Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Выплаты
Последние вопросы по теме «выплаты»
Оторвало 3 пальца на ноге, какие положены выплаты и уволят ли меня с сво?
Оторвало 3 пальца на ноге,какие положены выплаты и уволят ли меня с сво?
Могу ли я ссылаться на новый закон, в котором прописано выплатить в течении трёх месяцев после подачи заявления и требовать выплату?
Здравствуйте!
Планирую выйти из ООО.
В Уставе от 2009г. пункт выплаты звучит так :
Общество обязано выплатить участнику Общества действительную стоимость его доли либо выдать ему в натуре имущество такой же стоимости в течение шести
месяцев с момента окончания финансового года, в котором подано заявления.
Могу ли я ссылаться на новый закон, в котором прописано выплатить в течении трёх месяцев после подачи заявления и требовать выплату?
Какие положены выплаты и сколько?
Добрый день. Был мобилизован 23 году. 6 марта 2026 года подписал контракт. Ростовская область в/ч 91708. Какие положены выплаты и сколько?Прописка Ростовской области и призван от туда же.
Какие выплаты нам положены за его гибель на СВО?
Добрый день!
Отец погиб на СВО.
Жены нет.
Родителей нет.
Братьев и сестер нет, кроме как 2-юродных.
Есть 2 взрослых ребенка: 23 года (уже закончил учиться) и 25 лет (также закончил учиться).
Какие выплаты нам положены за его гибель на СВО?
Спасибо за ответ!
Через суд доказала что он отец, решение вышло, 19 мая 2026 года
Здравствуйте.
У меня у сына отец погиб на сво,но он не был вписан в свидетельство о рождении.
Через суд доказала что он отец,решение вышло,19 мая 2026 года.
Выплаты были приостановлены до вступления решения в законную силу.
Что положено моему ребёнку?
Ситуация такая, мы подали иск о том, что б отца признали недостойным выплат в связи с тем, что не воспитывал и не содержал и даже не интересовался сыном и признать за мною и сестрою права на выплаты
Добрый день. Подскажите мне пожалуйста, мой брат погиб в зоне СВО. У брата есть две сестры (на иждивении не были, воспитанники детского дома вместе с братом и брата не воспитывали) и отец, который не лишен прав родительских, но числится 15 лет как безвестно отсутствующим. Ситуация такая, мы подали иск о том, что б отца признали недостойным выплат в связи с тем, что не воспитывал и не содержал и даже не интересовался сыном и признать за мною и сестрою права на выплаты. Вопрос в том, что я понимаю , что по приказу президента 98, нам с сестрою положены выплаты в размере 5 млн.р , а вот с другими выплатами разобраться не могу, все юристы говорят по разному. Одни ссылаются на передачу этих выплат по наследству, но они не наследуются т.к это деньги государства , другие говорят, что нужно опираться на указ президента 98 , где он дает право на получения выплат. А еще версия такая, что если отца лишить права на выплат, то это открывает приоритет сестрам и братьям в получении страховой, единовременного пособия. Что из этого правда?
Ситуация такая, мы подали иск о том, что б отца признали недостойным выплат в связи с тем, что не воспитывал и не содержал и даже не интересовался сыном и признать за мною и сестрою права на выплаты
Добрый день. Подскажите мне пожалуйста, мой брат погиб в зоне СВО. У брата есть две сестры (на иждивении не были, воспитанники детского дома вместе с братом и брата не воспитывали) и отец, который не лишен прав родительских, но числится 15 лет как безвестно отсутствующим. Ситуация такая, мы подали иск о том, что б отца признали недостойным выплат в связи с тем, что не воспитывал и не содержал и даже не интересовался сыном и признать за мною и сестрою права на выплаты. Вопрос в том, что я понимаю , что по приказу президента 98, нам с сестрою положены выплаты в размере 5 млн.р , а вот с другими выплатами разобраться не могу, все юристы говорят по разному. Одни ссылаются на передачу этих выплат по наследству, но они не наследуются т.к это деньги государства , другие говорят, что нужно опираться на указ президента 98 , где он дает право на получения выплат. А еще версия такая, что если отца лишить права на выплат, то это открывает приоритет сестрам и братьям в получении страховой, единовременного пособия. Что из этого правда?
Мы совершеннолетнее дети разве на выплаты не пологаються?
Здравствуйте! Отец пописал контракт 20.05.2023 с тюрьмы с министерством обороны был зачислин в шторм Z . В феврале 2025 года мы с сестрой подали в суд отказ признания погибшим. ( мы уже него только 2 дочери нам уже за 30 лет) получили выплату 5 миллионов на двоих . В региональных пришёл отказ( сначала сказали пришёл положительный ответ, потом попросили чтоб сестра от своей половины так как она прописана в краснодарском крае и выплату направят всю мне а там я ей уже её половину отправлю переводом) . И в этого отказали обеим в письменной форме. Знакомая обратилась к юристу ( у нее брат пошёл добровольцем ) и получила 21 миллион. Мы совершеннолетнее дети разве на выплаты не пологаються? Стоит ли вообще обращаться к юристам чтоб помогли
Каждый месяц высчитывают с пенсии алименты, выплаты идут через банковскую карту, т.е просрочек нет
Здравствуйте! Каждый месяц высчитывают с пенсии алименты, выплаты идут через банковскую карту, т.е просрочек нет. Пристав прислал задолженность в Госуслуги по алиментам.
И с каких налогов их выплачивают?
Добрый день. Ситуация такая, взяли ипотеку родители, но оформили ее на меня (я сын ). Ипотеку все время платят родители. Кто по праву должен забирать выплаты по 3 ндфл ? Как рассчитываться эти выплаты ? И с каких налогов их выплачивают ?
Развод с мужем, есть квартира в ипотеке, где оба созаемщики, можно ли до развода заключить брачный контракт
Развод с мужем , есть квартира в ипотеке , где оба созаемщики , можно ли до развода заключить брачный контракт, что после выплаты ипотеки квартира переходит супруге , и нужно ли для этого разрешение банка , если оба супруга так и останутся ответственными по ипотеке ?
Подписывал с Ростова, прописка Башкирия, для меня эта льгота актуальна вообще?
Здравствуйте, через какой орган подается заявление на получение единовременной выплаты 600 т.р. от Ростова за увечье? Подписывал с Ростова, прописка Башкирия, для меня эта льгота актуальна вообще?
Здравствуйте участник СВО увольняют по состоянию здоровья военная травма какие выплаты положены
Здравствуйте участник СВО увольняют по состоянию здоровья военная травма какие выплаты положены
Какие выплаты и льготы мне положены?
Являюсь сестрой погибшего участника СВО, так же была его опекуном до 18 лет. Какие выплаты и льготы мне положены?
Здравствуйте, мой муж подписал контракт, куратор их уверял что они будут работать, подписали основание что
Здравствуйте, мой муж подписал контракт , куратор их уверял что они будут работать , подписали основание что будут в рембате ремонтировать технику, выплаты поэтому им меньше всех , в итоге они в штурмвойсках куратор пропал, щас их уже отправляют на боевые задания, обманули их они щас на передовой посылают на смерть , что можно щас сделать , я одна с ребёнком инвалидом
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
