Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сгорел дом

Последние вопросы по теме «сгорел дом»

Фильтры
Можно ли приватизировать временное жилье, если наследник в течение 22 лет не оформил право собственности?
здравствуйте у нас такая ситуация у бабушки сгорел дом и сельский совет дал временное жилье бабушка проживает в этом доме уже 5 лет и мы решили уточнить если хозяева в этом доме. уточнили есть наследница вступила в наследство 1995 права не зарегестрировала и не появлялась с тех пор 22 года достанется дом нам или наследнику
, вопрос №1597897, никита, г. Минусинск
Какие нужны документы, чтобы сделать перерасчет налога за сгоревший дом?
У меня сгорел дом в деревне 3 года назад остался фундамент а до сих пор я плачу налог на имущество какие нужны документы чтобы сделали перерасчет
, вопрос №1587793, анна, г. Ульяновск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Как дети могут получить право на новое жилье, после того как сгорел дом отца?
Сгорел частный дом дом был зарегистрирован на Отце , встали на очередь на жилье дома мы так и не дождались Отец умер можешь мы как сыновья притендовать на эту очередь?
, вопрос №1585956, Иван, г. Нижний Новгород
Будет ли у меня регистрация, если сгорел дом, где я прописан?
Здравствуйте. Хотел сменить место жительства, а оказалось дом где я прописан сгорел (есть письмо из поселковой администрации). Помогите пожалуйста с ответом на вопросы: так где я теперь живу и есть ли служба в Нижнем Новгороде способная помочь погорельцу?
, вопрос №1585197, Константин, г. Нижний Новгород
Можно ли потратить материнский капитал на восстановление сгоревшего дома?
Скажите у меня сгорел дом,я могу потратить мат капитал и как?в сгоревшем доме ещё 2брата собственники
, вопрос №1582601, Наталья, г. Юрга
Куда обратиться, чтобы встать на очередь получения жилья как погорельцу?
у нас сгорел дом в 2000 г. стояла мама на очереди до 2015 г. так как её не стала. хочу встать на очередь я так как у меня нет сейчас своего жилья живу где придется как и куда мне обратится?
, вопрос №1582384, виктор, г. Прокопьевск
Как восстановить документы на трактор, утраченные в 2001 году?
Здравствуйте, Перейду сразу к делу: В 2001году сгорел дом и документы на трактор, в том пожаре погиб и мой дед, собственник этого всего, как можно восстановить документы на трактор, на землю восстанавливал через суд. отказные от других родственников на руках, или надо снова идти в суд, чтоб признать право собственности на трактор
, вопрос №1581255, Александр, рп. Усть-Уда
Как оформить земельный участок, если документы сгорели?
В 2005 году сгорел дом в деревне, в доме погиб отец (хозяин дома). Можно ли сейчас оформить земельный участок? Документов никаких нет, все сгорело.
, вопрос №1579572, Валерий,
На кого подавать в суд, если дом сгорел по причине высокого напряжения?
Здравствуйте. У меня сгорел дом, по причине высокого напряжения. А именно, высокое напряжения вывело из строя счетчик, далее он взорвался, и перешло все в дом. Дом сгорел дотла. На кого мне подавать в суд?
, вопрос №1578960, Татьяна, г. Хабаровск
Можно ли купить участок под строительство дома, если не нем числиться сгоревший дом?
Хотим купить участок под строительство дома, но на участке сгорел дом и он не снят с кадастрового учёта. То есть дома нет, но по документам есть. Как быть, строить такой-же и пристраиваться, а потом зарегистрировать изменения или снять с учёта и строить новый?
, вопрос №1568570, Ольга, г. Челябинск
Сколько еще ждать жилье погорельцам, если прошло уже 3 года?
У нас сгорел дом в Поселке Саракташ 07.01.2014г. при пожаре погиб мой дед, сильно пострадала моя бабушка, я сирота инвалид, сейчас живу с бабушкой в деревне т.к дома у нас нету, снимаем квартиру живем на ее пенсию, стоим на очередь на квартиру погорельцам но ничего не можем получить, уже прошло 3 года с момента пожара, нам не предоставили никакого жилья можно сказать мы живем на улице если бы не пенсия.Прошу помочь мне
, вопрос №1561527, Амир, п. Саракташ
Могу ли я подать в суд для взыскания ущерба от пожара, если я не владелец сгоревшего дома?
Здравствуйте, сгорел дом из за обрыва провода, который принадлежит саяно шушинской гэс, провод упал на линию электро передач и произошло замыкание, кто был дома успел потушить и выключить счетчики, но я в этом доме не жила Дом я купила без документов, но соседи могут подтвердить, что в доме сгорела пасика, оборудование, материалы на приличную сумму. Бумаги в мчс мне предоставят, что дом сгорел не по моей вине, могу ли я с этим обратиться в суд?
, вопрос №1561490, Елизавета, г. Осинники
Положена ли нам с ребенком материальная помощь за сгоревший дом?
Здравствуйте. У моей бабушки сгорел дом, бабушка погибла. Я являюсь прямой наследницей. Я там прописана с несовершеннолетним ребёнком, другого жилья у нас нет. Положена ли нам материальная помощь или что то ещё?
, вопрос №1558093, Ксения, г. Курган
Какая помощь полагается от государства, если сгорел дом?
у бабушки сгорел дом. бабушка пенсионерка 75 лет. дом в собственности был. на что она может рассчитывать. и действует ли 937 вроде бы положение о субсидии? как просить на восстановление дома у местной власти? спасибо.
, вопрос №1552774, елена, г. Архангельск
Сгорел дом из-за проводки, на что можем мы с мамой рассчитывать как погорельцы?
сгорел в деревне дом ,зарегистрирован на маму и дядю они собственники нераздельной площади. дядя там вообще не жил мама в принцепе жила по прописки в городе в доме жил я (сын) на протяжении 8 лет поддерживал дом в порядке за 8 лет накоплино имущества в районе 1000000 да и ремонта сделано около того, и все сгорела в течении 10 минут дом не преватезирован, и не застрахован, мама пенсионерка, сгорел из-за проводки, я могу на что нибудь расчитовать???
, вопрос №1551262, Виктор, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 05.04.2017