Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Выплаты
Последние вопросы по теме «выплаты»
Я подписана на канал и участвовала там в розыгрыше и я выиграла и потом не пишет админ Поздравляю ТРЕТИЙ
Я подписана на канал и участвовала там в розыгрыше и я выиграла и потом не пишет админ Поздравляю ТРЕТИЙ победитель это вы , порядковый номер 257 поздравляю вас , вам крупно повезло , 120.000 Р достаются ВАМ!
Вам нужно
1. Сделать оплату 2000р (Строго от 2000! ) как скрине выше
2. Прислать чек перевода на 2000, который вы выполните
3. Прислать номер карты ваш или ваш номер телефона для выплаты!
4. После получения денег ты записываешь видео/ аудио или текстовый отзыв, чтобы я его опубликовал в канале
Напиши мне ваш банк, я вышлю номер для оплаты
Как поступит
Я подписана на канал и участвовала там в розыгрыше и я выиграла и потом не пишет админ Поздравляю ТРЕТИЙ
Я подписана на канал и участвовала там в розыгрыше и я выиграла и потом не пишет админ Поздравляю ТРЕТИЙ победитель это вы , порядковый номер 257 поздравляю вас , вам крупно повезло , 120.000 Р достаются ВАМ!
Вам нужно
1. Сделать оплату 2000р (Строго от 2000! ) как скрине выше
2. Прислать чек перевода на 2000, который вы выполните
3. Прислать номер карты ваш или ваш номер телефона для выплаты!
4. После получения денег ты записываешь видео/ аудио или текстовый отзыв, чтобы я его опубликовал в канале
Напиши мне ваш банк, я вышлю номер для оплаты
Как поступит
Я подписана на канал и участвовала там в розыгрыше и я выиграла и потом не пишет админ Поздравляю ТРЕТИЙ
Я подписана на канал и участвовала там в розыгрыше и я выиграла и потом не пишет админ Поздравляю ТРЕТИЙ победитель это вы , порядковый номер 257 поздравляю вас , вам крупно повезло , 120.000 Р достаются ВАМ!
Вам нужно
1. Сделать оплату 2000р (Строго от 2000! ) как скрине выше
2. Прислать чек перевода на 2000, который вы выполните
3. Прислать номер карты ваш или ваш номер телефона для выплаты!
4. После получения денег ты записываешь видео/ аудио или текстовый отзыв, чтобы я его опубликовал в канале
Напиши мне ваш банк, я вышлю номер для оплаты
Как поступит
Могу ли я не прерывать обучение и получить выплаты по декретному отпуску?
Здравствуйте! Я сейчас нахожусь на 30 неделе беременности, очнусь очно на 4 курсе в университете. Мне дали больничный лист по БИР с 7 мая по 23 сентября. 26 июня у меня защита диплома. Могу ли я не прерывать обучение и получить выплаты по декретному отпуску?
Он погиб на сво, через суд было доказано что он является отцом моего сына, осталось только записать его в графу отец
Здравствуйте.
У меня такая ситуация, у моего ребёнка не вписан отец в свидетельстве о рождение. Он погиб на сво,через суд было доказано что он является отцом моего сына, осталось только записать его в графу отец.
Выплаты которые положены семье погибшего были приостановленны,пока не вступит в законную силу мое дело через суд.
На какие выплаты я могу пологать для ребёнка после вступления
Как правильно написать рапорт на выплаты?
В марте этого года я вернулся с плена пробыл там 19 месяцев! Жена получала только голый оклад за меня! Какие выплаты мне положены за плен и как их получить??? Как правильно написать рапорт на выплаты?
Добрый день, На днях рамтаможила собственное авто, но, с учётом того, что 2 двери повреждены не могу сделать
Добрый день,
На днях рамтаможила собственное авто, но, с учётом того, что 2 двери повреждены не могу сделать СБГТС, жду выплаты от страховой, на таможню подавала техническое заключение с ним и прошла таможенную очистку.
На учёт поставить не могу пока не решу вопрос со страховой.
Сколько я так могу ездить? Что грозит в этом случае?
Приватный вопрос
СтрахованиеЗаявления на приостановление выплат было отправлено, так почему же приходят маме какие-то выплаты, куда обратиться с этим вопросом
Приватный вопрос.
Мне пришли региональные 505000т.р, и 195000т.р, больше ничего не было, хотя мне в военкомате твердили что придут обязательно, и вот до сих пор не пришли оставшиеся 205000т.р
Подписал контракт в городе Воронеже, предусмотреные выплаты были на 09.09.2025г. в размере 905000т.р. Мне пришли региональные 505000т.р, и 195000т.р, больше ничего не было, хотя мне в военкомате твердили что придут обязательно, и вот до сих пор не пришли оставшиеся 205000т.р. Можете подсказать что делать?
Я подала на выплаты по единому пособию 22 апреля, 27 услуга была оказана, 30 апреля я поменяла реквизиты, а выплат до сих пор нет
Я подала на выплаты по единому пособию 22 апреля, 27 услуга была оказана, 30 апреля я поменяла реквизиты, а выплат до сих пор нет
Я подала на выплаты по единому пособию 22 апреля, 27 услуга была оказана, 30 апреля я поменяла реквизиты, а выплат до сих пор нет
Я подала на выплаты по единому пособию 22 апреля, 27 услуга была оказана, 30 апреля я поменяла реквизиты, а выплат до сих пор нет
Мой родной брат погиб на сво, я единственный родной человек которая осталась все умерли, но у него есть жена
Здравствуйте! Мой родной брат погиб на сво, я единственный родной человек которая осталась все умерли, но у него есть жена, детей нет, есть квартира купленна в браке, имею ли я права на какие либо выплаты и долю в квартире ?
Могу ли я забрать все дни и уйти в официальный декрет не с 30 недели, а с 35?
Помогите грамотно уйти в оплачиваемый отпуск с последующим уходом в декрет чтобы получить все полагающиеся мне выплаты. Напишите пожалуйста все поэтапно и как для чайника)))
Сейчас у меня 22 недели, как я понимаю оформляется больничный с 30 недели и я ухожу в декрет, верно?
У меня не отгуляно 75 дней отпуска, если я уйду с 15 мая (уход должен быть 15 мая не позже) то не успею отгулять все эти дни до 30 недели, а только 25 дней. 30 недель будут 9 июня.
Если "гулять" все 75 дней то это до 29 июля что соответствует сроку 35 недель.
Могу ли я забрать все дни и уйти в официальный декрет не с 30 недели, а с 35?
Что в такой ситуации делать и куда обращаться?
Здравствуйте! Ситуация следующая. Супруг постоянно зарегистрирован в Хабаровском крае, заключил контракт и ушел на СВО, погиб 26.08.2025г, семья проживает на территории Самарской области. В наследство не вступили в течении 6 месяцев. При обращении к нотариусам Самарской области было отказано, в связи с постоянной регистраций погибшего, сказали обращаться к нотариусам или в суд Хабаровского края. У супруги нет возможности выехать в Хабаровский край. Возможно ли восстановить наследственное дело по месту проживания в Самарской области? Из наследства только счет в Сбербанке, с привязанной к нему картой военнослужащего, на которую переводилась заработная плата и выплаты. Что в такой ситуации делать и куда обращаться? Из наследников супруга и 3 детей (совершеннолетних), дети на данное наследство не претендуют. Только супруга.
Здравствуйте Хотел уточнить о выплатах Срочник получил статус ветерана боевых действий в Крыму стоял на
Здравствуйте
Хотел уточнить о выплатах
Срочник получил статус ветерана боевых действий в Крыму стоял на отражении
Выписка из приказа есть
Так же есть количество дней
Помина статуса ветерана боевых действий он что то еще может получить выплаты?
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
