Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Юристы по кредитным долгам

Последние вопросы по теме «юристы по кредитным долгам»

Фильтры
Кредитование
Как найти юриста для реструктуризации 3 долгов по кредитам в 2 крупных банках?
Помогите найти юриста для реструктуризации 3-х проблемных долгов в 2-х крупных банках. Нужен серьезный специалист/фирма с опытом и с возможностью заключения договора и оформления доверенности по почте и оплатой услуг банковским переводом. г. Санкт-Петербург. Я проживаю за границей, поэтому доверенность будет оформлена через МИД РФ, договор - доставка курьером.
, вопрос №1780350, Полина, г. Санкт-Петербург
Кредитование
Как грамотно выбрать юриста по ведению кредитного вопроса с банками в Казани?
У меня в ближайшей перспективе надвигаются проблемы по кредитам (невозможность оплачивать совокупный ежемесячный платёж). Кредитов, на чуть больше 1 миллиона. Банкротство не возможно, да и не выгодно мне (не хочу терять имущество). Есть ипотека, имущество по возможности подстраховал. Есть ли в Казани проверенные специалисты по полному ведению кредитного дела, доведения до судебного решения в пользу клиента (меня) с максимально возможным снятием начисленных штрафов пеней и неустоек, работы на исполнительном этапе. К кому обратиться... Такое ощущение , что везде развод... Куча лендингов подобных компаний, веде положительные отзывы (видно, что фейк), копаешь, узнаёшь, что это просто кто-то купил франшизу (возможно даже не имеет юр. образование) и работает как представитель в Казани. К слову никто конечно не обещает списание долгов (и я это понимаю), обещают снять штрафы, пени, неустойки... ну и чтобы в конце всего пути (на исполнительном этапе), снимали с з/п 30-50%, не отняли имущество... и так рассчитаться, по времени сколько бы это не требовало, но комфортным платежом. За услуги просят ежемесячно от 5000 до 10 000. Как не стать ЛОХОМ в данном сегменте. Как понять кто будет реально работать, а кто возьмёт с меня деньги, не сможет достойно защитит в суде ... и в итоге я останусь с ещё большими долгами и оставленными штрафами и неустойками. Или таких нет, то есть нужно через немогу и голод гасить всё как идёт. Могу пообщаться по телефону или на встречи конфиденциально, чтобы здесь не писать конкретные названия компаний и специалистов, и добросовестных и не добросовестных.
, вопрос №1660111, Андрей, г. Казань
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Как избавиться от долгов по кредитам?
Добрый вечер. У меня много кредитов: автокредит, кредит наличными и кредитная карта. Со всеми долгами не справляюсь еще и за квартиру плачу. Можно ли как то решить этот вопрос и избавиться от выплат кредитов? Готов заплатить только бы закончить это все.
, вопрос №1231315, Евгений, г. Москва
Взыскание задолженности
Как найти юриста по кредитному долгу?
Здравствуйте ! Меня зовут Вера мне 60 лет ,пенсионер, в 2013 году брала кредит 500 000р, с января месяца 2016 г имею просрочку по платежу, пришла повестка с иском в мировой суд, и где в документах указанно ,что мой долг составляет 1 000 100 руб?
, вопрос №1212664, Вера Степановна, г. Екатеринбург
Взыскание задолженности
Как избежать взыскания кредитных долгов жене после развода?
В период брака брали кредиты, которые муж оформлял на себя, на средства одного из них была приобретена машина. Длительное время семейные отношения были мягко сказать далеко не дружественно-семейными, в результате которых – развод. Теперь по двум кредитам банки обращаются в суд за возвратом средств (платежи редкие и регулярные). Как мне - жене и матери 16 летней дочери как по максимуму обезопасить себя? предполагаю что банки через суд могут и с меня взыскивать как общие долги (о том что кредит брал, я знала - т.е. есть согласие). У бывшего мужа недвижимости в собственности нет, только машина. Частный дом, земельный участок в моей личной собственности изначально (хотя и приобретались в период брака), машина в его собственности, в доме на меня он никогда не был прописан, но фактически проживал). Может имеет смысл заключить с ним соглашение о разделе имущества, в том числе долгов, но что же нам делить из имущества, когда только долги общие? Могут ли обратить взыскание на мою собственность?
, вопрос №1211379, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Кредитование
Может ли юридическая фирма уменьшить долг по кредитам?
Здравствуйте! Наткнулся на объявление в интернете о том, что юридическая фирма окажет помощь, если человек устал платить по кредитам. Насколько это реально? И чем именно они могут помочь?
, вопрос №981052, Андрей, г. Курган
Взыскание задолженности
Законно ли ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ КРЕДИТОВ?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на сколько законно предложение таких услуг (ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ) как освобождение от уплаты по кредитным обязательствам частных лиц? Пример: у человека несколько кредитов и кредитных карт в разных банках, в г. Ростове-на-Дону предлагают заключить договор с юридической фирмой и не платить кредиты, а эта контора разбирается со всеми банками (в том числе в суде) - таким образом освобождая человека от КРЕДИТОВ? Возможно ли такое по закону или это МОШЕННИКИ?
, вопрос №802475, Нина, г. Ростов-на-Дону
Взыскание задолженности
Просрочка по кредиту
Здравствуйте! У меня имеется просрочка по кредиту. Банк продал долг в нац.службу взыскания. названивают по 20 раз на день, хотя все було обговорено. сказали, что подадут в суд, могут приехать домой опрасить соседей, уволить с работы. Так ли это? Что можете посоветовать?
, вопрос №696503, мария, г. Самара
Взыскание задолженности
Долг по кредитам
могут ли привлечь к уголовной отв. за долги по кредитам ,какое следует наказание? можно ли объявить себя банкротом?
, вопрос №667029, Игорь, г. Краснодар
Все
Долги по кредитам
Хотелось бы узнать мне ждать суда или самой подать просто от этих звонков устала и создоровьем прблемы начались
, вопрос №647820, Лейсян, с. Толбазы
Взыскание задолженности
Долги по кредитам
Есть несколько кредитов, по ним большие просрочки, платить перестала когда осталась без работы, недавно родила. Содержит супруг (зарплата 15000), по одному из кредитов настойчиво и не совсем по закону работают коллекторы (т.е. звонят ночами, приезжали по месту жительства и расклеивали листовки с негативной информацией про меня), сейчас угрожают тем же самым, если до 19 декабря я не оплачу всю сумму долга. Работают они по договору цессии.Как договориться с банками и коллекторами об оплате долга равными частями ежемесячно, если на уступки они не идут?
, вопрос №644436, Татьяна, г. Москва
Банкротство
Долги по кредитам
Здравствуйте , расскажите по поводу услуг " Кредит БиллБэнка" и его программы " Раздолжитель" . Заранее спасибо.
, вопрос №641661, Игорь, г. Барнаул
Взыскание задолженности
Долг по кредиту
здравствуйте.я пользовался кредитной картой.появилась задолженность в размере 60 000 руб.вина полностью моя.а вопрос заключается в следующем:какие будут приняты ко мне меры после вынесения приговора судом?как можно затянуть дело на 2 месяца?
, вопрос №559369, андрей, г. Москва
Взыскание задолженности
Как не платить кредит?
Здравствуйте,брал кредит в хоум кредите в связи со сменой работы нет возможности им платить полностью всю сумму,как поступить в данной ситуации оф зарплата 14000 брал в банке 120000 задолжность 2 мес.Спасибо
, вопрос №283744, Дмитрий, г. Екатеринбург
900 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Суд по взысканию задолженности по кредитам
Здравствуйте! У меня заключен кредитный договор с "Банк Русский Стандарт". на сумму 50 000 рублей. Полтора года назад, я не смогла выплатить, ежемесячный платеж, точную сумму не помню, около 1500 рублей. После неуплаты в течении 3-4 месяцев, банк, сообщил мне, что за каждый день неуплаты долга, мне начисляется около 44 рублей ежедневно. Я пришла в офис банка и написала заявление, что готова, до конца года ежемесячно выплачивать 3000 рублей. И до конца 2012 года погасить кредит. Просила, не начислять ежедневные пени. Копия заявления у меня есть. Банк мне отказал. При очередном звонке,от банка, я попросила передать мое дело в суд. До 6 августа 2013, были звонки от банка. Последний звонок, от банка, мне предложили по телефону, выплатить долг в размере 18 000 рублей, без пенни. Банк идет мне навстречу и деньги за начисленные пенни, не будет брать. Я согласилась и попросила, чтобы это предложение мне прислали на почту, чтобы потом я могла предъявить в качестве договоренности с банком. Мне сказали по телефону, что этого сделать не могут. Тогда я отказалась, выплачивать деньги и снова попросила передать мое дело в суд. 6 августа 2013 года, мне стали поступать на телефон СМС. Текст СМС: Мое ФИО, предупреждаем Вас, что в случае неуплаты задолженности в DDM Invest III AG до 09.08.2013 мы будем ходотайствовать о передаче информации о Вас в бюро кредитных историй, как о неплательщике. Я от имени компании ООО "М.Б.А. Финансы" занимаюсь ее взысканием ФИО 8-800-5555-148. Я позвонила и попросила, чтобы мое дело передали в суд. Далее пошли еще 6 СМС. В них : -согласно ст. 15 ФЗ Вам будет ограничен выезд за пределы РФ. - мое дело будет передано в отдел противодействия мошенничеству. На основании заключения, сделанного данным отделом, мы оставляем право за собой, передать Ваше дело в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по т.177 УК РФ и ст. 159.1УК РФ. - направление на мое работу выездной группы с инспектором Лисыцином, о составлении акта не оплаты долга, вследствие чего будет списание моей заработной платы, порядка 50%. И.т.д Вопрос первый: Напишите пожайлуста , что в данной ситуации лучше сделать? Конечно хочется нормально в рамках закона, решить вопрос с моей задолженностью. И не платить после основного долга, доп. пенни и быть должником. Вопрос второй: Действительно ли меня могу не выпустить за границу? С уважением, Дарья
, вопрос №223526, Дарья, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 14.10.2017