Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплаты

Последние вопросы по теме «выплаты»

Фильтры
На его отца дочь оформила доверенность и пожала от его имени заявления на выплаты, я подала заявления в суд на лишение права выплат и на оспаривание этой доверенности
У меня погиб на сво муж, выгодоприобретатели я и его отец. На его отца дочь оформила доверенность и пожала от его имени заявления на выплаты, я подала заявления в суд на лишение права выплат и на оспаривание этой доверенности. Сейчас этот его отец умер. Но насколько я знаю его дочь которая по доверенности подавала заявления через вк предрставила туда не все документы к этим заявлениям
, вопрос №4948112, Наталья, г. Иркутск
Вопрос, что исходя из этого мне положено и положено ли вообще что-то?
Здравствуйте, мне 30 лет у меня отец на данный момент пропал на сво и часть вышла в суд с иском на признание его погибшим. Я общался с представителями военкомата Ростовской области , и там мне сказали , что после того как будет решение и оно вступит в силу , нужно прийти и написать заявление на выплаты . Почитав интернет , я понял , что редко выплачивают взрослым детям . У отца была внебрачная дочь , на данный момент ей 18 лет , больше я ничего нет знаю, так как никогда не общались. Воинская часть так же выслала пакет документов , чтобы я собрал для выплат. Вопрос , что исходя из этого мне положено и положено ли вообще что-то?
, вопрос №4948044, Иван, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Положены ли мне единовременные региональные выплаты?
Здравствуйте. Я мобилизован в 2022г. 1.02.2026г подписал контракт с мо рф.положены ли мне единовременные региональные выплаты?
, вопрос №4947994, Андрей, г. Москва
Какие выплаты положены нам при отсутствии наследников 1 очереди?
Здравствуйте .Мой младший брат погиб на сво,через месяц умирает отец .Жены и детей у брата нет,остались только я и старший брат,мамы уже давно нет в живых.Президентскую выплату по 2,5 млн мы получили с братом. Какие выплаты положены нам при отсутствии наследников 1 очереди ????
, вопрос №4947582, Людмила, г. Москва
К какой степени тяжести относят такие повреждения и на какие выплаты имею право?
Находясь в зоне проведения СВО во время выполнения боевых задач, непосредственно при передвижении между боевыми точками получил травму коленного сустава, в именно: внутрисуставной перелом медиального мыщелка большеберцовой кости, а также разрывы менисков и растяжение крестообразных связок. К какой степени тяжести относят такие повреждения и на какие выплаты имею право?
, вопрос №4947588, Роман, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Наследство
Здравствуйте, погиб отец на сво, мне 26 лет по закону мне выплаты не положены, через некоторое время выясняется
Здравствуйте, погиб отец на сво ,мне 26 лет по закону мне выплаты не положены ,через некоторое время выясняется что на меня было записано завещание, и сейчас моя часть выплат замороженна , отец,мама,и супруга их не может получить, что делать в данной ситуации?
, вопрос №4947459, Илья, г. Москва
Я мобилизованный подписал контракт 15 марта 2026 года будут ли выплаты за подписание контракта сам с омской области
я мобилизованный подписал контракт 15 марта 2026 года будут ли выплаты за подписание контракта сам с омской области
, вопрос №4947325, Алексей, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Имею ли я право на часть денег, либо на какую либо долю в квартире?
Здравствуйте! Отец отслужил 20 лет в армии, по окончании службы, получил денежные выплаты на приобретение жилья. Имею ли я право на часть денег, либо на какую либо долю в квартире? Если бы не было меня и брата он бы получил меньше же денежных выплат. Сейчас он уверяет, что мы не имеем никакого права на это.
, вопрос №4947329, Юлия, г. Новосибирск
1150 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
И если я все таки буду беременна, то как будут рассчитываться выплаты по БиР?
Здравствуйте. Наша компания открыла новый корпус, на этой же территории, но с новым юр.лицом. Сейчас всех сотрудников увольняют и оформляют в новый корпус. Некоторых оставляют в старом корпусе. Я официально нахожусь в декрете, ребенку сейчас 1.3г, вышла на работу ( откуда ушла в декрет), когда ребенку было 5мес на 0,5 ставки. И есть еще вероятность, что беременна. Вопрос могут ли меня через увольнение перевести в новый корпус? Потеряю ли я выплаты до 1,5 лет. И если я все таки буду беременна, то как будут рассчитываться выплаты по БиР? Ведь в новом корпусе будет заново засчитываться стаж..
, вопрос №4947177, Нина, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Важно ли, чтобы нотариус правильно составил форму без нарушения процедур?
Добрый день! У меня как у физического лица просят займ для предпринимательской деятельности в размере 2 000 000 рублей. Условие займа, которое предложил заниматель - 10 процентов каждый месяц срока займа. Является ли такой процент легитимным и защищаемым в суде? Если нет, то до какого его нужно снизить, чтобы в случае судебного разбирательства заниматель не мог его снизить или не платить? В договоре займа, я хотел бы указать срок 1 месяц, но с возможностью увеличения срока, если я дам на это добро. Условная формулировка "Продление срока займа допускается исключительно при наличии письменного согласия заимодавца и выплаты процентов в следующем месяце". Нужно ли оформлять такой договор у нотариуса? Сам ли нотариус должен составить документ или принести могу я? Важно ли, чтобы нотариус правильно составил форму без нарушения процедур?
, вопрос №4947096, Артём, г. Москва
И я уже не чего не смогу получить, все верно?
Здравствуйте, я вам уже писала про то что отец погиб на сво, я инвалид детства ( сейчас делаю переосвидетельствование инвалидности, комиссия состоится только 28 мая) мне 23. Моя бабушка уже подала на выплаты за гибель 24 апреля. Если я не успею подать документы в ближайшее время, все выплаты перечисляться ей? И я уже не чего не смогу получить, все верно?
, вопрос №4946666, Валерия, г. Иркутск
Есть варианты избежать лишения премии перед пенсией чтобы ни на что не повлияло?
Здравствуйте! Я сотрудник ФСИН, собрался идти в отпуск и во время отпуска написать рапорт на пенсию по минималке. В отношении меня и ещё нескольких сотрудников идёт служебная проверка сказали что мне будет строгий выговор за то что я не совершал и это можно доказать, но начальник нашёл крайнего меня. Через суд я уверен что я выиграю но не охота портить отношения с людьми, охота спокойно уйти на пенсию и забыть всё это как страшный сон. Повлияет ли строгий выговор на какие нибудь выплаты перед выходом на пенсию? Есть варианты избежать лишения премии перед пенсией чтобы ни на что не повлияло? Как быть в данной ситуации?
, вопрос №4946507, Василий, г. Новосибирск
Я подписана на канал и участвовала там в розыгрыше и я выиграла и потом не пишет админ Поздравляю ТРЕТИЙ
Я подписана на канал и участвовала там в розыгрыше и я выиграла и потом не пишет админ Поздравляю ТРЕТИЙ победитель это вы , порядковый номер 257 поздравляю вас , вам крупно повезло , 120.000 Р достаются ВАМ! Вам нужно 1. Сделать оплату 2000р (Строго от 2000! ) как скрине выше 2. Прислать чек перевода на 2000, который вы выполните 3. Прислать номер карты ваш или ваш номер телефона для выплаты! 4. После получения денег ты записываешь видео/ аудио или текстовый отзыв, чтобы я его опубликовал в канале Напиши мне ваш банк, я вышлю номер для оплаты Как поступит
, вопрос №4946492, Валерия, г. Санкт-Петербург
Я подписана на канал и участвовала там в розыгрыше и я выиграла и потом не пишет админ Поздравляю ТРЕТИЙ
Я подписана на канал и участвовала там в розыгрыше и я выиграла и потом не пишет админ Поздравляю ТРЕТИЙ победитель это вы , порядковый номер 257 поздравляю вас , вам крупно повезло , 120.000 Р достаются ВАМ! Вам нужно 1. Сделать оплату 2000р (Строго от 2000! ) как скрине выше 2. Прислать чек перевода на 2000, который вы выполните 3. Прислать номер карты ваш или ваш номер телефона для выплаты! 4. После получения денег ты записываешь видео/ аудио или текстовый отзыв, чтобы я его опубликовал в канале Напиши мне ваш банк, я вышлю номер для оплаты Как поступит
, вопрос №4946493, Валерия, г. Санкт-Петербург
Я подписана на канал и участвовала там в розыгрыше и я выиграла и потом не пишет админ Поздравляю ТРЕТИЙ
Я подписана на канал и участвовала там в розыгрыше и я выиграла и потом не пишет админ Поздравляю ТРЕТИЙ победитель это вы , порядковый номер 257 поздравляю вас , вам крупно повезло , 120.000 Р достаются ВАМ! Вам нужно 1. Сделать оплату 2000р (Строго от 2000! ) как скрине выше 2. Прислать чек перевода на 2000, который вы выполните 3. Прислать номер карты ваш или ваш номер телефона для выплаты! 4. После получения денег ты записываешь видео/ аудио или текстовый отзыв, чтобы я его опубликовал в канале Напиши мне ваш банк, я вышлю номер для оплаты Как поступит
, вопрос №4946494, Валерия, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 09.05.2026