Где можно увидеть документ где это написано, что срочник не получит полн сумму контракта

Здравствуйте. Срочник с Курганской области, подписал контракт. Пришли выплаты 400 от Минобороны, 100 муниципальные, 1миллион от региона Курганской обл. По региону не понятно когда в курганской обл они идут 2600000р пришли только миллион. Они обьяснили что срочники и мобилизованные подписавшие контракт получают только миллион, только добровольцы полную сумму. Где можно увидеть документ где это написано, что срочник не получит полн сумму контракта. Контракт есть контракт.

, Дарья, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, данное не предусмотрено нигде, солдатам срочникам предоставляется полная сумма единовременной выплаты.

Готов помочь вам в решении вашей проблемы, смогу составить все необходимые документы и дополнительно проконсультировать, напишите мне в чат и я помогу вам, квалифицированный военный юрист, лейтенант юстиции запаса, отлично в этом разбираюсь.

Для обращения ко мне, вы можете перейти в мой профиль и нажать кнопку общения в чате.

При вашем желании выразить свою благодарность, возможно это сделать по ссылке: pravoved.ru/lawyer/4511742/

В случае, если мой ответ был вам полезен, вы можете нажать плюсик под моим ответом, мне будет очень приятно.