, обращение подлежит направлению в государственный орган
в рамках его компетенции.