Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплаты

Последние вопросы по теме «выплаты»

Фильтры
Я подписана на канал и участвовала там в розыгрыше и я выиграла и потом не пишет админ Поздравляю ТРЕТИЙ
Я подписана на канал и участвовала там в розыгрыше и я выиграла и потом не пишет админ Поздравляю ТРЕТИЙ победитель это вы , порядковый номер 257 поздравляю вас , вам крупно повезло , 120.000 Р достаются ВАМ! Вам нужно 1. Сделать оплату 2000р (Строго от 2000! ) как скрине выше 2. Прислать чек перевода на 2000, который вы выполните 3. Прислать номер карты ваш или ваш номер телефона для выплаты! 4. После получения денег ты записываешь видео/ аудио или текстовый отзыв, чтобы я его опубликовал в канале Напиши мне ваш банк, я вышлю номер для оплаты Как поступит
, вопрос №4946495, Валерия, г. Санкт-Петербург
Я подписана на канал и участвовала там в розыгрыше и я выиграла и потом не пишет админ Поздравляю ТРЕТИЙ
Я подписана на канал и участвовала там в розыгрыше и я выиграла и потом не пишет админ Поздравляю ТРЕТИЙ победитель это вы , порядковый номер 257 поздравляю вас , вам крупно повезло , 120.000 Р достаются ВАМ! Вам нужно 1. Сделать оплату 2000р (Строго от 2000! ) как скрине выше 2. Прислать чек перевода на 2000, который вы выполните 3. Прислать номер карты ваш или ваш номер телефона для выплаты! 4. После получения денег ты записываешь видео/ аудио или текстовый отзыв, чтобы я его опубликовал в канале Напиши мне ваш банк, я вышлю номер для оплаты Как поступит
, вопрос №4946496, Валерия, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Я подписана на канал и участвовала там в розыгрыше и я выиграла и потом не пишет админ Поздравляю ТРЕТИЙ
Я подписана на канал и участвовала там в розыгрыше и я выиграла и потом не пишет админ Поздравляю ТРЕТИЙ победитель это вы , порядковый номер 257 поздравляю вас , вам крупно повезло , 120.000 Р достаются ВАМ! Вам нужно 1. Сделать оплату 2000р (Строго от 2000! ) как скрине выше 2. Прислать чек перевода на 2000, который вы выполните 3. Прислать номер карты ваш или ваш номер телефона для выплаты! 4. После получения денег ты записываешь видео/ аудио или текстовый отзыв, чтобы я его опубликовал в канале Напиши мне ваш банк, я вышлю номер для оплаты Как поступит
, вопрос №4946497, Валерия, г. Санкт-Петербург
Могу ли я не прерывать обучение и получить выплаты по декретному отпуску?
Здравствуйте! Я сейчас нахожусь на 30 неделе беременности, очнусь очно на 4 курсе в университете. Мне дали больничный лист по БИР с 7 мая по 23 сентября. 26 июня у меня защита диплома. Могу ли я не прерывать обучение и получить выплаты по декретному отпуску?
, вопрос №4946282, Дарья, г. Петрозаводск
Он погиб на сво, через суд было доказано что он является отцом моего сына, осталось только записать его в графу отец
Здравствуйте. У меня такая ситуация, у моего ребёнка не вписан отец в свидетельстве о рождение. Он погиб на сво,через суд было доказано что он является отцом моего сына, осталось только записать его в графу отец. Выплаты которые положены семье погибшего были приостановленны,пока не вступит в законную силу мое дело через суд. На какие выплаты я могу пологать для ребёнка после вступления
, вопрос №4946266, Галина, г. Москва
Как правильно написать рапорт на выплаты?
В марте этого года я вернулся с плена пробыл там 19 месяцев! Жена получала только голый оклад за меня! Какие выплаты мне положены за плен и как их получить??? Как правильно написать рапорт на выплаты?
, вопрос №4946228, Евгений, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Добрый день, На днях рамтаможила собственное авто, но, с учётом того, что 2 двери повреждены не могу сделать
Добрый день, На днях рамтаможила собственное авто, но, с учётом того, что 2 двери повреждены не могу сделать СБГТС, жду выплаты от страховой, на таможню подавала техническое заключение с ним и прошла таможенную очистку. На учёт поставить не могу пока не решу вопрос со страховой. Сколько я так могу ездить? Что грозит в этом случае?
, вопрос №4946101, Людмила, г. Москва
Приватный вопрос
Страхование
Заявления на приостановление выплат было отправлено, так почему же приходят маме какие-то выплаты, куда обратиться с этим вопросом
Приватный вопрос.
, вопрос №4946008, Анастасия, г. Стерлитамак
Мне пришли региональные 505000т.р, и 195000т.р, больше ничего не было, хотя мне в военкомате твердили что придут обязательно, и вот до сих пор не пришли оставшиеся 205000т.р
Подписал контракт в городе Воронеже, предусмотреные выплаты были на 09.09.2025г. в размере 905000т.р. Мне пришли региональные 505000т.р, и 195000т.р, больше ничего не было, хотя мне в военкомате твердили что придут обязательно, и вот до сих пор не пришли оставшиеся 205000т.р. Можете подсказать что делать?
, вопрос №4945999, Виталий, г. Москва
Я подала на выплаты по единому пособию 22 апреля, 27 услуга была оказана, 30 апреля я поменяла реквизиты, а выплат до сих пор нет
Я подала на выплаты по единому пособию 22 апреля, 27 услуга была оказана, 30 апреля я поменяла реквизиты, а выплат до сих пор нет
, вопрос №4945762, Людмила, г. Саратов
Я подала на выплаты по единому пособию 22 апреля, 27 услуга была оказана, 30 апреля я поменяла реквизиты, а выплат до сих пор нет
Я подала на выплаты по единому пособию 22 апреля, 27 услуга была оказана, 30 апреля я поменяла реквизиты, а выплат до сих пор нет
, вопрос №4945763, Людмила, г. Саратов
Мой родной брат погиб на сво, я единственный родной человек которая осталась все умерли, но у него есть жена
Здравствуйте! Мой родной брат погиб на сво, я единственный родной человек которая осталась все умерли, но у него есть жена, детей нет, есть квартира купленна в браке, имею ли я права на какие либо выплаты и долю в квартире ?
, вопрос №4945720, Оксана Курилина, г. Санкт-Петербург
1150 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Могу ли я забрать все дни и уйти в официальный декрет не с 30 недели, а с 35?
Помогите грамотно уйти в оплачиваемый отпуск с последующим уходом в декрет чтобы получить все полагающиеся мне выплаты. Напишите пожалуйста все поэтапно и как для чайника))) Сейчас у меня 22 недели, как я понимаю оформляется больничный с 30 недели и я ухожу в декрет, верно? У меня не отгуляно 75 дней отпуска, если я уйду с 15 мая (уход должен быть 15 мая не позже) то не успею отгулять все эти дни до 30 недели, а только 25 дней. 30 недель будут 9 июня. Если "гулять" все 75 дней то это до 29 июля что соответствует сроку 35 недель. Могу ли я забрать все дни и уйти в официальный декрет не с 30 недели, а с 35?
, вопрос №4945614, Наталия Ягунова, г. Новороссийск
Что в такой ситуации делать и куда обращаться?
Здравствуйте! Ситуация следующая. Супруг постоянно зарегистрирован в Хабаровском крае, заключил контракт и ушел на СВО, погиб 26.08.2025г, семья проживает на территории Самарской области. В наследство не вступили в течении 6 месяцев. При обращении к нотариусам Самарской области было отказано, в связи с постоянной регистраций погибшего, сказали обращаться к нотариусам или в суд Хабаровского края. У супруги нет возможности выехать в Хабаровский край. Возможно ли восстановить наследственное дело по месту проживания в Самарской области? Из наследства только счет в Сбербанке, с привязанной к нему картой военнослужащего, на которую переводилась заработная плата и выплаты. Что в такой ситуации делать и куда обращаться? Из наследников супруга и 3 детей (совершеннолетних), дети на данное наследство не претендуют. Только супруга.
, вопрос №4945170, Ольга Дрягина, г. Самара
Здравствуйте Хотел уточнить о выплатах Срочник получил статус ветерана боевых действий в Крыму стоял на
Здравствуйте Хотел уточнить о выплатах Срочник получил статус ветерана боевых действий в Крыму стоял на отражении Выписка из приказа есть Так же есть количество дней Помина статуса ветерана боевых действий он что то еще может получить выплаты?
, вопрос №4944886, Эльшан, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 07.05.2026